Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фантастическая стратегия Phoenix Point от создателя X-Com выйдет в Steam 10 декабря

Рекомендованные сообщения

215029-phoenixpoint.jpg

На платформе Valve будет представлено так называемое Year One Edition, включающее в себя все вышедшие дополнения и обновления, а также различные цифровые бонусы в виде артбука, обоев, саундтрека, руководства и прочего.


Snapshot Games Inc. объявила дату релиза глобальной стратегии Phoenix Point от создателя оригинального X-Com в Steam.

Проект выйдет 10 декабря. 

На платформе Valve будет представлено так называемое Year One Edition, включающее в себя все вышедшие дополнения и обновления, а также различные цифровые бонусы в виде артбука, обоев, саундтрека, руководства и прочего. Игроки уже могут добавить проект в свой список желаний.

Напомним, что в Epic Store игра вышла 9 декабря 2019-го. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ее довели до ума? Честно говоря, уже успел забыть про игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается третье дополнение все еще не вышло и докупить его надо будет потом отдельно:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Faverman сказал:

Интересно, ее довели до ума? Честно говоря, уже успел забыть про игру

Я енним попробовал по подписке,и покупать не буду)

Ну может условную готи, со скидкой 70+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Faverman said:

Интересно, ее довели до ума? Честно говоря, уже успел забыть про игру

Пробовал в начале августа — всё ещё печально. Если графоний не принципиален, то лучше поиграть в ксенонавтов с какими-нибудь модами, по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно хуже xcom enemy unknown?

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Monkey_master сказал:

Сильно хуже xcom enemy unknown?

На момент выхода была сильно хуже. Если тактические бои туда-сюда то всё остальное не очень. Но , пишут с тех пор много что поменялось,  играл ещё после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

На момент выхода была сильно хуже. Если тактические бои туда-сюда то всё остальное не очень. Но , пишут с тех пор много что поменялось,  играл ещё после выхода.

Походу надо подождать еще минимум год, пока выйдет весь контент и игру пропатчат как следует.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LordAntony сказал:

Пробовал в начале августа — всё ещё печально

эх. А так хотелось верить в лучшее. ну да и ладно, помянем-забудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Faverman сказал:

эх. А так хотелось верить в лучшее. ну да и ладно, помянем-забудем.

Ксенонавты же есть)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Monkey_master сказал:

Сильно хуже xcom enemy unknown?

Хуже? Напротив, лучше. Нет дебильной системы двух ходов, есть более-менее честная баллистика, не заезженный сеттинг, любопытная экономика, подобие инвентаря. И на старте было лучше, и сейчас наверняка еще круче стала с дополнениями и обновлениями. Ворчунов слушать не надо, лучше тогда лично попробовать, если нравятся подобные игры.

Сам я с той поры не играл, но получал новости об обновлениях и там всегда были большие списки изменений. В стиме выйдет – посмотрю с удовольствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, james_sun сказал:

Ворчунов слушать не надо, лучше тогда лично попробовать, если нравятся подобные игры.

Ну мне, например, xcom enemy unknown очень понравилась, а вторая часть из- за дебильных миссий на время и глобального таймера не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 minutes ago, Monkey_master said:

Ну мне, например, xcom enemy unknown очень понравилась, а вторая часть из- за дебильных миссий на время и глобального таймера не понравилась.

С последним дополнением это поправили. Уж насколько я ненавижу таймеры в играх, но вторую часть прошёл несколько раз с удовольствием.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Monkey_master , я не вижу причин, чтобы и эта не понравилась. Там такой же стиль, но больше глубины и меньше YOBA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×