Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Series X оказалась действительно огромной – фото макетов консолей от журналистов

Рекомендованные сообщения

111648-2.jpg

Обе консоли можно поставить горизонтально и вертикально, но у Series X обнаружились проблемы с внешним видом в обоих положениях. Вертикальная установка обнажает заметные темные ножки сбоку, а горизонтальная — некрасивую круглую подставку.


Вчера журналисты и блогеры получили макеты Xbox Series S/X — они нужны для того, чтобы ознакомиться с размерами и внешним видом устройств.

Обе консоли можно поставить горизонтально и вертикально, но у Series X обнаружились проблемы с внешним видом в обоих положениях. Вертикальная установка обнажает заметные темные ножки сбоку, а горизонтальная — некрасивую круглую подставку.

Логично было бы предположить, что подставку можно снять, но нет — она несъемная.

111113-2.jpg

У Series S дела обстоят получше. При горизонтальном расположении она опирается на выступающие грани и ножки, а при вертикальном — только на ножки, которые за счет своего размера и цвета практически незаметны.

111114-3.jpg

По размерам Series S вполне соответствует текущему поколению: консоли короче толще, чем Xbox One X и практически полностью совпадает по размерам с PS4.

111248-4.jpg

111249-6.jpg

С Series X все снова сложнее — для ее установки в стандартный стеллаж или подставку придется поломать голову.

111248-5.jpg

111518-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное странный,но по мне главное что бы консоль хороша была..ее все равно не видно практически  за/под телеком.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, edifiei сказал:

Я наверное странный,но по мне главное что бы консоль хороша была..ее все равно не видно практически  за/под телеком.

Того же мнения. Но, с другой стороны, много людей берёт понравившуюся консоль в каком-то оформлении, чтобы “красиво было”. Поэтому у меня безликая ps3, для детей, стоит за теликом. А вот красиво оформленный xbox one x, для себя любимого,  стоит не столе, на самом видно месте. Она, конечно, замечательно бы встала так же за теликом и не занимала лишнее место. Но она покупалась в таком оформлении именно, чтобы радовать глаз.

Изменено пользователем ken2y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, то куда важнее надежность системы, а не то как она выглядит. и мне дизайн коробки больше нравится чем пс5

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Если новый бокс ставить в стеллаж, как на фото, консолька накроется очень быстро. Куда будет уходить теплый воздух, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tyht сказал:

Если новый бокс ставить в стеллаж, как на фото, консолька накроется очень быстро. Куда будет уходить теплый воздух, непонятно

Там пространство есть и задней стенки нет у шкафа — выглядит как маленький системный блок новая консоль

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всех сказать не могу, мне важно, что бы охлаждение работало нормально. Т.е. да, работа консоли находится в приоритете.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vighurson сказал:

За всех сказать не могу, мне важно, что бы охлаждение работало нормально. Т.е. да, работа консоли находится в приоритете.

Ну тогда в холодильник ставить или жидкий азот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не вижу новости о действительно огромной “башне Саурона” PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.
    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×