Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple подала встречный иск к Epic Games за нарушение правил AppStore

Recommended Posts

000716-Eha3JXHWoAIoTrF.jpg

В иске сказано, что Epic Games пытается выставить себя современным Робин Гудом, а на деле просто хочет заработать больше денег.

Apple подала встречный иск к Epic Games и требует с компании Тима Суини возместить ущерб, понесенный из-за нарушения правил App Store. С ними Epic Games согласилась в момент заключения договора на публикацию свои продуктов.

В иске сказано, что Epic Games пытается выставить себя современным Робин Гудом, а на деле просто хочет заработать больше денег. В иске присутствуют весьма неожиданные обороты — их точно не ожидаешь увидеть в споре огромных корпораций.

000716-Eha3JXHWoAIoTrF.jpg

13 августа, в темные ночные часы, Epic запустила коварную схему, чтобы нарушить соглашение и бесплатно попользоваться деньгами Apple. Примерно в 2 часа ночи мистер Суини написал нам, что Epic планирует полностью нарушить соглашения с Apple, заявив, что Epic более не намерена придерживаться ограничений системы Apple.

Несколько дней назад Epic Games обратилась к судьбе с требованием отменить запрет на работу Fortnite на iOS на время разбирательства с Apple. Судя по всему, оно не было удовлетворено.

• Haha (+1) 2
  • Upvote 2

С дтф

Кроме того, в судебном иске от Apple подчёркивают, что Epic заработала в App Store больше 600 миллионов долларов, а конфликт, начатый компанией — это «скрытное нападение» на магазин. Все необходимые документы разработчики подготовили уже к выходу обновления Fortnite в августе, «наняв целый легион юристов, публицистов и техников».

По видимому один Тим, очень хочет покатать другого ,на своей фамилии :D

по полной.

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 2

Пора менять попкорн на что-то более солидное. В ход идет тяжелая артиллерия — семечки!

• Haha (+1) 1

Вот все пишут , почему все вдруг стали на сторону эпла хотя раньше его хейтили, а я скажу, что по сути Эпл раздражал своими фанбоями , а как игроку и пользователю вообще ее мешал, да даже его планшеты нравятся , вот эпики напрямую мне мешают своим магазином

• Upvote 3

15 минут назад, folderwin сказал:

вот эпики напрямую мне мешают своим магазином

Например? Стучит в бубен когда вы пытаетесь уснуть?

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Epic Games пытается выставить себя современным Робин Гудом

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

в темные ночные часы, Epic запустила коварную схему

Такие художественные вкрапления обязательно вставлять в иск? Разве суд обращает внимание на такое? Вроде и так всё очевидно, изложи факты и нарушенные пункты соглашения, точка.  

1 час назад, romka сказал:

Такие художественные вкрапления обязательно вставлять в иск? Разве суд обращает внимание на такое? Вроде и так всё очевидно, изложи факты и нарушенные пункты соглашения, точка.  

Там наверное так приято  больше пафоса)

вот выдержка из иска ег(с коммерсанта)

Apple стала тем, против чего она в свое время выступала: монстром, пытающимся контролировать рынки, блокировать конкуренцию и душить инновации. Apple больше, могущественнее, неистребимее и губительнее, чем монополисты прошлого».

Edited by edifiei

если ЕГС проиграет, то качество игр в раздаче сильно упадет! хотя оно и так там прыгает от уровня - что за дичь, до - ГТА5!!! а-а-а-а!!!1

4 часа назад, Bkmz сказал:

Например? Стучит в бубен когда вы пытаетесь уснуть?

Он заставляет меня пользоваться убогим лаунчером , что бы играть в продолжение интересных мне игр

3 часа назад, romka сказал:

Такие художественные вкрапления обязательно вставлять в иск?

Эпики подобным образом составили иск, Огрызки решили им подыграть. Не более того. Сей процесс изначально был фарсом для привлечения внимания и ударом по нескольким болевым точкам в момент, когда конгресс США и без того шмонает Огрызков, Гугл и еще некоторых.

44 минуты назад, fedos1988 сказал:

Возможно даже аудитория их магазина вырастет,

С чего вдруг? Вон пример ГоГ, старейший сервис с кучей благ для пользователей, нах никому не нужен и приносит денег в разы меньше чем ЕГС всего за год. Сервис ни чего не стоит и ни кому не нужен без эксклюзивных предложений.

49 минут назад, folderwin сказал:

Он заставляет меня пользоваться убогим лаунчером , что бы играть в продолжение интересных мне игр

Связывает, избивает и ствол к голове подносит, если вы не согласитесь подождать годик? 

• Upvote 2
  • Downvote 4

48 минут назад, Bkmz сказал:

Сервис ни чего не стоит и ни кому не нужен без эксклюзивных предложений.

Вроде должно быть очевидно, что раз сервис заманивает к себе эксклюзивами, значит на все остальное положен болт — создатели сами понимают и всем демонстрируют, что пользователи самостоятельно туда не придут. Приходиться прибегать к “шантажу” эксклюзивами. Прибавляем то, что это обычно стоит денег и делаем второй вывод — что развиваться этот сервис будет плохо, так как в первую очередь вбухивает деньги в покупку эксклюзивов.

Все это мы отлично наблюдаем на примере ГопСтора :D

Edited by iWaNN
  • Upvote 2

3 часа назад, fedos1988 сказал:

с чем ассоциируется ЕГС

ну так они сами себе такую репутацию сделали =) если я хочу купить игру дешевле (в РБ цены европы в стим) я иду в интернеты и теперь еще заскакиваю в ЕГС, ну мало ли… хотя при прочих равных я лучше кину пару лишних $ и куплю версию для стим, все же он намного удобнее и практичнее.

