Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования и еще два ролика из Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, UsernoName000 сказал:

А чего вы удивляетесь требованиям?

Почему кто то вообще должен удивятся системные требования другими просто быть не могут, нужно только посмотреть какие карты наиболее популярны у большинства пользователей стим и др площадок и. я не понимаю есть такие кто и правда думал что игру будут делать для любителей повыделыватся  железом а не для реальных игроков? и да 1060 для игр в фул хд без навороченных свистоперделок типа супер теней и прочей херни которая особо не видна при игре и которой можно любоваться только на скриншотах  все еще очень годная.

Изменено пользователем frostmir
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, SINgle сказал:

поляки никогда не умели в оптимизацию, у них даже ведьмак 3 на 1060 до 30 фпс опускается, какой им киберпанк? :D понятно, почему с каждым показом все больше новостей о кастрировании, учитывая, что демо для журналистов тормозило на 9900k+2080ti в 720р без лучей. графона и раньше то не было, теперь похоже велком в нулевые :D

В системках у ведьмака в минималках 660 и в рекомендуемых 770. На 670 игра прекрасно работала на средне-ультра, в 30 кадров. И если посмотреть отзывы в стим на момент выхода игры, то большинство положительные. На метакритике было 85+. Если бы были какие то серьезные проблемы с оптимизацией — игру бы с говном смешали, учитывая еще и то что графику к релизу порезали. Проблемы встречались, но у меньшенства играющих. В Ведьмаке HairWorks сильно уменьшает фпс, но Ведьмак не единственная игра в которой не стоит бездумно выкручивать настройки на максимум.

4 часа назад, Leon сказал:

Ты всегда такой пессимист или сегодня не стой ноги встал? 

У меня Ведьмак 3 980Ti до 30 фпс  не опускался, может с видеокартой проблемы?

980 ti помощнее 1060 будет, так что не удивительно)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SINgle сказал:

поляки никогда не умели в оптимизацию, у них даже ведьмак 3 на 1060 до 30 фпс опускается

Брехня, я на зеоне Е5230 в связке с нвидя 660 на 2 гига и 8 гигами оперативки играл в 30 кадров на средне высоких (до этого мучал 550 нвидю с гигом памяти, вот там да порой до 10 просаживало на средне низких, а так 20-24 было нормой) , позже на i5 3570s в связке с 1060 3 гига и 16 оперативки, на максималках ниже 45 не видел, а сейчас на i7 3770 c 1070 8 +16 оперативки летает. Так что что то там у вас не так, да и как то одной карты мало для оценки ситуации с вашим пк. Хотя если мобильная то тут и говорить не очем.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Setekh сказал:

Брехня, я на зеоне Е5230 в связке с нвидя 660 на 2 гига и 8 гигами оперативки играл в 30 кадров на средне высоких (до этого мучал 550 нвидю с гигом памяти, вот там да порой до 10 просаживало на средне низких, а так 20-24 было нормой) , позже на i5 3570s в связке с 1060 3 гига и 16 оперативки, на максималках ниже 45 не видел, а сейчас на i7 3770 c 1070 8 +16 оперативки летает. Так что что то там у вас не так, да и как то одной карты мало для оценки ситуации с вашим пк. Хотя если мобильная то тут и говорить не очем.

У меня на момент релиза ведьмака 3 был 3770 и 670, все на высоких было, только волосню отключил и фпс на 30 лок, а так макс там 45 кадров  выдавало.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HD, FHD, 2K, 4K ? Никто не пишет…  я вот думаю что в 480p на максималках Ведьмак со старта просто летал ))

Изменено пользователем Ленивый
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

HD, FHD, 2K, 4K ? Никто не пишет…

Это да верно подметил, я в FHD играю, хватает вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh мой видосик https://youtu.be/SyWUmT_RCjk?t=327 т.е. для игры где в рекомендуемых была 770, а 1060 это аналог 780ти даже не в фул хд просадки до 30 фпс. остальное железо i7 2600k@4.7 24гб озу. так что либо поляки указали минимальные это чисто увидеть главное меню. а рекомендуемые — загрузить уровень с 15 фпс про лучи ж не упомянули, либо графоний еще больше покоцают, чудес не бывает. 

 

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SINgle сказал:

@Setekh мой видосик https://youtu.be/SyWUmT_RCjk?t=327 т.е. для игры где в рекомендуемых была 770, а 1060 это аналог 780ти даже не в фул хд просадки до 30 фпс. остальное железо i7 2600k@4.7 24гб озу. так что либо поляки указали минимальные это чисто увидеть главное меню. а рекомендуемые — загрузить уровень с 15 фпс про лучи ж не упомянули, либо графоний еще больше покоцают, чудес не бывает. 

 

Прочитай еще раз все сообщения внимательно, а пока я процитирую DarkHunterRu — “Многие тут не умеют в оптимизацию настроек графики...

15 часов назад, Ленивый сказал:

HD, FHD, 2K, 4K ? Никто не пишет…  я вот думаю что в 480p на максималках Ведьмак со старта просто летал ))

Я в FHD играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darapoin для чего же тогда они пишут рекомендуемые? если комп сильно превосходящий их рекомендуемые, в 1680х1050 выдает 30 фпс. шикарно игра оптимизирована. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SINgle сказал:

@Darapoin для чего же тогда они пишут рекомендуемые? если комп сильно превосходящий их рекомендуемые, в 1680х1050 выдает 30 фпс. шикарно игра оптимизирована. 

Буду всё же надеяться что Cyberpunk 2077 тебя и остальных пессимистов приятно удивит, постарайся не  разочаровываться раньше времени.))

Изменено пользователем Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SINgle так у них во всех их полутора играх оптимизация ужасно хромает, какого видьмака не возьми, они все “офигенно оптимизированы”:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SINgle сказал:

@Darapoin для чего же тогда они пишут рекомендуемые? если комп сильно превосходящий их рекомендуемые, в 1680х1050 выдает 30 фпс. шикарно игра оптимизирована. 

У тебя это первая игра что ли? Рекомендуемые в большинстве случаев не означают что ты выкрутишь все ползунки, и сможешь играть без единой просадки. Это обычно исключение. И очень часто есть какой нибудь параметр, который очень сильно просаживает частоту кадров. В ведьмаке это HairWorks который ты поставил на максимум. Выключи и не будет у тебя просадок до 30. В игре может и не идеальная оптимизация, но хорошая. Поставь RE2 и выкрути все ползунки, и посмотри какая там плохая оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×