Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что украинский ритейлер рассекретил цены и дату выхода PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

005729-RsiTl8zbdMBDGgohC5wNtsyIkj6JPI0ZQ

Все это до сих пор официально не анонсировано.


В украинском интернет-магазине Cactus обнаружились дата выхода и цены на PlayStation 5 и аксессуары к консоли. Все это до сих пор официально не анонсировано.

Консоль с дисководом стоит $549 (примерно 41000 рублей), без дисковода — $469 или 35000 рублей. А качестве даты их выхода стоит 20 ноября.

005409-RsiTl8zbdMBDGgohC5wNtsyIkj6JPI0ZQ

005406-BkwpIiWiMdUrgpPDAPV0ALMv06mR4eTBG

PlayStation 4 в России и на Украине стоят одинаково, так что эти цены пока что можно считать реалистичными.

005408-NZ4JJWqC4U96iWi9RwxASY0WxBkDgftTc

Завтра состоится презентация PlayStation 5, на которой все это должны представить официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ctc сказал:

Да-да, и в Кипре люди живут, и в Кубе. Идите в хрен, пожалуйста. И так этим говнищем забиты все интернеты — ещё сюда тащить. Не нравится русский язык и его устоявшиеся нормы — валите к себе в ua-сегмент и там диктуйте, что и как писать.

Если ты безграмотный дебил, то иди сходи в школу, там научат, хотя… не факт конечно.

  • +1 5
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, vadimklose сказал:

Если ты безграмотный дебил, то иди сходи в школу, там научат, хотя… не факт конечно.

В своём куеве командуйте.

  • +1 4
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл!дь когда вы уже научитесь — В Украине!!! 

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Нет.

Помидора ответ :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Сколько можно биться своим рогульским лбом в эту тему

Не парься дружище. Вечно если в новости есть слово Украина или хоть близко с ней связано вылазиет один двое, то ли троллей, то ли действительно дураков и вкидают говна. На которое сразу слетается куча мух навозных, по типу этого ctc и начинается свалка и срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ctc сказал:

Да-да, и в Кипре люди живут, и в Кубе. Идите в хрен, пожалуйста. И так этим говнищем забиты все интернеты — ещё сюда тащить. Не нравится русский язык и его устоявшиеся нормы — валите к себе в ua-сегмент и там диктуйте, что и как писать.

Куба и Кипр — это острова, грамотный ты мой. Когда говорят “На Кипре\Кубе”,  имеют в виду “На острове Кипр\Куба”.
 

 

4 часа назад, ctc сказал:

В своём куеве командуйте.

Ну чтобы тебе стало приятно так же, как и мне — здесь ведь тоже не Москвабад). И если отсюда уйдет народ из стран бывшего СНГ, то кто от этого выиграет? Явно не форум.

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, edifiei сказал:

Так сейчас 10к стоят,ну чуть подорожали ,новое поколений -же)

Я как то вообще не присматривался к такой периферии для консолей. Но мне вот интересно, оно реально того стоит или наушники обычный ширпотреб который дорогой из-за шильдика сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Setekh сказал:

Я как то вообще не присматривался к такой периферии для консолей. Но мне вот интересно, оно реально того стоит или наушники обычный ширпотреб который дорогой из-за шильдика сони?

50 на 50) 

Хорошие  ,но можно взять  не  хуже процентов на 30-35 дешевле.

18 минут назад, Corvus1001 сказал:

Куба и Кипр — это острова, грамотный ты мой. Когда говорят “На Кипре\Кубе”,  имеют в виду “На острове Кипр\Куба”.
 

 

 

Это так не работает, например говорят в Сардинии а не на Сардинии,

Если уж так судить то “на Украине “ как раз пришло из Украины..там горят на “Черниговщине например.”

“На Харьковщине”

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, — результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

18 минут назад, Corvus1001 сказал:

 

Ну чтобы тебе стало приятно так же, как и мне — здесь ведь тоже не Москвабад). И если отсюда уйдет народ из стран бывшего СНГ, то кто от этого выиграет? Явно не форум.

А кто вас гонит то? Просто ” своим уставом в чужой монастырь не ходят.”

Я вот знаю что Китай называют России “Элосы” но меня это что то не волнует,и даже если  Украина примет правила языка  что бы писать  по украински “на России”,меня это то-же не будет волновать.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

50 на 50) 

Хорошие  ,но можно взять  не  хуже процентов на 30-35 дешевле.

Это так не работает, например говорят в Сардинии а не на Сардинии,

Если уж так судить то “на Украине “ как раз пришло из Украины..там горят на “Черниговщине например.”

“На Харьковщине”

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, — результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Шустро про Сицилию убрал, я уже было хотел цитату из “Крёстного отца” привести, где никакой “в Сицилии” и близко нет.
Насчет Сардинии, я тоже не встречал “в Сардинии”. 
Теперь насчет “на харківщині”, “на чернігівщині” — это особенности украинского языка применимые для наших же областей. Украина же - страна. А вы тут  какими-то “традициями” балуетесь. Причем такая “традиция” у вас только по отношению к Украине. Вот если бы у вас были “традиции” говорить “на Испании, на Франции, на Польше, на Беларуси” - вопросов бы не было никаких. А то какие-то очень избирательные “традиции” получаются.  

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Corvus1001 сказал:

Шустро про Сицилию убрал, я уже было хотел цитату из “Крёстного отца” привести, где никакой “в Сицилии” и близко нет.
Насчет Сардинии, я тоже не встречал “в Сардинии”. 
Теперь насчет “на харківщині”, “на чернігівщині” — это особенности украинского языка применимые для наших же областей. Украина же - страна. А вы тут  какими-то “традициями” балуетесь. Причем такая “традиция” у вас только по отношению к Украине. Вот если бы у вас были “традиции” говорить “на Испании, на Франции, на Польше, на Беларуси” - вопросов бы не было никаких. А то какие-то очень избирательные “традиции” получаются.  

Ну а вам какое дело до традиций соседей,мне вот до ваших нет..можете писать “на России”, 

Такое ощущение что вы комплексуете.

Я повторю  про” чужой монастырь и свой устав”

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Corvus1001 сказал:

Куба и Кипр — это острова, грамотный ты мой. Когда говорят “На Кипре\Кубе”,  имеют в виду “На острове Кипр\Куба”.

Дык и Украина берет название от окраины, то бишь приграничная область. В границу никто никогда не ездил, ездили обычно на границу.
В 1991-м страну организовали, а переименовать с Украины не додумались. С тем и живем.

3 минуты назад, Corvus1001 сказал:

Вот если бы у вас были “традиции” говорить “на Испании, на Франции, на Польше, на Беларуси” - вопросов бы не было никаких.

Это страны, которым сотни лет. Приходите лет через 800, тогда и поговорим.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×