1 минуту назад, h1pp0 сказал:

ну так они сами себе такую репутацию сделали

Я это и имею ввиду. :) Интересно было бы посмотреть на реакцию пользователей ЕГС, когда поток халявы закончится или сильно сократится.

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Google приняла решение под давлением регулирующих органов и призывает разработчиков ознакомиться с обновленными правилами.
      The Verge сообщает, что Google снизила комиссию для ряда приложений, выходящих в Play Market.

Электронные книги и приложения для потокового воспроизведения музыки теперь будут отдавать Google 10% процентов выручки, а не 30%, как было ранее. Комиссия для остальных приложений с подписками тоже уменьшилась — до 15%.
      Google приняла решение под давлением регулирующих органов и призывает разработчиков ознакомиться с обновленными правилами.
      Таким образом, почти у всех приложений, выходящих в самом популярном магазине платформы Android, комиссия составляет 15% или меньше. В марте Google уменьшила комиссию для обычных приложений, которые, по подсчетам компании, составляют 99% от общего количества приложений в Play Market.
    • By SerGEAnt

На следующей неделе его сменит DARQ: Complete Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача хоррора Among the Sleep — Enhanced Edition. Для него, кстати, есть русская озвучка.
      На следующей неделе его сменит DARQ: Complete Edition.

• Featured

• Последние сообщения

• Заинтригован. Видел, что отзывы сплошь положительные, но не решаюсь купить. Как-то карточные игры стороной обхожу.
    • Ага. Компания сама по себе, акции сами по себе 
    • Первые две позиции остались без изменений. У Back 4 Blood онлайн снизился примерно на треть, но по-прежнему остается высоким (43К+), а у New World он пугающе стабилен (до 500К). И никакие проблемы с серверами ей не страшны. Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. На всякий случай напомним, что позиции в нем рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий. Первые две позиции остались без изменений. У Back 4 Blood онлайн снизился примерно на треть, но по-прежнему остается высоким (43К+), а у New World он пугающе стабилен (до 500К). И никакие проблемы с серверами ей не страшны. Из новинок в топ попал Football Manager 2022 (благодаря бета-тесту) и сенсационно классная карточная Inscryption (рецензия будет сегодня). Также нельзя не отметить в топе очередную китайскую игру (The Legend of Sword and Fairy 7). Топ продаж в Steam (17-23 октября): Back 4 Blood New World Football Manager 2022 Inscryption Valve Index The Riftbreaker The Legend of Sword and Fairy 7 Forza Horizon 5 New World CS:GO — операция «Хищные воды»
    • Ну это опять из серии — что важно? Игры или визуальное коллекционирвание  У меня в детстве картириджы просто валялись по комнате без полочек, так что такой ностальгии по полочкам не испытываю — мнеб главное удобство и эффективность  Ну и там одна Сега — тут понятно) А я юзаю примерно 8-10 разных эмуляторов старых игровых устройств) ЗЫ: Если вдруг — оно у меня в Стиме тож куплено, вместе во всеми доступными играми, в которые я на эмулях играю Кстати, тут на днях узнал о существовании такой штуки (имхо — очень удобно как раз для тех, кто любит использовать оригинальные консоли для игры):  
    • Ну, успехов им, ждем отличной оптимизации  
    • @Ленивый там сеттинг, а с ним и юниты, и здания. Исключение — “Генералы”, но я её никогда и не понимал (да и не вникал)
    • С Sony она ранее никогда не сотрудничала. Анонсированный на прошлой неделе порт God of War на PC делает не SIE Santa Monica, а сторонняя студия Jetpack Interactive. Об этом Sony сообщила изданию Arstechnica. Jetpack Interactive — канадская студия поддержки из Ванкувера, которая участвовала в разработке Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 и NBA Live для EA, портировала Orcs Must Die! Unchained на PC и отвечала за обновления Dark Souls в Steam. С Sony она ранее никогда не сотрудничала. Судя по всему, работа над портом началась уже давно, так как с июля в состав PlayStation Studios вошла Nixxes Software — известная студия с богатейшим опытом по адаптированию игр Square Enix на PC. God of War выйдет 14 января.
    • Вся серия C&C  Новаторство её убило.
    • Перестаю понимать логику, и весь этот дурдом. Некто пилит переводы, выкладывает их в Свободное скачивание. На ресурсе ZoG @SerGEAnt их размещает, обновляет ссылки, чтобы реально работали, а не как у недотоварища, после некий недотоварищ, на фоне личных проблем, что-то там предъявляет @SerGEAnt, и требует, чтобы ссылки удалил, на переводы, которые есть в свободном доступе. Иначе суд, но хочет по мирному!) Ещё бы!) А то, что он, лично, всё это делал, без права на внедрение в ресурсы игры, т.е. неофициально, ЭтоДругое?) Суд, серьёзно?!))) Возможно, у недотоварища, просто Горит и Полыхает от чего-то, в последнее время, ведь до этого, всё было, относительно нормально, помимо крайне буйного поведения данного субъекта, на форуме. Может, всё же имеет смысл договорится?  Ну, не малые же дети, в конце концов, а “лишний” переводчик, это всегда хорошо, пускай и со своими закидонами!) Но только без права того мракобесия, что он творил, на данном ресурсе!) Именно!)
    • @edifiei  не припомню ни одного хита без толики новаторства. “Просто хороший представитель жанра” — это на 7 /10
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus