Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюжетный трейлер Serious Sam 4

Рекомендованные сообщения

204358-1a8239f8-3ee8-406e-a085-4cfbfcf59

Сама студия утверждает, что смастерила настоящее b-movie, «вложив в него свою душу».


Игры с Крутым Сэмом никогда не славились хорошим сюжетом, но четвертая часть рискует эту традицию нарушить. В преддверии выхода Serious Sam 4 студия Croteam выпустила сюжетный трейлер.

Сама студия утверждает, что смастерила настоящее b-movie, «вложив в него свою душу». В игре вы вернетесь во времена, когда пришельцы спустились на Землю настоящими ордами, и лишь команда Сэма способна ей противостоять.

Игра выйдет 24 сентября. Первые обзоры появятся днем раньше в 19:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графончик конечно привет с 2010. Ну ладно не за это люблю серию. А вот что русского не заявлено, это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как альфа версия какого-то мода для гта3, сперва вытек левый глаз, теперь ворт правый начал. Создатели лицевой анимации верно ориентировались на передовых представителей жанра ФПС, например хаф-лайф 1. В общем дум этернал посрамлен

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнило ролики, что я некогда ваял в Ви Мувис. Эх, жаль винт у меня с ними накрылсо... А впрочем, нет, не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычно. Монстры разговаривают, человеки разговаривают, Сэм разговаривает с человеками. Типа сюжет, кат-сцены. Не помню такого раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Frost-Nick сказал:

Не помню такого раньше.

В 3м было немного :D

25 минут назад, Scourge сказал:

В общем дум этернал посрамлен

Однозначно, ведь Сэм даст сто очков вперед геймплею Марио… то есть, Дум Этернал :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, неужели за 15 лет… разработчики не могут создать продолжение Serious Sam 2”, дабы ВСЕ наконец-то увидели кто он и как же ВЫГЛЯДИТ этот скрытый за занавесом великий “Ментал” !!!
p.s А не кормить нас очередным приквелом, основанным на приквеле, по мотивам приквела :(((

Изменено пользователем Special
Простая правка текста!
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается в Сэме еще и сюжет был.

А я думал к чему этот бесконечный стрейф и зажатая ЛКМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чего так все долго ждали свершилось… или не ждали, или не все…

По мне дак Сэм 1-2 вполне самодостаточен и все эти продолжения просто балалайка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Special сказал:

Я не понимаю, неужели за 15 лет… разработчики не могут создать продолжение Serious Sam 2”, дабы ВСЕ наконец-то увидели кто он и как же ВЫГЛЯДИТ этот скрытый за занавесом великий “Ментал” !!!

Я уж подумал что Ментал это вот этот тощий чувак похожий на Кащея :D

Кажется как раз во втором Сэме он там размышлял в конце, а существует ли вообще Ментал на самом деле :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт Сэм……….порядком с худнул :)

Изменено пользователем spider76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хранитель сказал:

Я года два назад в ремастереды первых частей играл — вполне шикарно.

Согласен) Оно и сейчас играется на ура. А уж когда я попробовал пройти все выпущенные части в VR — вообще обалденно было. Реально неумирающая игра с идеальным игровым процессом.

Радует, что 4я часть продолжает традиции :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, iWaNN сказал:

Согласен) Оно и сейчас играется на ура. А уж когда я попробовал пройти все выпущенные части в VR — вообще обалденно было. Реально неумирающая игра с идеальным игровым процессом.

Радует, что 4я часть продолжает традиции :D

я вот думаю брать или нет, но видя выпускают по планку ниже 3 части, мне так кажется, откладываю покупку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×