Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Число игроков в For Honor превысило 25 миллионов человек

Рекомендованные сообщения

235848-100002457830b6.jpg

Разработчики поблагодарили игроков за поддержку и проявленный интерес.


Компания Ubisoft сообщила о том, что в ее исторический экшен For Honor сыграло более 25 миллионов пользователей.

235848-100002457830b6.jpg

Разработчики поблагодарили игроков за поддержку и проявленный интерес.

Напомним, что релиз проекта состоялся в феврале 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому сильно поспособствовала бесплатная раздача игры в юбисофт.

Уже года полтора не заходил, интересно, изменилось ли хоть что-то.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартует Ubisoft Forward — [почти] ежегодное шоу игр французского издателя Ubisoft.
      Сегодня в 20:00 стартует Ubisoft Forward — [почти] ежегодное шоу игр французского издателя Ubisoft.
      Ожидаем Assassin’s Creed Mirage, первый геймплей Star Wars Outlaws, Prince of Persia: The Lost Crow, дату релиза Avatar: Frontiers of Pandora, а также других игр.

      Что показали:
      Just Dance 2024 традиционно выйдет в октябре — игру презентовали зажигательным танцем нескольких девушек и двух темнокожих танцоров. По Avatar: Frontiers of Pandora наконец-то показали полноценный трейлер. Над игрой работает Massive Entertainment, релиз — 7 декабря. Сюжет будет посвящен продолжающемуся противостоянию расы На’ви и землян, пытающихся захватить установить контроль над планетой Пандора. Frontiers of Pandora — большая игра с открытым миром от первого лица в духе типичных игр Ubisoft с вышками, захватом вражеских аванпостов (открытым или скрытным), крафтом оружия, освобождением зверей-аборигенов и прочими активностями. Игра будет поддерживать кооператив на двух человек. Ubisoft утверждает, что реакция сообщества на условно-бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant была «грандиозной». В тестировании приняло участие более 500 тысяч человек — оно продолжится 21-23 июня, а финальный релиз состоится летом. Разработчики распланировали поддержку игры контентом на год вперед: будет по одной новой карте раз в месяц, новое оружие и фракции. По сюжету Prince of Persia: The Lost Crow, вы должны найти Принца Хасана и вернуть его домой. Геймплей будет состоять из боев, головоломок и акробатики. Пески времени тоже будут: на них будут завязаны некоторые задания и боевые умения, без которых победить ряд боссов невозможно. Prince of Persia: The Lost Crow выйдет 18 января 2024 года. Игру уже можно предзаказать. Анонс аниме Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix — оно выйдет осенью на Netflix. Трейлер Tom Clancy’s The Division Resurgence — это условно-бесплатный мобильный шутер. Он выйдет осенью. На сцене выступает музыкальная группа Home Free, вживую поющая песню «Skull and Bones». Сама игра, которая должна была выйти в марте, получит очередной бета-тест 25-28 августа. А это нарезка дополнений, которые получат Riders Republic, For Honor, Roller Champions, Brawlhalla и Mario + Rabbids Sparks of Hope. По The Crew Motorfest показали красивый ролик, а потом ролик с геймплеем — последний мы видим впервые. Игра выйдет 14 сентября — предзаказ уже открыт. Assassin’s Creed: Nexus — отдельная VR-игра по вселенной, эксклюзив Meta Quest (Meta — организация, запрещенная в РФ). Играть будем за Эцио, Коннора и Кассандру. Выйдет до конца года. Еще в этом году выйдет Assassin’s Creed: Codename Jade — один из многочисленных «ассасинов», на этот раз для мобильных платформ. Уже можно записаться на бета-тест. Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября. Показали сюжетный трейлер, а также 7-минутное прохождение самое обычной миссии по убийству капитана. В процессе он применил способность по убийству сразу трех врагов одновременно с помощью специальной способности, так что в игре будут и сверхъестественные элементы. Ну и под конец на сцену вышел Ив Гиймо, сказал все большое спасибо и позвавший на сцену представителя Massive, который рассказал о Star Wars Outlaws. Трансляция:
    • Автор: SerGEAnt
      Сегодня в 22:00 начнется основная часть шоу Ubisoft Forward. Мы будем собирать анонсы в этой новости в прямом эфире — уже заявлены Far Cry 6, Rainbow Six Quarantine, For Honor, Trackmania, The Crew 2, Brawlhalla и Watch Dogs: Legion.
      Что показали:
      Трейлер 2-й сезон 5-го года в For Honor — он уже стартовал на всех плпатформах. Вышел режим Royal для Trackmania. Трейлер 1-й эпизод 3-го сезона The Crew 2. В этом году число игроков серии превысило 30 миллионов. Большое DLC «Наследие» для Watch Dogs Legion выйдет 6 июля. Это о самостоятельное сюжетное дополнение, в котором игроки будут управлять Эйденом из первой игры Watch Dogs и Ренчем из Watch Dogs 2. Rainbow Six: Эвакуация выйдет 16 сентября. На мероприятии показали кинематографический трейлер и 7 минут геймплея. Анонс музыкальной игры Rocksmith+. Гоночная игра про экстремальные виды спорта Riders Republic выйдет 2 сентября. В Rainbow Six Siege добавят кроссплей, но его разделят между консолями и ПК/Stadia. Также скоро стартует новый сезон North Star. Анонсирована Just Dance 2022 — в игру добавят более 40 треков от Todrick Hall, Imagine Dragons, Ciara и других. В этом году серии Ghost Recon исполняется 20 лет — Ubisoft обещает отметить дату с размахом. Рекап контента к Assassin’s Creed: Valhalla, который выйдет в ближайшее время — в числе новинок большое DLC и уже привычный Discovery Tour. Летом выйдет экранизация Werewolves Within — VR-игры про оборотней. Наконец-то Far Cry 6! Первый трейлер о сезонном пропуске — в нем дадут сыграть за злодеев из прошлых частей серии, включая Вааса. Второй — про злодея шестой части. В сезонный пропуск положат ремастер Far Cry 3: Blood Dragon. Анонс Mario + Rabbids Sparks of Hope для Nintendo Switch — первая часть стала «грандиозным успехом». Анонс Avatar: Frontiers of Pandora — игра выйдет в 2022 году. Запись трансляции:


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×