Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован ремейк Prince of Persia: Sands of Time — трейлер забомбили дизлайками

Рекомендованные сообщения

225841-prince-of-persia-the-sands-of-tim

Сообщается, что разработчики с нуля переработали окружение и персонажей, главного героя все так же озвучил Юрий Ловенталь


В ходе шоу Ubisoft Forward был анонсирован ремейк Prince of Persia: Sands of Time.

Сообщается, что разработчики с нуля переработали окружение и персонажей, главного героя все так же озвучил Юрий Ловенталь

Также переработке и улучшению подверглись визуальные эффекты, аудио и управление. В качестве приятного бонуса — оригинал из 1989 года, который можно будет открыть по ходу прохождения.

Цитата

Игра Prince of Persia: The Sands of Time Remake, разработанная в студиях Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai, - это первый полномасштабный ремейк от Ubisoft с переосмысленным подходом к ведению боя, решению головоломок и механике управления временем. Дизайн, созданный с применением передовых технологий, ориентирован на современные системы: возможности управления камерой расширены, а сюжетные эпизоды воссозданы заново. А еще игроки смогут увидеть восхитительную Персию IX века, которую заново воссоздали разработчики из Пуны и Мумбаи.

Вместе с принцем вам предстоит заново пройти путь возмездия, после того как в королевстве случайно была высвобождена сила Песков Времени. Как и раньше, игроки сыграют за принца, проживающего эту историю вместе с дочерью махараджи Фарой. Им предстоит перемещаться по дворцу, сражаться с вражескими мечниками, пробираться сквозь комнаты с ловушками и в конце концов одолеть коварного визиря, завладевшего Песками Времени. Прогресс персонажей происходит при сражениях с врагами и освоении акробатических трюков.

Релиз проекта состоится 21 января на основных платформах. Кроме того, ремейк появится и на консолях нового поколения.

Добавлено в 23:45:

Скриншоты:

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Тем временем, анонс в сети приняли не очень хорошо:

234244-3.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kikk сказал:

Как вы до этого дошли?

 

До чего? Видеть проблемы игры? Опыт. 

2 часа назад, Hellson сказал:

А в чём, собственно, проблемы? Раскройте нам, несведущим, глаза, пожалуйста.

Думаю уже поздновато что то перечислять, тут на 3 страницах уже все написали. 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeeMan сказал:

До чего? Видеть проблемы игры? Опыт. 

Вам же рассказали ,что просто ,зажрались,хейтер и цитирую  “говноноед”:D

Скрытый текст

Табличку с Леонардом лень искать)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Leprikon01 сказал:

Да просто обнаглели и зажрались игроки. А если бы сделали с упором на реализм поднялась бы вонь что это не прынц!! Где сазочная атмосфера востока!11111

Не в этом дело. Здесь представили ролики, где можно спокойно ознакомиться с представленным контентом. Очень хорошо видно, что ремейк очень дешевый. Если в последнем ассасине кривые анимации, наплевательское отношение к деталям, к элементам геймплея пытаются компенсировать размером игрового мира, то тут все эти недостатки видны сразу и невооруженным глазом.  У игры отстойные лицевые анимации, отстойные анимации движений. Персонажи воспринимаются куклами. Если детализацию окружающего мира можно еще терпеть, хотя тут тоже не все гладко видно что имеем дело с альфа материалами, то все действующие лица просто как будто сделаны схематически. Даже в оригинале экспрессии больше. 

Все таки видно, что Уби сейчас экономит на всем, что может быть отдано на аутсорс и поставлено на конвейер. Отрисовать модельки и задники с терпимым уровнем детализации они могут, но вкладываться в анимации, технологии эффектов, разрушаемости, количеству деталей, геймплей они не хотят. Поэтому выглядит все очень дешево. 

Не знаю, стоит ли за такое минусовать. Все таки это не ААА, а просто проходной ремейк. Тем более, они его еще и выпускать будут только на своей помойке, т.е. ПК сектор можно откинуть. Похоже просто решили немного закрыть свои финансовые дыры вызванные последними скандалами да отложенными релизами. Этакая игра заглушка на эту зиму.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Вам же рассказали ,что просто ,зажрались,хейтер и цитирую  “говноноед”:D

  Скрыть содержимое

Табличку с Леонардом лень искать)

 

Зажрались, хейтеры и говноед - это глупые слова для определения меня/нас.

