Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Konami готовит переиздание Metal Gear Solid 1-2 для ПК

Рекомендованные сообщения

110313-01.jpg

Ранее слух о том, что трилогию перевыпустят на ПК, появился на ResetEra.


На сайте тайваньского рейтингового агентства нашли сразу несколько переизданий классических игр Konami. В их числе трилогия Metal Gear (Solid) для ПК, а также сборник Konami Collector’s Series: Castlevania and Contra.

105932-1.jpg

Последний уже вышел в Steam — анонс касается консольных версий. А вот Metal GearMetal Gear Solid и Metal Gear Solid 2: Substance на ПК выходили в очень плохом исполнении в 2000-х, и есть надежда, что на этот раз их портируют как надо.

Ранее слух о том, что трилогию перевыпустят на ПК, появился на ResetEra.

110313-01.jpg

Сегодня вечером стартует Tokyo Game Show 2020 — вполне возможно, что игры анонсируют именно на ней. Трансляции Konami запланированы на 25 и 26 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Это надо быть фанатом, мне бы сейчас такое уже не зашло.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте симфонию на пк гады!!)

Можно сборником с портами играми  с GBA!

p.s  и  Шикуден!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали полноценные порты, хотя бы через эмуляцию, первых оригинальных Метал Гиров с MSX2, на ту корявую игру с DOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю волна ремейков и перевыпусков с обновлёнными спецэффектами это удел не только Голливуда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь правильно понимаю, что эти игры на ПК не выходили? Можно тогда будет засесть поиграть во всю серию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как музыка для ушей. 1 мгс если будет с фишка из 2го (как на геймкубе) то это прям бомба будет. 2 года назад перепроходил всю серию (кроме ВИ). 2я гейплейно оказалась самой крутой.

26 минут назад, iWaNN сказал:

Я ведь правильно понимаю, что эти игры на ПК не выходили? Можно тогда будет засесть поиграть во всю серию :D

1 и 2 есть на пк. ещё ВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Дайте симфонию на пк гады!!)

Можно сборником с портами играми  с GBA!

p.s  и  Шикуден!

Только ремейк, а не ремастер. А так оригинал на эмуляторе прекрасно играется, да еще и перевод хороший есть.

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twin Snakes бы в нормальном разрешении и с переводом, а то не очень хочется на Wii проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konami удивительно небрежна со своими старыми, ни много, ни мало, шедеврами. Отвратительное переиздание Silent Hill, заброшенная Castlevania, переиздания МГС тоже были никакие. МГС4, возможно лучшую часть серии, так и не переиздали для современных платформ. МГС1 загубили довольно неудачной Твин Снейкс, которая атмосферы оригинала лишена полностью, а второй раз ремейк делать едва-ли уже возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2020 в 14:38, Phoeni-X сказал:

Смотрю волна ремейков и перевыпусков с обновлёнными спецэффектами это удел не только Голливуда )

Голливуд во время великой депрессии хотя бы хиты снимал, а сейчас во время великой пандемии и на это фантазии не хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2020 в 00:09, Puni$her.LS сказал:

Twin Snakes бы в нормальном разрешении и с переводом, а то не очень хочется на Wii проходить.

на дельфине норм можно играть ,widescreen есть и тектуры сторонние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×