Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И ты, Sony: вам придется еще раз купить Spider-Man за 80 евро, чтобы сыграть в ремастер на PS5

Рекомендованные сообщения

140056-3.jpg

Ранее таким же образом поступила 505 Games с переизданием Control: даже если вы купили делюкс-издание оригинала, вам все равно придется купить Ultimate Edition, чтобы получить полноценную версию для PS5.


На днях из разных уголков интернета появилось несколько новостей, тем или иным образом касающихся Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — полуаддона/полупродолжения одной их самых успешных игр последнего времени.

Как вы наверняка знаете, она выйдет не только на PlayStation 5, но и на «устаревшей» PS4. Вдобавок к этому, одновременно с аддоном выйдет Ultimate Edition — в него войдет и продолжение, и ремастер оригинальной игры для PS5. Так вот, последний придется в любом случае покупать, даже если вы до этого честно купили оригинал на PS4. Иначе вам придется довольствоваться версией, работающей по обратной совместимости.

Причем совершенно не понятно, будет ли возможность приобрести ремастер отдельно без необходимости брать Ultimate Edition, которое стоит те самые $70 / 80 евро — это новая стандартная цена ААА-игр на PS5.

Ранее таким же образом поступила 505 Games с переизданием Control: даже если вы купили делюкс-издание оригинала, вам все равно придется купить Ultimate Edition, чтобы получить полноценную версию для PS5.

Еще сегодня стало известно, что Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition будет занимать 105 гигабайт на PS5 — это более, чем вдвое больше, чем занимал оригинал на PS4. Это обусловлено более качественными ассетами: Insomniac Games не только добавила в игру частичный рейтрейсинг, но и обновила эффекты с текстурами.

Наконец, вчера Sony опубликовала еще пять скриншотов из аддона, снятых на PlayStation 5.

9.jpg

7.jpg

8.jpg

6.jpg

5.jpg

Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу 12 ноября в США и других странах первой волны, в Европе и России игра выйдет 19 ноября — все это на PS5. Также она выйдет на PS4, но о датах пока ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Тебя поимели в хвост и гриву, а ты ещё и веришь Sony. Делать ремастеред какой-то там Spider-Man’а 2018 года выпуска… 2 года прошло всего лишь КАРЛ!

Remastered спустя каких-то жалких 2 года! Чушь несусветная и баблорубание на ровном месте.

Ты не понимаешь что графика будет совсем минимально изменена, и ты там никакого графоуния не увидишь, так как всё ушло в 4K, ничего толком нового ещё нет. Революции не состоялось в новом поколении консолей.

Я вообще не об этом. Я про хорайзн, который выпустили на пука спустя несколько лет. Что там еще было? Игры квантиков? Скот шелби к релизу на пк так вообще протух как и две души.

На ремастер паука мне вообще положить. Если я и надумаю когда-нибудь перепройти игру, то покупать второй раз ее я не буду.

6 минут назад, DeeMan сказал:

Разве не унижение купить игру за 5к на консоль, спустя какое то время забИть и забЫть как на консоль, так и на игру, а спустя те 3 года, можно купить ту же игрушку на пк в 3 раза дешевле и навсегда. 1 раз и навсегда! А еще можно предположить, что ты ее и на пк купишь, что бы была в коллекции.

Чего? Бред сумасшедшего какой-то. Кто забил и забыл про консоль? У меня она растворилась чтоль и теперь и игры пропали и сама коробка? Хорайзн стоит 1.2к на пс4, на пука 2800. Цены без учета скидок. Что это за херня один раз и навсегда? У меня игры никуда не деваются с консоли. И нет, на пк я ее покупать не буду второй раз. Я игры покупаю не для коллекции, а чтобы играть в них.

 

9 минут назад, DeeMan сказал:

+Ко всему этому меня эти эксклюзивы вообще не интересуют, распиаренный мусор.

Ты кажется фанат ре? Ну так вот они меня вообще не интересуют, распиаренный мусор.

 

10 минут назад, DeeMan сказал:

++Еще вам впаривают ремастеры по цене оригинала, если не выше, когда на пк их дают: 1) Бесплатно 2) С отличной скидкой, наверное до 70% (Обсервер редакс)  3) Еще раз со скидкой, но уже такой себе (Амалур).

