Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Hogwarts Legacy

SerGEAnt

Hogwarts Legacy

Жанр: Action/RPG
Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Дата выхода: 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 13.01.2023 в 00:19, Star_Wiking сказал:

Оптимизация?

 

Ну а так, оптимизация еще туда-сюда. Даже RTX 4080 или 4090 не нужны для ультра.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игре хана,продажи будут минимальные,а  WB получит огромные убытки!!!!

На самой помойке Резетэре, запретили любое обсуждение игры!!!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А WB либо так старались подли… убла…. тьфу, сделать хорошо всем ущербным.

26 минут назад, edifiei сказал:

осуждение

оБсуждение?? Хотя, с такой постановкой осуждать тоже нельзя :) 

Изменено пользователем MaxysT
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это однозначно GOTY. Скажу даже больше — я не помню, когда последний раз выходило что-то подобное. Игра десятилетия может?

Hogwarts Legasy просто охренительная. Я играю в грёбаные игры с 95 года. Глаз замылился, всё кажется посредственным, но тут выходит он и я говорю: “Это то, в чём мы так долго нуждались”. Произведение искусства. Пример, как надо. Моя чашка чая, как говорят англоязычные.

Вопреки тем, кто кудахчет про производительность, замечу: комп не первой свежести (i7-4790k, 1660 Ti, 16 GB DDR3 1600mhz, 2560*1440 с FSR 2 установленным на баланс и средне-высокими настройками) - в целом 60 fps, есть падения до 30 в густонаселенных местах, но играбельность не страдает. Багов пока не встречал.

Изменено пользователем Bersiwald
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Bersiwald сказал:

Вопреки тем, кто кудахчет про производительность, замечу

Да хоть за замечайся, игра полнейшее дно по части оптимизации — 4090 не вывозит 60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bersiwald сказал:

Это однозначно GOTY. Скажу даже больше — я не помню, когда последний раз выходило что-то подобное. Игра десятилетия может?

Супер! Ждём когда взломают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Супер! Ждём когда взломают. 

ты не поиграешь всё равно нормально, если ток графику убавить прилично, 4080 не вывозит 60 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Slavik666 сказал:

ты не поиграешь всё равно нормально, если ток графику убавить прилично, 4080 не вывозит 60 фпс

Я не удивлюсь, если взломают игру, окажется все проблемы с производительностью были из-за Денуво, и игра у всех начнёт идти стабильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Я не удивлюсь, если взломают игру, окажется все проблемы с производительностью были из-за Денуво, и игра у всех начнёт идти стабильно. 

Так никогда такого не было!?!?!?

Дунуво никак не мешает,разрабы же врать не будут! 

3 часа назад, Velshar00n сказал:

Family Sharing для игры работает или нет?

Пишут ,нет

Но я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Так никогда такого не было!?!?!?

Дунуво никак не мешает,разрабы же врать не будут! 

Мой опыт с Resident Evil Village, говорит иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Slavik666 сказал:

ты не поиграешь всё равно нормально, если ток графику убавить прилично, 4080 не вывозит 60 фпс

Даже если отключить rtx и играть в FHD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×