Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры Sony теперь будут стоить от $69 / 79 евро, Miles Morales и Horizon Forbidden West выйдут на PS4

Рекомендованные сообщения

005032-1.jpg

«Несмотря на то, что эти игры были разработаны с использованием преимуществ PS5 и ее уникальных особенностей вроде SSD и DualSense, владельцы PS4 также смогут опробовать их».


После презентации PlayStation 5 в сети появились подробности о стартовой линейке и особенности некоторых эксклюзивов консоли.

Оказалось, что Sony приняла решение повысить стоимость по крайней мере своих игр для PlayStation 5. Все эксклюзивы будут стоить, начиная с $69.99, а в Европе — от 79,99 евро.

003849-EiEPhS4WAAAdhC9.png

Эксклюзивы, которые будут доступны в день выхода консоли:

Второе дополнение касается самой эксклюзивности. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Sackboy A Big Adventure и Horizon Forbidden West выйдут не только на PS5, но и на PS4.

Цитата

«Несмотря на то, что эти игры были разработаны с использованием преимуществ PS5 и ее уникальных особенностей вроде SSD и DualSense, владельцы PS4 также смогут опробовать их».

Подписка PS Plus будет дополнена несколькими играми, которые можно будет скачать бесплатно (при наличии активной подписки, конечно). Вот их список:

  • Batman Arkham Knight
  • Battlefield 1
  • Bloodborne
  • Days Gone
  • Detroit: Become Human
  • Fallout 4
  • Final Fantasy 15
  • God of War
  • Infamous Second Son
  • Monster Hunter World
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Ratchet & Clank
  • Resident Evil 7
  • The Last Guardian
  • The Last of Us Remastered
  • Uncharted 4
  • Until Dawn

Предзаказ на консоль стартует уже завтра в ряде стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Потому, что Майки резиденты США и клали на бурятскую экономику.

Верной дорогой идут товарищи  мистеры !

Нет,может нас это повышение не коснется, и все останется  по 4500(59 баксов по курсу) но что то зная  сони,меня терзают смутные сомнения.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Подписка PS Plus будет дополнена несколькими играми, которые можно будет скачать бесплатно (при наличии активной подписки, конечно). Вот их список:

  • Batman Arkham Knight
  • Battlefield 1
  • Bloodborne
  • Days Gone
  • Detroit: Become Human
  • Fallout 4
  • Final Fantasy 15
  • God of War
  • Infamous Second Son
  • Monster Hunter World
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Ratchet & Clank
  • Resident Evil 7
  • The Last Guardian
  • The Last of Us Remastered
  • Uncharted 4
  • Until Dawn

Такой ахрененный список, но у меня из него нет только Персоны 5, ФФ15 и Монстер Хантера... Даже всплакнуть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Такой ахрененный список, но у меня из него нет только Персоны 5, ФФ15 и Монстер Хантера...

Только с выходом рояля в ванильной персоне 5 нет вообще никакого смысла — она хуже по всем параметрам.

И не понятно как там с аддонами к заявленным играм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 minutes ago, Faverman said:

Только с выходом рояля в ванильной персоне 5 нет вообще никакого смысла — она хуже по всем параметрам.

И не понятно как там с аддонами к заявленным играм. 

Обычно в бесплатных раздачах или таких вот подписках нет никаких аддонов и длц.

 

Смотрю вот, думал, может взять на старте PS5, но зачем? Только ради Dеmon’s Souls и Spider-Man’а, и они меня не интересуют вообще, а Horizon 2 будет на PS4 и не на старте.

Изменено пользователем Grey Wolf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел поменять свою ps4 на ps5, а то старушка гудит надрывается уже того и глядишь что взлетит , но цены на игры конечно отталкивает от покупки, подожду до весны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как при выходе PS4 многие хотели подождать). В этом поколении решил не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, azmon сказал:

выбор теперь стоит xbox либо апдейт компа(у кого деньги в резерве есть)

Я такой выбор сделал после анонса  S

К НГ S, летом новый проц и 3070)

з.ы тем более подписку общую беру(а там ещё еа добавят +ещё  Хклауд)

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю этот список будет действовать и для подписчиков плюса на PS4? то есть эти игры не стоит покупать до прояснения ситуации))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С игромании

Sony объявила российские цены на свежие игры и аксессуары для PlayStation 5. 
Как стало известно после вчерашней презентации, стоимость новинок компании увеличится — в Европе до 80 евро (7 тысяч рублей). Новая цена блокбастеров компании в России составит 5499 рублей. 
Цена на игры стартовой линейки PS5:
  • Demon’s Souls — 5 499 рублей
  • Destruction AllStars — 5 499 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — 4 299 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition — 5 499 рублей
  • Sackboy A Big Adventure — 4 999 рублей. 
Цены на аксессуары PlayStation 5:
  • DualSense — 5 799 рублей
  • Гарнитура PULSE 3D — 8 299 рублей
  • HD камера  PlayStation — 4 999 рублей
  • Media Remote — 2 499 рублей
  • Зарядная станция двух DualSense —2 499 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tyht сказал:

Ну удачи им в РФ с такими ценами

В РФ вообще почти все требует удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Grey Wolf сказал:

Смотрю вот, думал, может взять на старте PS5, но зачем? Только ради Dеmon’s Souls и Spider-Man’а, и они меня не интересуют вообще, а Horizon 2 будет на PS4 и не на старте.

Мне кажется лучше подождать какую нибудь slim версию. К тому времени и игори появятся, и скидки на то что уже вышло. Сам хотел купить что бы кое какие экзы с ps4 пройти, а потом на новинки перейти, но не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darapoin сказал:

Мне кажется лучше подождать какую нибудь slim версию.

Так можно подождать пока консоли ваще в облако уйдут — будешь покупать только гемпад и подписку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Так можно подождать пока консоли ваще в облако уйдут — будешь покупать только гемпад и подписку:D

Не я старомоден. Не люблю подписки и облака. На мой скромный взгляд покупать консоли на старте плохая идея. Вспомнить хотя бы Switch, или Xbox one

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×