Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

162025-Demons-Souls-featured-image.jpg

Как это часто бывает в России, цены выросли на все — без исключений.


PlayStation Россия объявила рублевые цены на аксессуары и игры для PlayStation 5. Как это часто бывает в России, цены выросли на все — без исключений.

  • Беспроводной контроллер DualSense — 5 799 рублей
  • Гарнитура PULSE 3D с поддержкой 3D-звука и двумя шумоподавляющими микрофонами — 8 299 рублей
  • HD камера с двумя объективами 1080p, предназначенная для записи геймеров и их эпических игровых моментов — 4 999 рублей
  • Media Remote (пульт управления) для удобной навигации по фильмам и стриминговым сервисам — 2 499 рублей
  • Зарядная станция для удобной зарядки двух беспроводных геймпадов DualSense — 2 499 рублей

162025-Demons-Souls-featured-image.jpg

Игры PlayStation 5 от SIE Worldwide Studios, которые будут доступны в день запуска:

Отметим, что в Европе рекомендованная цена на ААА-игры составит 79 евро или 7100 рублей по сегодняшнему курсу.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SsabroS сказал:

7100 за игру, прожиточный минимум 8000. Что называется, играй или умри. 

Зачем умирать? Просто в России в ютубе армия геймеров увеличится в несколько раз... Подписчиков и просмотров у летсплееров прибавится... Во кому счастье то!:) Как там? Кому война, а кому и мать родна:D. Кому кризис и нищета, а кому и очередная прибавка к итак не скромному бюджету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, azmon сказал:

@edifiei майки уже опровергли эту идею,ведь все унлимитед пасс входит

Да я тут недавно слышал  енимп что не совсем,что то к старту косплей будет. 

Что-то ещё с подпиской  произойдёт позитивное) 

Вроде тот же дядька заинсайдил  ,который один из первых про s слил.

Тем более они не говорили что отвергают эту идею,у них спросили не связано ли изменение названия с отменой подписки.

На что им ответили

Им же ен сказли что нет,а сто пока не вносим.

В обновлении по поводу «онлайн-службы Xbox», внесённом в соглашение об использовании служб Microsoft, имеется в виду основной сервис Xbox, включающий функции вроде кросс-сохранений и запросов на добавление в друзья. Изменение формулировки должно разграничить этот основополагающий сервис и платную подписку Xbox Live Gold. Мы не вносим никаких изменений в сам сервис или в Xbox Live Gold.

 

Им же  не  сказали что нет,а что не вносим(пока).

 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SsabroS сказал:

7100 за игру, прожиточный минимум 8000. Что называется, играй или умри. 

7100 это не у нас. Это где прожиточный минимум 80000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, rainmind сказал:

По мне 4000к овер до фига, а 5500 — это для совсем увлеченных игроков.

Говорите уже как есть))А то “совсем увлеченные”...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2020 в 20:12, Ленивый сказал:

С таким ценником на игры те не пофиг сколько он стоит? Или у тебя под каждую игру отдельный пад?

Ну вообще хотелось бы обновится на DS5 за адекватные деньги. Единственное что мне как ПеКарю нравится у Сони это геймпады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kilirion сказал:

Ну вообще хотелось бы обновится на DS5 за адекватные деньги.

Если на ПК то нафиг ваще до него обновляться? Ради понтов и встроенных анальных зондов?

Ну если очень надо, то  зайди в магазин и посмотри сколько дуалшоки 4-ки стоят — ну афиииигеть как сильно дешевле DS5  :)

Пад такая штука, можно раз в несколько лет и потратится (главное об стену не бросать и всё норм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Если на ПК то нафиг ваще до него обновляться? Ради понтов и встроенных анальных зондов?

Ну если очень надо, то  зайди в магазин и посмотри сколько дуалшоки 4-ки стоят — ну афиииигеть как сильно дешевле DS5  :)

Пад такая штука, можно раз в несколько лет и потратится (главное об стену не бросать и всё норм).

Покупал оба DS4 по 3к, как бы нефига разница с DS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Зачем покупать Дуалшок, если есть контроллер от Майков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kilirion сказал:

Покупал оба DS4 по 3к, как бы нефига разница с DS5.

Угу, а кто то саму PS4 за 18К покупал)) Говорю, щас зайди и посмотри:

https://www.mvideo.ru/playstation-4327/ps4-aksessuary-4334/f/category=geimpady-dlya-ps4-7667

Инфляцию пока ещё никто не отменял.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tyht сказал:

Зачем покупать Дуалшок, если есть контроллер от Майков?

Потому что стики по людски расположены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
Только что, Kilirion сказал:

Потому что стики по людски расположены.

так и у Майков по-людски. Я тоже в своё время на 360-м пока не попробовал, думал, что пальцы сломаю. Попробовал — и с той поры считаю геймпады от Мелкомягких самыми удобными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tyht сказал:

так и у Майков по-людски. Я тоже в своё время на 360-м пока не попробовал, думал, что пальцы сломаю. Попробовал — и с той поры считаю геймпады от Мелкомягких самыми удобными

Вкусовщина это всё. Мне тоже боксовские нравятся, видать у меня с Дримки на такие привычка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kilirion сказал:

Потому что стики по людски расположены.

Мне наоборот 2 стика внизу очень не удобно ,А у майков самое оно.

В свое время я как на дриме попробовал ,так к схеме дуалшока и возвращаться  не хочется)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tyht сказал:

так и у Майков по-людски. Я тоже в своё время на 360-м пока не попробовал, думал, что пальцы сломаю. Попробовал — и с той поры считаю геймпады от Мелкомягких самыми удобными

Стик от кнопок дальше чем у DS4 как и стик у д пада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Вкусовщина это всё. Мне тоже боксовские нравятся, видать у меня с Дримки на такие привычка.

так в том и дело, что до 360-го контроллера я тоже считал сониевские пады идеальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×