Не хочешь не покупаешь. Не играл в оригинал купил ремастер. Денег немерено и фанат фанат купил и то и то. Какие-то проблемы?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

 

Это не консоли слабы, а просто маркейтинг. Лишь бы игры через анус делали и их оптимизацию. Теперь даже консольщики уже который год ощущают всю прелесть PC рынка, не уважение к потребителю и забивание хера на оптимизацию движка.

 

Не согласен оригинальные консоли устарели это факт, просто своими про версиями они смыли грань между поколениями чем убивают интерес к новым консолям , может еще выйдет им боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы неожиданно. Но в свете трендов бесплатности апдейтов это может еще сильнее подкосить позиции Сони и без того не достаточно крепко держащей удары МС. Хотя судя открыть предзаказы первой наверное сильно поможет Сони обойти МС.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zoltonec сказал:

Чего? Бред сумасшедшего какой-то. Кто забил и забыл про консоль? У меня она растворилась чтоль и теперь и игры пропали и сама коробка? 

Ты забъешь. Не сейчас, не завтра, но ты забъешь, будет валяться мертвым грузом в шкафу или продашь. Затем купишь пс5 и к 4 уже не вернешься, а потом 6, 7, 8 и т.д. Ты уже не сможешь поиграть в понравившиеся “древние” игрушки, если только не сделают совместимость всех ранее вышедших игр с прошлых поколений, а это как видим - хреново делают.

5 часов назад, Zoltonec сказал:

Хорайзн стоит 1.2к на пс4, на пука 2800. Цены без учета скидок.

Не надо разъяснять сколько она стоила в стиме и почему стала 2800? А еще не напомнишь сколько она стоила на момент релиза?

5 часов назад, Zoltonec сказал:

Что это за херня один раз и навсегда? У меня игры никуда не деваются с консоли.

А что тебе не понятно? Я купил скажем готику 1 и буду играть в нее на любом пк в любое время. Грубо говоря через 10, 20, 30 лет. Меня ничто не ограничит в отличии от консоли. 

 

5 часов назад, Zoltonec сказал:

И нет, на пк я ее покупать не буду второй раз. Я игры покупаю не для коллекции, а чтобы играть в них.

Ну вот ты забъешь на пс4 или продашь ее, так как будет 5. Захочешь поиграть в свой хорайзен и оп! Если валяется в шкафу, она там и останется, не захочешь возвращаться к ней. А если продал, то... куплю ка я ее на пк на распродаже.

5 часов назад, Zoltonec сказал:

Ты кажется фанат ре? Ну так вот они меня вообще не интересуют, распиаренный мусор.

Не знаю к чему тут это написал, попытался оскорбить? Просто пук. Я фанат классических ре, а еще фф и мгса. Тоже можешь написать что это мусор. 

5 часов назад, Zoltonec сказал:

Не хочешь не покупаешь. Не играл в оригинал купил ремастер. Денег немерено и фанат фанат купил и то и то. Какие-то проблемы?

Как написано выше, еще не известно будет ли ремастер продаваться отдельно. Если человек фанат, но денег нет, не купит он и то и то по 5000 (в итоге 10 000) одно и тоже.

У меня проблем нет, вас унижают, а вы этого не понимаете.

У меня корефан в свое время сидел на пс3, радовался, потом думал о 4, но я рад, что он осознал свои покупки по 2-3000, где те же игры по 200р стоили в стиме и приобрел пк. Валяется пс3 в шкафу, пылится, даже не думает что бы во что то поиграть\перепройти. Думает только о том, кому продать?

 

Не доходит сейчас, дойдет, со временем. До меня дошло после денди, сеги и только на пс1. После я отрекся от консолей.

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Больше всего во всем этом умиляет тот очевидный факт, что на любую новость которой по логике можно смело ставить отрицательный знак, консольный игрок найдет 100500 причин, почему это не так и вообще, это на самом деле плюс, а не минус, а нам всем это просто показалось .

Я не то чтобы утверждаю, что консольные игроки в хлам упороты и их реально имеют во все дыры без вазелина, но подобное поведение явно адекватным не назовешь. Вот и сейчас происходит наглое и откровенное доение без стыда и совести, но по мнению консольных игроков все ок.

