Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В последнем клипе Леди Гаги нашли медальон Ведьмака

Рекомендованные сообщения

132841-EiN4_8BWkAAlBAF.jpg

На это обратил внимание официальный твиттер серии от CD Projekt RED.


В свежем клипе Lady Gaga один из танцоров носит медальон из «Ведьмака». На это обратил внимание официальный твиттер серии от CD Projekt RED.

Забавно, что дизайн медальона позаимствован именно из игр польской студии, а не из книг или модного сериала от Netflix.

По сюжету, дива пробуждается в некой пустыне и чуть позже набредает на заброшенную деревню, каждый житель которой выглядит максимально странным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи ты боже мой. Почему так все по ней хайпят мне не понять.

Lady Gaga - это пародия на Жанну Агузарову. Когда Жанка уже зажигала, Гага под стол пешком ещё ходила :D

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Egor007 сказал:

Господи ты боже мой. Почему так все по ней хайпят мне не понять.

Lady Gaga - это пародия на Жанну Агузарову. Когда Жанка уже зажигала, Гага под стол пешком ещё ходила :D

Не знаю, мне вообще всё равно. Я слышал про Леди Гагу, но о ней ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

Lady Gaga - это пародия на Жанну Агузарову. Когда Жанка уже зажигала, Гага под стол пешком ещё ходила 

Могу предположить что в америке о Агузаровой никто не слышал. Да и у нас уже забыли практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Setekh сказал:

Могу предположить что в америке о Агузаровой никто не слышал. Да и у нас уже забыли практически.

Я честно думал, что Леди Гага осталась в 2008-м, а она поет еще оказывается. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё негро в кокошнике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×