Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Отсылает к белорусским событиям»: на канале «Россия 24» рассказали про игру Militsioner от российской студии

Рекомендованные сообщения

184703-3.jpg

Militsioner — адвенчура от первого лица, в которой вы должны сбежать от огромного милиционера, который угрожающе смотрит на вас с неба. Ведущий сделал акцент на том, что милиционер выступает злодеем.


На канале «Россия 24» обратили внимание на игру Militsioner от российской инди-студии Tallboys.

Militsioner — адвенчура от первого лица, в которой вы должны сбежать от огромного милиционера, который угрожающе смотрит на вас с неба. Ведущий сделал акцент на том, что милиционер выступает злодеем.

Репортер пошел еще дальше и обвинил разработчиков в попытке привлечь аудиторию за счет «актуальной политической повестки». А политолог Михаил Смолин считает, что игра «отсылает к белорусским событиям».

Цитата

«Одет злодей почему-то в советскую форму, а внешне ну очень похож на Дядю Степу».

— Егор Григорьев, Россия 24

Разработчики отказались комментировать игру корреспонденту канала.

184715-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да “политических” игр хоть пруд пруди … наверное введи в поиск “Навальный” “Путин” и вам выпадает джек-пот в виде сотен ссылок (образно) на всякое инди поделие. Теперь и еще одна … завтра еще че нить появится. А надо это освещать?

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то кроме бабушек и дедушек ещё смотрит общественное телевидение, а им я думаю до игр вообще фиолетово :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Egor007 сказал:

Кто-то кроме бабушек и дедушек ещё смотрит общественное телевидение, а им я думаю до игр вообще фиолетово :D 

Интернеты вообще всегда правду пишут

828EF7592B99225CDD4003A02ABAFF187991B9A7

 

 

 

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Графика там не особо сильно яркая, не особо детализированная. Такие вещи можно встретить, когда ты пытаешься привлечь внимание этой игрой к другим своим разработкам», — эксперт-геймер

Q-Ro-g3SpGA.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Интернеты вообще всегда правду пишут

А где я писал про правду и неправду интернета и телевидения, просто общественное телевидение уже давно себя изжило. Кругом мерещится “Кисель-тв”? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммерсивая игра — это реальная реальность 1:22. Надо на вики подправить.

А на 3:23 геймер-танкист.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студия TALLBOYS выпустила трейлер своего амбициозного проекта Militsioner — сюрреалистического иммерсивного симулятора беглеца от огромного милиционера от первого лица.
      Студия TALLBOYS выпустила трейлер своего амбициозного проекта Militsioner — сюрреалистического иммерсивного симулятора беглеца от огромного милиционера от первого лица.
      Одна из главных фишек игры — возможность взаимодействовать с действующими лицами на экране при помощи микрофона. 
      Дата релиза проекта пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×