Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для ролевого экшена The Outer Worlds вышло дополнение Peril on Gorgon

Рекомендованные сообщения

125349-OBeAjYRg.jpg

Компания Private Division и студия Obsidian Entertainment сообщили о премьере Peril on Gorgon, первого сюжетного дополнения для научно-фантастической ролевой игры The Outer Worlds


Компания Private Division и студия Obsidian Entertainment сообщили о премьере Peril on Gorgon, первого сюжетного дополнения для научно-фантастической ролевой игры The Outer Worlds

Дополнение доступно на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One, Xbox One X и PC. Позднее дополнение также будет выпущено для Nintendo Switch.

Приобрести Peril on Gorgon можно отдельно или в составе абонемента The Outer Worlds Expansion Pass, в состав которого также войдет Murder on Eridanos — второе дополнение, премьера которого состоится в первой половине 2021 года. 

События расширения начинаются с загадочного послания, которое призывает героев исследовать астероид Горгона. Расположенная на нем научная лаборатория когда-то добилась невероятных успехов, подарив миру препарат «Адренатайм» — чудо науки, которое улучшило здоровье и повысило эффективность труда рядовых работников. Увы, вскоре после этого лаборатория была закрыта без объяснения причин. Игрокам предстоит исследовать расселины, посетить заброшенные научные центры и исследовательские комплексы, чтобы собрать улики и раскрыть одну из самых мрачных тайн компании «Просто космос». 

Цитата

«Мы вдохновлялись бульварной фантастикой и хотели дать игрокам возможность исследовать темную сторону действующих в системе Альцион корпораций, — рассказывает Керри Пэтел, главный директор студии Obsidian Entertainment. — В дополнении Peril on Gorgon игроки могут (в сопровождении своей любимой команды!) исследовать целый новый астероид и окунуться в пучину интриг и опасностей, чтобы раскрыть тщательно охраняемые тайны компании «Просто космос».

Сообщается, что Peril on Gorgon добавляет в игру множество нового, поднимает максимальный уровень персонажей, тем самым расширяя выбор доступных навыков, а также предлагает новые особенности и недостатки, способные помочь в трудную минуту или создать неожиданные препятствия. Дополнение также включает новое научное оружие и несколько новых комплектов брони. 

Цитата

«The Outer Worlds — это увлекательная ролевая игра, в которой у вас всегда есть выбор, с сюжетом в лучших традициях студии Obsidian. Peril on Gorgon — полноценное расширение этого мира, — рассказывает Аллен Мюррей, вице-президент по разработке Private Division. — Дополнение приглашает вас вернуться в колонию Альцион, где вас ждут черный юмор, захватывающий сюжет и необыкновенные приключения, ничуть не уступающие тем, что вы видели в основной игре».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Revannur сказал:

Интересно когда в steam будет.

Ну если чемоданы занесли на 1 год отсутствия в Стим, то где-то в конце октября должна появиться. У меня игра уже несколько месяцев в вишлисте, но точной даты ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, fedos1988 сказал:

Ну если чемоданы занесли на 1 год отсутствия в Стим, то где-то в конце октября должна появиться. У меня игра уже несколько месяцев в вишлисте, но точной даты ещё нет.

Не фонтан игра .

Лучше скидку подождите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

Лучше скидку подождите)

Подозреваю она в Стим уже со скидкой выйдет, а если нет, то в сторонних магазинах ключи подешевле наверняка появятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, fedos1988 сказал:

Подозреваю она в Стим уже со скидкой выйдет, а если нет, то в сторонних магазинах ключи подешевле наверняка появятся. :)

Эта игра на 1 раз,можно(что бы не тратится сильно) на сайтах купить ключик для геймпасса  на  2 недели за 60 руб и спокойно пробежать)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Эта игра на 1 раз,можно(что бы не тратится сильно) на сайтах купить ключик для геймпасса  на  2 недели за 60 руб и спокойно пробежать)

Я старовер и не пользуюсь подписками. :) Я конечно понимаю, что игры на любой площадке (разве что кроме ГОГ) не принадлежат пользователю, но хотелось бы, чтобы игра присутствовала в библиотеке. Это скорее психологический момент. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Очень сильно обрадовался когда игра закончилась , но вот чем закончилась не помню ,  и про что была тоже вспомнить не могу :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати обладатели подписок Game Pass сосут лапу, дополнение только для покупки, в подписку не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Очень сильно обрадовался когда игра закончилась , но вот чем закончилась не помню ,  и про что была тоже вспомнить не могу :laugh:

Зацепила видать)

Только что, Rinats сказал:

Кстати обладатели подписок Game Pass сосут лапу, дополнение только для покупки, в подписку не входит

Тут саму игру дамучивают а вы про длс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Зацепила видать)

Тут саму игру дамучивают а вы про длс)

Не знаю, я с удовольствием прошел, батя Fallout как никак делал

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

Не знаю, я с удовольствием прошел, батя Fallout как никак делал

Кому как :)

 Я не стал проходить до конца(да и поиграл недолго)

И длс точно не стал бы покупать.

Вот выйдет готи может ещё раз попробую(если  настроение будет)..как раз и коробокс может куплю к НГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×