Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Просто грустная картинка

Рекомендованные сообщения

Эх, были же времена мыльного кинца за 2300

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рецензиях выше 6/10 уже не поставить: “игра не достаточно качественная как для такого ценника”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассчитать курс доллара, то как тогда переплачивали за всё, так и сейчас. В России техника всегда стоила дороже. Я заказал напрямую в США, вот 400 долларов это другое дело совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните, в прошлом поколении также тухло на старте было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мимик сказал:

@MaXXXimuZ так мы европа у нас курс евро+20%ндс

В Германии НДС 19 % а стоит 499 евро. (44к)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помница я свою пс4 за 18500 брал) но теперь апнука я лучше свою пеку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

напомните, в прошлом поколении также тухло на старте было?

Насколько я помню, то да. Сейчас даже по жирнее. У меня было пара инди игр, и килзон. Варфрейм еще был. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

напомните, в прошлом поколении также тухло на старте было?

Сейчас сильно лучше. На старте пс4 вообще ничего не было кроме киллзон и нэка с индюшатиной. Сейчас же помимо душ, павука и мелочевки дают библиотеку с пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Celeir сказал:

в рецензиях выше 6/10 уже не поставить: “игра не достаточно качественная как для такого ценника”

Можно ставить “Жадность издателя заметно превышает разумность покупки данной игры”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Как сейчас помню... Вышла ПС4 за этот ценник что на картинке, многие такие ну подождём годик пока игры выйдут и ценник снизится на консоль(что впринципе логично... Но, не забываем где живём то)... А потом рубль пробил очередное днище и все локти кусали что не взяли ПС4 на старте... Эх, Россия!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×