Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсировано переиздание аркады Scott Pilgrim vs. The World: The Game

Рекомендованные сообщения

083531-scottpilgrim-store-landscape-2560

Это издание, в которое войдет дополнительный контент — наборы Knives Chau и Wallace Wells, станет доступно в конце 2020 года на PlayStation 4, устройствах Xbox One, Nintendo Switch и PC, а также пользователям UPLAY+, сервиса по подписке Ubisoft.


На конференции Ubisoft Forward было анонсировано переиздание Scott Pilgrim vs. The World: The Game — Complete Edition в честь 10-летней годовщины проекта. 

Это издание, в которое войдет дополнительный контент — наборы Knives Chau и Wallace Wells, станет доступно в конце 2020 года на PlayStation 4, устройствах Xbox One, Nintendo Switch и PC, а также пользователям UPLAY+, сервиса по подписке Ubisoft.

Это возвращение популярной 2D-аркады, где можно как следует размять кулаки, по мотивам знаменитой серии комиксов и фильма 2010 года от Universal Pictures. Сообщается, что возможность влюбляться снова и снова обеспечат фантастический саундтрек от Anamanaguchi, 8-битная анимация от Пола Робертсона и видеоролики в стиле ретро от Брайана Ли О’Мэлли — создателя серии комиксов Scott Pilgrim vs. The World.

Уникальный стиль, юмор и классический игровой процесс поведают историю, в которой Скотт Пилигрим ради любви сразится со множеством врагов, включая лигу семи злых бывших. Игрок сможет действовать от имени Скотта Пилигрима, Рамоны Флауэрс, Стивена Стилса и других запоминающихся персонажей, у каждого из которых есть фирменные особенности и боевые приемы. Получая очки опыта, персонажи могут повышать свой уровень и осваивать многочисленные смертоносные навыки.

А еще в игре можно объединяться с друзьями (до 4 человек) по локальной сети или онлайн, чтобы вместе сражаться с врагами, делиться запасом здоровья и монет и оживлять друг друга. Кроме того, с друзьями можно посоревноваться в мини-играх, устроить безумные вышибалы или попытаться продержаться дольше всех в битве на выживание.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК только в Юплее и ЕГС.

Кто-нибудь, пожалуйста, найдите договор между Ю и Э на эксклюзивность игр первой на ПК на своих сервисах и порвите его к чертям собачьим перед их лицами.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZeRoNe слишком сладкий договор. Привязка к магазину Юбиков и отсутствие мзды за внутреигровые покупки. Учитывая что игры Юбиков сами себя продают, им плевать где продаваться. А если захочется денег еще, то выпуск в Стиме еще один скачек продаж даст. Сплошные плюсы. 

Да и ИМХО, брать ее надо исключительно на Свич. Только так максимум из подобной игры получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz не спорю, но тогда лучше просто в своём магазине торгуют.

Не обязательно свитч, можно ретро-геймпад без стиков, главное совместимость со своей платформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню эту драчку. Неплохая, у нас абсолютно не известна как и сам комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Bkmz сказал:

Да и ИМХО, брать ее надо исключительно на Свич. Только так максимум из подобной игры получишь.

По какой причине? Все современные геймпады имеют обычную крестовину для подобных игр.

17 минут назад, shingo3 сказал:

Помню эту драчку. Неплохая, у нас абсолютно не известна как и сам комикс.

Игра просто охренительная — было очень жаль, что этим шедевром могут воспользоваться только немногие. Очень рад, что наконец-то игра станет доступна всем.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, iWaNN сказал:

По какой причине? Все современные геймпады имеют обычную крестовину для подобных игр.

56 минут назад, ZeRoNe сказал:

Не обязательно свитч, можно ретро-геймпад без стиков, главное совместимость со своей платформой.

Потому что только на Свиче можно играть как на телике, так и в поездке. Всегда с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Bkmz сказал:

Потому что только на Свиче можно играть как на телике, так и в поездке. Всегда с собой.

Ну слушай, это настолько притянуто за уши, что я даже не знаю) Я вот в поездках вообще не играю — мне дома хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
49 минут назад, Bkmz сказал:

Потому что только на Свиче можно играть как на телике, так и в поездке.

я бы назвал другую причину — потому, что на Свич можно залить игру бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tyht сказал:

я бы назвал другую причину — потому, что на Свич можно залить игру бесплатно

Ааа… а на ПК нельзя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
6 минут назад, iWaNN сказал:

Ааа… а на ПК нельзя? :D

Я имел ввиду из портативных устройств.  Не понимаю людей, берущих оверпрайсовую портативку, которую невозможно прошить, и отдающих за индюшатину 60 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tyht сказал:

Я имел ввиду из портативных устройств.  Не понимаю людей, берущих оверпрайсовую портативку, которую невозможно прошить, и отдающих за индюшатину 60 баксов

Ха, я правильно понимаю, что на свехприбыльную популярную приставку от Нинтендо можно ставить пиратки, а на какие-то другие популярные портативки — нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ха, я правильно понимаю, что на свехприбыльную популярную приставку от Нинтендо можно ставить пиратки, а на какие-то другие популярные портативки — нельзя?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, edifiei сказал:

 

Погодите еще раз, чтоб я хорошенько прочувствовал момент… Нинтендо со своей популярной приставкой и оверпрайсом на игры, что только подстегивает пиратство, не заморочилась над защитой?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Погодите еще раз, чтоб я хорошенько прочувствовал момент… Нинтендо со своей популярной приставкой и оверпрайсом на игры, что только подстегивает пиратство, не заморочилась над защитой?

Может и озаботилось,только взломали гады такие)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×