Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple подала встречный иск к Epic Games за нарушение правил AppStore

Рекомендованные сообщения

000716-Eha3JXHWoAIoTrF.jpg

В иске сказано, что Epic Games пытается выставить себя современным Робин Гудом, а на деле просто хочет заработать больше денег.


Apple подала встречный иск к Epic Games и требует с компании Тима Суини возместить ущерб, понесенный из-за нарушения правил App Store. С ними Epic Games согласилась в момент заключения договора на публикацию свои продуктов.

В иске сказано, что Epic Games пытается выставить себя современным Робин Гудом, а на деле просто хочет заработать больше денег. В иске присутствуют весьма неожиданные обороты — их точно не ожидаешь увидеть в споре огромных корпораций.

000716-Eha3JXHWoAIoTrF.jpg

13 августа, в темные ночные часы, Epic запустила коварную схему, чтобы нарушить соглашение и бесплатно попользоваться деньгами Apple. Примерно в 2 часа ночи мистер Суини написал нам, что Epic планирует полностью нарушить соглашения с Apple, заявив, что Epic более не намерена придерживаться ограничений системы Apple.

Несколько дней назад Epic Games обратилась к судьбе с требованием отменить запрет на работу Fortnite на iOS на время разбирательства с Apple. Судя по всему, оно не было удовлетворено.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дтф

Кроме того, в судебном иске от Apple подчёркивают, что Epic заработала в App Store больше 600 миллионов долларов, а конфликт, начатый компанией — это «скрытное нападение» на магазин. Все необходимые документы разработчики подготовили уже к выходу обновления Fortnite в августе, «наняв целый легион юристов, публицистов и техников».

По видимому один Тим, очень хочет покатать другого ,на своей фамилии :D

по полной.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора менять попкорн на что-то более солидное. В ход идет тяжелая артиллерия — семечки!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все пишут , почему все вдруг стали на сторону эпла хотя раньше его хейтили, а я скажу, что по сути Эпл раздражал своими фанбоями , а как игроку и пользователю вообще ее мешал, да даже его планшеты нравятся , вот эпики напрямую мне мешают своим магазином

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, folderwin сказал:

вот эпики напрямую мне мешают своим магазином

Например? Стучит в бубен когда вы пытаетесь уснуть?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Epic Games пытается выставить себя современным Робин Гудом

 

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

в темные ночные часы, Epic запустила коварную схему

Такие художественные вкрапления обязательно вставлять в иск? Разве суд обращает внимание на такое? Вроде и так всё очевидно, изложи факты и нарушенные пункты соглашения, точка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

 

Такие художественные вкрапления обязательно вставлять в иск? Разве суд обращает внимание на такое? Вроде и так всё очевидно, изложи факты и нарушенные пункты соглашения, точка.  

Там наверное так приято  больше пафоса)

вот выдержка из иска ег(с коммерсанта)

Apple стала тем, против чего она в свое время выступала: монстром, пытающимся контролировать рынки, блокировать конкуренцию и душить инновации. Apple больше, могущественнее, неистребимее и губительнее, чем монополисты прошлого».

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ЕГС проиграет, то качество игр в раздаче сильно упадет! хотя оно и так там прыгает от уровня - что за дичь, до - ГТА5!!! а-а-а-а!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bkmz сказал:

Например? Стучит в бубен когда вы пытаетесь уснуть?

Он заставляет меня пользоваться убогим лаунчером , что бы играть в продолжение интересных мне игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Такие художественные вкрапления обязательно вставлять в иск?

Эпики подобным образом составили иск, Огрызки решили им подыграть. Не более того. Сей процесс изначально был фарсом для привлечения внимания и ударом по нескольким болевым точкам в момент, когда конгресс США и без того шмонает Огрызков, Гугл и еще некоторых.

 

44 минуты назад, fedos1988 сказал:

Возможно даже аудитория их магазина вырастет,

С чего вдруг? Вон пример ГоГ, старейший сервис с кучей благ для пользователей, нах никому не нужен и приносит денег в разы меньше чем ЕГС всего за год. Сервис ни чего не стоит и ни кому не нужен без эксклюзивных предложений.

49 минут назад, folderwin сказал:

Он заставляет меня пользоваться убогим лаунчером , что бы играть в продолжение интересных мне игр

Связывает, избивает и ствол к голове подносит, если вы не согласитесь подождать годик? 

 

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Bkmz сказал:

Сервис ни чего не стоит и ни кому не нужен без эксклюзивных предложений.

Вроде должно быть очевидно, что раз сервис заманивает к себе эксклюзивами, значит на все остальное положен болт — создатели сами понимают и всем демонстрируют, что пользователи самостоятельно туда не придут. Приходиться прибегать к “шантажу” эксклюзивами. Прибавляем то, что это обычно стоит денег и делаем второй вывод — что развиваться этот сервис будет плохо, так как в первую очередь вбухивает деньги в покупку эксклюзивов.

Все это мы отлично наблюдаем на примере ГопСтора :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, fedos1988 сказал:

с чем ассоциируется ЕГС

ну так они сами себе такую репутацию сделали =) если я хочу купить игру дешевле (в РБ цены европы в стим) я иду в интернеты и теперь еще заскакиваю в ЕГС, ну мало ли… хотя при прочих равных я лучше кину пару лишних $ и куплю версию для стим, все же он намного удобнее и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

ну так они сами себе такую репутацию сделали

Я это и имею ввиду. :) Интересно было бы посмотреть на реакцию пользователей ЕГС, когда поток халявы закончится или сильно сократится.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×