Зажрались - чем? Тем что меня кормят высококачественным сорта дерьма (АААА), а не качественными игрушками? Тогда да, зажрался, устал от высококачественного дерьма. Давно.

Хейтер - не могу им быть, я люблю трилогию принца. Но то что они выдают - дерьмо. 

Говноед - ну тут совсем не соглашусь. Для этого надо скупать все подряд и обмазываться, впитывать. Дивизиями, фаркраями, гости реконами, отсасинами. 

Я этого не делаю. 

 

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Зажрались, хейтеры и говноед - это глупые слова для определения меня/нас.

Зажрались - чем? Тем что меня кормят высококачественным сорта дерьма (АААА), а не качественными игрушками? Тогда да, зажрался, устал от высококачественного дерьма. Давно.

Хейтер - не могу им быть, я люблю трилогию принца. Но то что они выдают - дерьмо. 

Говноед - ну тут совсем не соглашусь. Для этого надо скупать все подряд и обмазываться, вписывать. Дивизиями, фаркраями, гости реконами, отсасинами. 

 

Все так)

7 минут назад, rainmind сказал:

 

Не знаю, стоит ли за такое минусовать. Все таки это не ААА, а просто проходной ремейк. Тем более, они его еще и выпускать будут только на своей помойке, т.е. ПК сектор можно откинуть. Похоже просто решили немного закрыть свои финансовые дыры вызванные последними скандалами да отложенными релизами. Этакая игра заглушка на эту зиму.

Да у них парада заглушек недорогих) Это,элит сквод,королевская битва. Денежки то надо,отчеты же годовые.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 2-3 получили ремейк, Final Fantasy 7  получила ремейк, Prince of Persia получил **** в панамку за жадность Ubisoft.

Ладно бы еще какая-то там нишевая франшиза, так нет же эта серия носит имя легенды компьютерных игр как таковой начиная с 1989 года. Ладно бы это еще была игра для мобильных платформ, там на телефоне или планшетике поиграть более чем или на Свич. Я на самом то деле весьма не притязателен к графике игры, но в этой франшизе в этом был смысл, каждая новая игра про Принца всегда поднимала планку.

Мне не зашло, как не хотел увидеть кислотных жаб, так и разочаровал этот Принц под Android 4.1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

каждая новая игра про Принца всегда поднимала планку

Планку дерьмовости? Я тоже люблю принцев, но вот по графике она от части к части деградировала. Точнее как. Я после 1-й играл 3-ю(вторую как то пропустил, позже проходил). Так я когда запустил “2 трона” у меня чуть глаза не вытекли. Я думал с настройками что то не так, глючат чтоль? А оказалось так и должно быть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, adl сказал:

Планку дерьмовости? Я тоже люблю принцев, но вот по графике она от части к части деградировала. Точнее как. Я после 1-й играл 3-ю(вторую как то пропустил, позже проходил). Так я когда запустил “2 трона” у меня чуть глаза не вытекли. Я думал с настройками что то не так, глючат чтоль? А оказалось так и должно быть.

2 трона да, деграднул, а WW шикарен. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если абстрагироваться от графики, то всё остальное мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что все ждали уровень Резика 2 или графон Ассассина но игра выглядет норм. Анимация лиц конечно говно но все остальное нормально смотрится. Игра явно не дорогая плюс это АЛЬФА хз что там на релизе будет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, andrew22 сказал:

Я понимаю, что все ждали уровень Резика 2 или графон Ассассина но игра выглядет норм. Анимация лиц конечно говно но все остальное нормально смотрится. Игра явно не дорогая плюс это АЛЬФА хз что там на релизе будет. 

Если бы только анимация лиц. Лень расписывать ,но вот тут почти все признаки бюджетности  собрали.

Не все ,но большинство.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, andrew22 сказал:

Я понимаю, что все ждали уровень Резика 2 или графон Ассассина но игра выглядет норм. Анимация лиц конечно говно но все остальное нормально смотрится. Игра явно не дорогая плюс это АЛЬФА хз что там на релизе будет. 

Игра выглядит как любительский мод. Причем такой далекий от завершения. Но там это было бы простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, лучше оригинал еще раз пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась новость, что оказывается вот это вот дерьмище делалось 2.5 года усилиями сотни разработчиков о_О

Как бы так не оказалось, что это то самое АААА о котором ходят слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, rainmind сказал:

сотни разработчиков

Сотни индийских разработчиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×