Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Far Cry VR, Immortals: Fenyx Rising и грустный Принц — что показали на Ubisoft Forward + забираем подарки

Рекомендованные сообщения

191328-EhgNvtOXcAIPAaf.jpg

Анонсы AGOS: A Game of SpaceRiders Republic и возвращение Scott Pilgrim vs The World: The Game.


Сегодня в 22:00 начнется трансляция Ubisoft Forward, на которой будет показано несколько актуальных проектов Ubi.

В частности, точно известно о Immortals: Fenyx Rising (это бывшая Gods & Monsters — ждите кучу материалов о ней сразу после шоу) и о римейке Prince of Persia. Также, судя по трейлеру, можно ждать Watch Dogs Legion, Hyper Scape, Rainbow Six Siege, а на прешоу в 21:00 — Brawlhalla и Ghost Recon Breakpoint.

За просмотр шоу на сайте Ubisoft или на Twitch вы получите внутриигровые награды для For Honor, Hyper Scape, Rainbow Six Siege и Watch Dogs Legion. Для этого зарегистрируйтесь здесь.

Что показали на шоу:

Минутный ролик с самыми важными анонсами:

Анонс Far Cry VR: Dive Into Insanity — это отдельная игра на базе третьей части.

Notre-Dame de Paris: Journey Back in Time — бесплатный VR-аттракцион по сгоревшему собору.

Анонсирован космосим AGOS: A Game of Space для VR-шлемов (только тех, что на ПК):

Подробности развития The Crew 2:

Трейлер дополнения для Ghost Recon Breakpoint про русских бандитов:

Актуальные новости о Roller Champions:

Анонс третьего сезона четвертого года For Honor:

Трейлер режима «Небоскреб Саммит» для The Division 2:

Трейлеры и куча геймплея Immortals: Fenyx Rising — игра выйдет 3 декабря:

Анонс римейка Prince of Persia — игра выйдет 21 января:

Трейлер свежего дополнения для Rainbow Six Siege с Сэмом Фишером:

Скоро в продажу вернется Scott Pilgrim vs The World: The Game. Это случится до конца года.

Артист Stromzy записал песню и снял клип для Watch Dogs Legion:

И еще один ролик про вербовку:

Анонс Riders Republic — это мультиплеерная гоночная аркада. Выйдет 21 февраля.

И анонс нового режима для баттл-рояля Hyper Scape:

Запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной игры нет из списка, лучше бы валюты на внешку в одиссеи далиXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NerFthis Так можете получить игру “Hyper Scape”. Она бесплатна. Неплохая кстати игра.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DynaMan сказал:

@NerFthis Так можете получить игру “Hyper Scape”. Она бесплатна. Неплохая кстати игра.

Не батл рояль не мое, да по отзывам такое себе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас что с графоном принца и еще в 21г… Уже дизлайками видос бомбят.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть для наград видимо не обязательно. https://register.ubisoft.com/ubisoft-forward-reward/ru-RU

По принцу. Что то не впечатлил графоний ремейка.  

И еще, во время трансляции принца, мне показалось или там был скин персонажа из 2 части? Пересмотрел трейлер, этого не увидел.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Смотреть для наград видимо не обязательно. https://register.ubisoft.com/ubisoft-forward-reward/ru-RU

По принцу. Что то не впечатлил графоний ремейка.  

И еще, во время трансляции принца, мне показалось или там был скин персонажа из 2 части? Пересмотрел трейлер, этого не увидел.

А там на оригинал просто модельки натянули и эффектов накидали, и называют это римейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочарован игрой принца, даже не пытались сделать его ТОП класса ААА, и стоит почти 1700 р что по меркам игры убисофт это очень очень мало…. даже не уделили этой игрой должное внимания как к другим играм на ютубе не удивлен столькими дизлайками, тоже кстати поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Все самое важное за минуту

 

Самое важное с 0:33 по 0:43.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Самое важное с 0:33 по 0:43.

ага по меркам другим играми выглядит принц как инди игра дермяк

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц всё (для меня лично). Уровень фанатской поделки. Деревянные анимации и лица у меня не вызывают чувство ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Kantemir9000 сказал:

ага по меркам другим играми выглядит принц как инди игра дермяк

Теперь уже: Шо то х, шо эта х. Но факт того, что все ждали одной игры — принца, остается.

ВЫлЫсЫпЫдЫстов ждем на халявной раздаче, как Steep.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×