Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Series S будет стоить 26990 рублей, Series X — 45590 рублей

Рекомендованные сообщения

184324-XboxSeriesXandS-960x640.jpg

Также компания уточнила, что 17 сентября Xbox Game Pass для ПК станет доступна в виде отдельной подписки. Цена за трёхмесячную подписку в России составит 1796,99 рублей.


Microsoft объявила цены на консоли Xbox Series S и Series X в России:

  • Series S — 26 990 рублей
  • Series X — 45 590 рублей

Также компания уточнила, что 17 сентября Xbox Game Pass для ПК станет доступна в виде отдельной подписки. Цена за трёхмесячную подписку в России составит 1796,99 рублей.

184324-XboxSeriesXandS-960x640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Xbox Series S будет стоить 2699 рублей

Хорошая очепятка, жаль что не правдивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, там значит за 500 баксов, а у нас за 600. Если уж и покупать то на амазоне или в местных магазах, где серой техникой торгуют, я так ps4 pro “серую” покупал за 27700, когда “белая” стоила 35000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AlexLAN сказал:

Интересно, там значит за 500 баксов

плюс налог в зависимости от штата

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sergtrav сказал:

512гб по нынешним временам — курам на смех

За такие деньги это нормально. Насчет курам на смех не согласен — у меня вот на винте от силы 2-3 игры всегда установлено, даже к концу поколения 512 гигов должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sergtrav сказал:

512гб — это уже объем трех игр, причем до начала поколения. Колда, Фортнайт, RDR2 — вот и закончился SSD.

Если тебе нужно обязательно разом поставить колду, фортнайт и rdr2 — покупай тогда X, в чем проблема? 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Играть в Колду, Фортнайт и RDR2 на геймпаде, то ещё извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, tyht сказал:

Играть в Колду, Фортнайт и RDR2 на геймпаде, то ещё извращение.

В рдр вполне нормально.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AlexLAN сказал:

Интересно, там значит за 500 баксов, а у нас за 600.

Во первых мы это Европа, цены у нас формируются от Евро. То есть 500€. Во вторых цена у них указана без учета налогов, а у нас уже с налогом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
54 минуты назад, edifiei сказал:

В рдр вполне нормально.

Клава и мышь всё же намного удобнее. Играть на геймпаде в шутеры, это, как играть в футсимы на клавиатуре с мышкой — тоже то ещё извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, tyht сказал:

Клава и мышь всё же намного удобнее. Играть на геймпаде в шутеры, это, как играть в футсимы на клавиатуре с мышкой — тоже то ещё извращение.

пад от бокса или  пс 5 воткнул в пк  и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 минуту назад, Made in Abyss сказал:

пад от бокса или  пс 5 воткнул в пк  и играй

я писал про удобность тех или иных манипуляторов в различных жанрах. Геймпады удобны для платформеров, спортсимов и тому подобных игр. В стратегии, игры от третьего и первого лица (РПГ, шутеры, адвенчуры) играть удобней с клавомышью. Даже если управление сделано максимально удобным для геймпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sergtrav сказал:

Да никаких проблем. Кроме тех, что если уже сейчас игры весят больше 200гб, то дальше этого ssd хватит аж на целую одну новую на тот момент игру. И кроме тех, что если PS5 без привода вдруг оценят в 400$, а именно к этому все идет, то Series S никому не будет нужен, и никакая реклама в комментариях не спасет. 

Не надо по себе всех судить)

Я вот вижу что для меня хуан прямо то что надо,

Купил,взял подписку и не паришься.

До полного  апгрейда пк поиграю на хуане(куплю наверное  НГ),а потом будет как доп устройство,все равно подписка одна на оба устройства.

А для кого-то сони это то что надо,люди они разные.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще и EA Play войдет в Xbox Game Pass нахаляву (т.е. за ту же цену + игры от EA). С каждой новостью хуан всё больше плюсов на свою чашу весов выкладывает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, tyht сказал:

 игры от третьего...

Скажи это Sony с их линейкой эксклюзивов в текущем поколении. Если нормально реализовать управление,с геймпадом в принципе во всё играется комфортно,во многое даже удобнее чем клава/мыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.
    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×