И было бы большей части адекватных людей на это насрать, если бы не один важный нюанс: как раз из-за такой позиции консольной аудитории издатели и платформодержатели могут творить какую угодно вакханалию. А потому повышение цен и внедрение все более хитрожопых схем монетизации — неизбежность.

Спасибо тем, кто считает такое поведение компаний нормой. Низкий вам недоумкам поклон. Наше (не) светлое будущее в руках упоротых и слепых глупцов, которые не понимают, что на любой финт ушами от издателей надо отвечать не только жесткой критикой, но и игнорированием их продуктов.

Но ведь все в норме, правда? Все хорошо. И цены по 70+ евро, и вторичная, третичная и т.д. покупка одной и той же игры не проблема. И вообще, у вас на ПК такого нет, сидите молча и не завидуйте. Тут только пальцем у виска покрутить можно. 

P.S. Жрите, не обляпайтесь.

Это бизнес, индустрия развлечений, причем очень дорогая в производстве. И с точки зрения бизнеса, компаниям нужно и отбивать затраты и зарабатывать любыми доступными средствами, никто тебе персонально ничего не должен, не нравится не покупаешь, нет денег тоже самое. Я не оправдываю рост цен и хитрожопые схемы монетизации, но доят абсолютно всех игроков, а уж ПК игроков доят поболее консольных, а уж тех кто на мобилках играет вообще караул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Больше всего во всем этом умиляет тот очевидный факт, что на любую новость которой по логике можно смело ставить отрицательный знак, консольный игрок найдет 100500 причин, почему это не так и вообще, это на самом деле плюс, а не минус, а нам всем это просто показалось .

Я не то чтобы утверждаю, что консольные игроки в хлам упороты и их реально имеют во все дыры без вазелина, но подобное поведение явно адекватным не назовешь. Вот и сейчас происходит наглое и откровенное доение без стыда и совести, но по мнению консольных игроков все ок.

И было бы большей части адекватных людей на это насрать, если бы не один важный нюанс: как раз из-за такой позиции консольной аудитории издатели и платформодержатели могут творить какую угодно вакханалию. А потому повышение цен и внедрение все более хитрожопых схем монетизации — неизбежность.

Спасибо тем, кто считает такое поведение компаний нормой. Низкий вам недоумкам поклон. Наше (не) светлое будущее в руках упоротых и слепых глупцов, которые не понимают, что на любой финт ушами от издателей надо отвечать не только жесткой критикой, но и игнорированием их продуктов.

Но ведь все в норме, правда? Все хорошо. И цены по 70+ евро, и вторичная, третичная и т.д. покупка одной и той же игры не проблема. И вообще, у вас на ПК такого нет, сидите молча и не завидуйте. Тут только пальцем у виска покрутить можно. 

P.S. Жрите, не обляпайтесь.

Не соглашусь с Вами. Я обладатель ПС4 (и одновременно ПК при этом), но такие фортели меня не радуют от слова “совсем”. На 4 “плойку” то я цены считал завышенными и сама консоль далеко не 5 копеек стоит, а уж 5 консоль со стоимостью ее самой и игр к ней самый что ни на есть повод забить на новую консоль. Пускай сами нюхают свою шутку.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Jec сказал:

Это бизнес, индустрия развлечений, причем очень дорогая в производстве. И с точки зрения бизнеса, компаниям нужно и отбивать затраты и зарабатывать любыми доступными средствами, никто тебе персонально ничего не должен, не нравится не покупаешь, нет денег тоже самое. Я не оправдываю рост цен и хитрожопые схемы монетизации, но доят абсолютно всех игроков, а уж ПК игроков доят поболее консольных, а уж тех кто на мобилках играет вообще караул.

В принципе так ,только с приходом на консоли фришек и учитывая платный мульт доят консоле игроков  поболее.

Если  ещё учитывать  “таймсейверы”  и подобное, которые на пк заменяются трейнерами. 

Или платные моды ,да апгредй версии на пк обычно раздают бесплатно, а не продают второй раз(исключения бывают)

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Не знаю к чему тут это написал, попытался оскорбить? Просто пук. Я фанат классических ре, а еще фф и мгса. Тоже можешь написать что это мусор. 

Нет, не пытался оскорбить. Мой коммент был настолько же к месту и так же силен как и твой относительно личных предпочтений.

