Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вторая ТВ-реклама PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

Из эксклюзивов там один Майлз Моралез пока ожидается. Как то слабенько (а ну и GT7 еще). Основные все хиты пойдут с 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Уже давно сижу с надроченным , ремастер демон соулса покоя не дает , прикиньте это единственная игра по этой теме в которую я не играл . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
33 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Уже давно сижу с надроченным , ремастер демон соулса покоя не дает , прикиньте это единственная игра по этой теме в которую я не играл . 

что мешает пройти её на  эмуле третьей плойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рекламе я понял, чтоб PS5 купить, нужно в море выходить! 

Изменено пользователем Cfiar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 минут назад, tyht сказал:

что мешает пройти её на  эмуле третьей плойки?

Тупо принципы , не пирачу вообще ничего ,  все беру лицуху и игры и софт и музыку и фильмы и спин-оффы даже :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Тупо принципы , не пирачу вообще ничего ,  все беру лицуху и игры и софт и музыку и фильмы и спин-оффы даже :laugh:

купи в PSN лицензию и запусти русскую версию на эмуляторе, раз такой принципиальный, в чём проблема? Тем более эмуль довели до ума и картинка с фпс в нём лучше, чем на оригинальной плойке. Да и разрешение выше

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, tyht сказал:

купи в PSN лицензию и запусти русскую версию на эмуляторе, раз такой принципиальный, в чём проблема? Тем более эмуль довели до ума и картинка с фпс в нём лучше, чем на оригинальной плойке. 

Хочу ремастер.Прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, tyht сказал:

что мешает пройти её на  эмуле третьей плойки?

Там должен не ремастер, а ремейк выйти. Значит помимо графики скорее всего управление сделают более отзывчивым. Ну мб еще чего добавят. Так что имеет смысл  подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cfiar сказал:

По рекламе я понял, чтоб PS5 купить, нужно в море выходить! 

Хотел пошутить что понырять придётся,но не буду ничьи  чувства оскорблять :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 минуты назад, edifiei сказал:

Хотел пошутить что понырять придётся,но не буду ничьи  чувства оскорблять :D

Не, они намекают, что в случае чего, если там слегка перегреется этот обогреватель, сразу надо его в воду кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, tyht сказал:

сразу надо его в воду кидать

С пельменями, чего драгоценным киловаттам пропадать зря.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tyht сказал:

странные люди

Ага, сказочные … ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×