Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Обогреватель на подставке от чайника»: фотографии PlayStation 5 и периферии

Рекомендованные сообщения

151627-333.jpg

Они не очень хорошего качества, но отлично передают размеры консоли. Также по ним оценить перепады уровней по краям.


Пользователь твиттера Роберто Серрано обратил внимание на фотографии PlayStation 5 и периферии с тайваньского сертификационного центра.

Они не очень хорошего качества, но отлично передают размеры консоли. Также по ним оценить перепады уровней по краям.

151416-EiQ2K-tWoAANb2U.jpg

151417-EiQ2KyNXsAAIP3i.jpg

151417-EiQ2Lb-XkAAU9nH.jpg

151418-EiQ2LOsXcAE6xcF.jpg

151604-3.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kangaxx сказал:

Это если ПК нету. У меня ПК есть, поэтому эксклюзивы это единственная для меня причина брать консоль.

Возможно,но такие  игроки не являются  ЦА платформодрежателй. 

Их цель как раз, что бы игрок играл на консоли во  все и донатил. Ведь судя по тому же отчету сони,они зарабатывают почти в 2 раза больше на транзакициях чем на играх енип 41 на 25%

з.ы У меня есть Пк,но я собираюсь брать S(NHL, возможно что то сетевое) и апгрейдить позже копм , все равно подписка одна будет.

К тому-же  сони, убила(заморозила) почти все интересные мне серии,  а боевики от 3 лица это не мой “любимый жанр”

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Консоль берётся как недорогое устройство, без нужды настройки и максимально простое  для игры.

Экзы это приятное дополнение и не более.

 

Это вы свое мнение озвучили или уже за всех решили ответить? Каждый сам решает для чего берет консоль. Для меня основная причина приобретения консоли именно иза экзов, во все остальное играю на пекарне. Причем в том что экзы после портируют на ПК не вижу ничего плохого.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hollowslowbeats сказал:

Это вы свое мнение озвучили или уже за всех решили ответить? Каждый сам решает для чего берет консоль. Для меня основная причина приобретения консоли именно иза экзов, во все остальное играю на пекарне. Причем в том что экзы после портируют на ПК не вижу ничего плохого.) 

Это общемировая  практика,а у нас ,то что вы описали является следствием региональных цен на пк игры.

Но наш рынок не является целевым и определяющим, в выборе стратегии  для платформодрежателй.

Если бы у нас игры на пк стоили фулпрайс то 90 процентов пк игроков(не пиратов) ушли бы на консоли,потому что при одинаковой цене на игры, консоль в 2-3 дешевле актуального ПК.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не . Консоль только для эксклюзивов. Имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×