Касательно того, что консоль будет брошена за ненадобностью так это сомнительно. Пс3 у меня до сих пор подключена и на ней есть кое-что не пройденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

 

Касательно того, что консоль будет брошена за ненадобностью так это сомнительно. Пс3 у меня до сих пор подключена и на ней есть кое-что не пройденное.

До сих пор подключена? И это в то время, когда на пороге пс5? +Имеется пс4? Удивительный ты человек. 

Ну тогда не пройденное им и останется. 

Тут еще такой пример интересный. Представим, что в мире нет эмуляторов древних консолей: денди, сеги, пс1. А там есть шедевры, которые играются на ура и приходятся людьми до сих пор. К примеру в рок н ролл рэйсинг народ до сих пор турниры проводит в вк. А сам я месяца 4 назад проходил классических резидентов с HD модом. Ну так вот. Эмуляторов нет, оффициально консоли не выпускают, как и игры к ним. Эпоха прошла. 

Как приобщиться к классике? Поиграть кто не играл или переиграть в полюбившееся? Все. Никак. Вот это до людей не доходит. Консоли не купить, сломались, деталей нет, как и самих игр. 

ПК же в этом деле просто ставит на колени консоли. В любой момент ты можешь запустить свои купленные игрушки в различные эпохи. 

У меня хранятся диски с пс1, консоли нет, она убита. Не поиграть.

А теперь возвращается в мир где эмуляторы есть и радуемся пк.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, DeeMan сказал:

Как приобщиться к классике? Поиграть кто не играл или переиграть в полюбившееся? Все. Никак. Вот это до людей не доходит. Консоли не купить, сломались, деталей нет, как и самих игр. 

на эту тему у консольщиков 2 довода:  “да кому это старье нужно” либо “кто хотел, давно прошел”.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут очень всё сложно. На приставках есть крайне годные эксклюзивные игры, за ради которых, собственно, и берут приставки. Плюс некие “усреднённые” Настройки, скажем так. И некоторое время назад приставки были Одинаковыми по мощности, в своём поколении. Но сейчас многое поменялось. Начиная с 4ки PS мощности поколения Разные, игра по инету стала платная, эксклюзивы….они хороши, конечно же, но до такой ли степени, чтобы ради них покупать Очередную приставку, ибо на старой не пойдёт, а на следующем поколении Уже Не запуститься, или с некоторым дополнительным ценником? Выбор ПК, для геймера, как по мне, является Универсальной платформой для всего, как ни крути) Купил Раз игру для ПК, запустишь и через 10+ Лет На ПК же. Лишние коробки точно не надо будет складировать)

P.S. про эмуляторы, и их развитие ни в коем случае не забываем, ест-но, как и про возможность моддинга, а это Важная составляющая, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры ждут недождутся распродажи. В Америке ps5 и игры для нее будут бесплатно разбирать борцы за права черных. Придет толпа, заберет что надо и уйдет. И сони окажется в большом убытке. Так у них было разграблено множество торговых центров. Одни пустые прилавки остались.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

на эту тему у консольщиков 2 довода:  “да кому это старье нужно” либо “кто хотел, давно прошел”.:)

Я такое видел от сонибоев.

Крайне токсичные существа.

Вроде бы ни кто больше не грешит поливанием держателей других платформ грязью и не бегает по сообществам этих платформ с воплями, что их владельцы дураки.

Агрессивных держателей бокса я вообще не встречал, а среди держателей нинтенды видел только понторезов с рассуждениями, что платить за годовой онлайн 300 руб всесто 1700 - нищебродство. Ну и готовых убить за Марио и Зельду. Но они к другим не бегают и токсят только внутри сообщества.

Самое смешное, агрессивных токсиков среди "самых токсичных" пк игроков я видел довольно мало. Точнее они есть, но сидят в своих сообществах и воняют только там. Ну и в сравнении с "культурными" сонибоями желающими сдохнуть в корчах игрокам на пк и свечке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@totor0 отвечу непопулярно, но пусть. Стереотипы какие-то. Хотя бы в этой ветке видели агрессивных сонибоев? 

4 часа назад, totor0 сказал:

Самое смешное, агрессивных токсиков среди "самых токсичных" пк игроков я видел довольно мало. 

Ага. Прочитайте эту ветку. И "недоумки", и "крайне токсичные существа". Действительно смешно.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×