Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Даты, цены, Final Fantasy XVI, Гарри Поттер и God of War — что показали на PlayStation 5 Showcase

Рекомендованные сообщения

200651-maxresdefault.jpg

Сегодня в 23:00 по Москве состоится презентация PlayStation 5, на которой Sony должна рассказать о цене и дате выхода обеих версий консоли — с дисководом и без него.


Сегодня в 23:00 по Москве состоится презентация PlayStation 5, на которой Sony должна рассказать о цене и дате выхода обеих версий консоли — с дисководом и без него.

Шоу продлится 40 минут, так что на нем должны показать и что-то еще. Например, новые игры!

По непонятным причинам трансляция будет вестись всего на нескольких языках, и русского среди них нет.

Мы будем обновлять этот материал в процессе трансляции — добавляйте его в закладки и возвращайтесь в ~23:45, тут будет краткая выжимка из того, что было показано.

Что показали:

Анонс Final Fantasy XVI — консольный эксклюзив PlayStation, который также выйдет на PC:

Геймплейное видео Spider-Man: Miles Morales.

Анонс ролевой игры по вселенной Гарри Поттера — Hogwarts Legacy.

Геймплейный трейлер Black Ops Cold War. Уже завтра на PS4 можно будет сыграть в мультиплеерную альфу.

Второй трейлер Resident Evil 8 — игра выйдет в 2021 году:

Новый трейлер Deathloop — это консольный эксклюзив PlayStation 5:

Прямо на лонче PlayStation 5 выйдет Devil May Cry 5 Special Edition:

Новый трейлер Oddworld: Soulstorm:

Первый трейлер хоррора Five Nights at Freddy's: Security Breach:

Геймплейный трейлер римейка Demon's Souls:

На PS5 будут доступны «избранные» игры с PS4 — всего показали несколько самых крупных.

PlayStation 5 выйдет 12 ноября в США и еще ряде стран, в остальном мире — 19 ноября. Цена — $399 за версию без дисковода и $499 — с ним.

Анонс нового God of War — релиз в 2021 году.

Запись трансляции:

Скрытый текст
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надпись про захват с PC в начале демонстрации улыбнула :)

а также:

*also available on pc … 

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К файналкам  новым я что то охладел ,да и как то он даже хуже 15 смотрится

А вот в Потного я бы поиграл:D до сих пор теплые ламповые воспоминания о побегушках на пс 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же говнище девлуп. Они так и не поняли почему в Дисхоноред все это работало, а тут нет.

Боже мой! Что они сделали с демонсоулс?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы при чем здесь PS 5?

Ну понятно конечно, что это будет у людей еще один очередной тёплый год с 4кой, но все же.

Финалочка традиционно без русской локализации скорее всего, а так больше ничего интересного. Сомнительного качества Резидент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный подгон от сони! Разрешили поиграть в купленные игры с пс4 на пс5! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф16 — ссанина аля фф15. Некст ген во всей красе.

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет стоить 45к деревянных, если будет Финалка куплю на старте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ по Поттеру! Свершилось! Я джва года ждал эту игру!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DeeMan сказал:

фф16 — ссанина аля фф15. Некст ген во всей красе.

Мне показалась даже более “дешёвая” и блеклая.

10 минут назад, Kangaxx сказал:

РПГ по Поттеру! Свершилось! Я джва года ждал эту игру!

Ага,с анонса в 18(правду тогда инсайдер написал,про конец 19века)

10 минут назад, Cfiar сказал:

Думаю будет стоить 45к деревянных, если будет Финалка куплю на старте!!

Диджитал даже дешевле будет 42-43 где-то.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Мне показалась даже более “дешёвая” и блеклая.

Ага, не стал писать, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демон соулс говорят на пк также выйдет, если это так то все в ближайших планах консоли ненужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон соулс на пк выйдет)

Spider-Man: Miles Morales еще на пс4 завезут)

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

 

Боже мой! Что они сделали с демонсоулс?!!!

Слэшер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентация не понравилась. Очень слабо и уныло. Не понимаю того восторга с которым некоторые рестримеры комментировали мероприятие. Стартовая линейка игр выглядит так, вроде бы представили новое переиздание консоли и что-то там на коленке под него подготовили, а не представили новейшую супер консоль с играми принципиально нового уровня, той самой мощью о которой пели представители Кодмастерса оправдывая повышение цен. Ни в консоли, ни в играх под нее на данном этапе никакого нового поколения не чувствуется, а повышение цен на игры выглядит абсолютно неоправданным и больше похоже на сговор компаний. 

P.S. Аналогичное отношение и к Майкам с их ящиком. Тот еще и выглядит не очень, особенно лежа на боку, лол :)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×