Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый эпизод Life is Strange 2 стал бесплатным

Рекомендованные сообщения

190753-0b9efbd94fd7104e_1920xH.jpg

Эпизод, который длится около 3 часов, начинается с несчастного случая, после которого братья Шон и Даниэль Диасы должны покинуть свой дом.


Если вы вдруг не играли в Life is Strange 2, то у вас есть отличный шанс познакомиться с игрой. С сегодняшнего дня первый эпизод стал бесплатным на всех платформах: ПК, Xbox One и PS4.

Эпизод, который длится около 3 часов, начинается с несчастного случая, после которого братья Шон и Даниэль Диасы должны покинуть свой дом. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетическую способность — умение двигать предметы силой мысли. В поисках убежища братья отправляются в мексиканский городок Пуэрто-Лобос, на родину их отца.

Мы поставили второй части (всем пяти эпизодам) 6 баллов из 10.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, я в первой 2 эпизода прошел, и больше не было желания. Вторая часть пишут слабее первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Элизабет Баллоу написала о недавних «брутальных» сокращениях.
      Элизабет Баллоу (Elizabeth Ballou), работающая в американской студии Deck Nine (Life Is Strange: True Colors, The Expanse: A Telltale Series), написала в твиттере о недавних «брутальных» сокращениях.
      Позже она добавила, что никогда не видела, чтобы сокращения производились столь жестоким способом, и надеется, что больше не столкнется с подобными событиями.

      Одна из сокращенных сотрудниц работала менеджером. Она написала, что уволилась сама, чтобы не подставлять под увольнение большую часть своих подчиненных. Имеется ли в виду экономия на зарплате или речь о неком провальном проекте, за который она была в ответе, не сообщается.
      Позже Deck Nine прокомментировала информацию изданию Game Developer, подтвердив, что студия «была вынуждена уволить тридцать замечательных людей». По данным в LinkenIn, в студии работает 160 человек.
    • Автор: SerGEAnt

      В этой версии были не только устранены недочёты постановки диалогов, в субтитрах и в титрах, но и увеличено качество роликов до 1080p/60 (в оригинале — максимум 720p/30).
      Товарищ @ArtemiRush прислал нам обновленную озвучку для ремастера Life is Strange от ElikaStudio.
      В этой версии были не только устранены недочёты постановки диалогов, в субтитрах и в титрах, но и увеличено качество роликов до 1080p/60 (в оригинале — максимум 720p/30).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×