Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован ремейк Prince of Persia: Sands of Time — трейлер забомбили дизлайками

Рекомендованные сообщения

225841-prince-of-persia-the-sands-of-tim

Сообщается, что разработчики с нуля переработали окружение и персонажей, главного героя все так же озвучил Юрий Ловенталь


В ходе шоу Ubisoft Forward был анонсирован ремейк Prince of Persia: Sands of Time.

Сообщается, что разработчики с нуля переработали окружение и персонажей, главного героя все так же озвучил Юрий Ловенталь

Также переработке и улучшению подверглись визуальные эффекты, аудио и управление. В качестве приятного бонуса — оригинал из 1989 года, который можно будет открыть по ходу прохождения.

Цитата

Игра Prince of Persia: The Sands of Time Remake, разработанная в студиях Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai, - это первый полномасштабный ремейк от Ubisoft с переосмысленным подходом к ведению боя, решению головоломок и механике управления временем. Дизайн, созданный с применением передовых технологий, ориентирован на современные системы: возможности управления камерой расширены, а сюжетные эпизоды воссозданы заново. А еще игроки смогут увидеть восхитительную Персию IX века, которую заново воссоздали разработчики из Пуны и Мумбаи.

Вместе с принцем вам предстоит заново пройти путь возмездия, после того как в королевстве случайно была высвобождена сила Песков Времени. Как и раньше, игроки сыграют за принца, проживающего эту историю вместе с дочерью махараджи Фарой. Им предстоит перемещаться по дворцу, сражаться с вражескими мечниками, пробираться сквозь комнаты с ловушками и в конце концов одолеть коварного визиря, завладевшего Песками Времени. Прогресс персонажей происходит при сражениях с врагами и освоении акробатических трюков.

Релиз проекта состоится 21 января на основных платформах. Кроме того, ремейк появится и на консолях нового поколения.

Добавлено в 23:45:

Скриншоты:

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Тем временем, анонс в сети приняли не очень хорошо:

234244-3.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реймей Принца - это конечно хорошо.

Этот ремейк, судя по всему, готовили к старту PS3.

с RE2 Remake даже как-то сравнивать неловко.

Я, как большой любитель оригинальной трилогии песков времени обязательно возьму, возможно даже получиться хорошая игра.

Но потанцевал, мягко говоря, хромает.

Изменено пользователем Dante_066
исправил пару грамматических ошибок.
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну… Ubisoft таки пробили дно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по соотношению лайков/дизлайков, это именно то, что хотели фанаты. :yes:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Derek94 сказал:

Ну… Ubisoft таки пробили дно. 

таки… из них каких дно? предпоследнее дно? мне кажется наоборот люди клюют на это все игры от убисофт. я на принца не клюнул. аж жалко тайл стало че сотворили. :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

Цитата

главного героя все так же озвучил Юрий Ловенталь

Похоже, кто-то не играл в Принца Персии, ибо спутать харизматичный голос Петра Гланца и тусклый голос Ловенталя немыслимо!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иващенко,_Пётр_Александрович#Озвучивание_в_компьютерных_играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм… с чего бы вдруг? Удивительно.

p.s. им срочно надо разместить вакансию и найти “честного человека в офис”, который бы иногда врывался к руководству, девелоперам, маркетологам в отдел и кричал:”Что вы делаете? Да мы же собираемся показать народу дерьмо! Остановитесь немедленно!”

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Хм… с чего бы вдруг? Удивительно.

p.s. им срочно надо разместить вакансию и найти “честного человека в офис”, который бы иногда врывался к руководству, девелоперам, маркетологам в отдел и кричал:”Что вы делаете? Да мы же собираемся показать народу дерьмо! Остановитесь немедленно!”

Хм… А с чего бы вдруг?

Ну честно, а что не так? Выглядит так как и помнится, как раз мелькала мысль, что хочется перепройти… Что не так в трейлере??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде и серия любимая и видно, что над визуалом поработали и над боевой системой, а смотришь трейлер и тебе не нравится. Ждёшь что-то уровня RE2, а видишь что-то на уровне ремастера для ps3

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было назвать "HD-переиздание", и приняли бы проще :yes:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне объяснит что тут не так? Это из-за голоса?

Я вот чуть негодую, что не трилогию. И что, ремастер второй еще 10 лет ждать?!

Если из-за этого, тогда да, отчасти согласен, но игра тут причём?! Я сам являюсь фанатом трилогии. Но первая была слишком скудна на боёвку и сам факт, что перед добиванием нужно уронить врага очень утомляло. А баг с таймингом, когда враг еще лежит но начинает вставать а при этом начинается анимация добивания и оно срывается. Только за это хотелось ее выключить и удалить.

Я Фанат 2, боёвка, игра со временем, музыка и атмосфера. Вот её бы ремастер я бы с руками оторвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, непонятен такой негатив.

Выглядит заметно лучше оригинала.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понял. Лучше оригинала, что еще надо?  

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×