Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Я не могу попасть в это чертово кольцо»: игроки разбомбили NBA 2K21 в Steam

Рекомендованные сообщения

234329-1225330_screenshots_2020090401454

Через три дня после выхода у нее всего 21% положительных отзывов.


У спортивных игр в этому году все идет не очень гладко. После странностей с Madden NFL и UFC пришел через 2K Games и ее ежегодной NBA 2K. Удивительно, но ей досталось еще сильнее.

В Steam игру разбомбили так сильно, что через три дня после выхода у нее всего 21% положительных отзывов. Издатель явно о чем-то догадывался и отказался выдавать игру прессе до релиза — на Metacritic у нее всего два обзора.

234329-1225330_screenshots_2020090401454

Что же говорят про NBA 2K21 в Steam? Не считая эмоциональных пассажей, покупатели жалуются в первую очередь на минимальное количество изменений по сравнению с прошлогодней версией. Правда, студия Visual Concepts переработала систему броска, но про нее нет ни одного положительного отзыва — бросать стало сложнее.

Графика практически не изменилась, пиктограммы и катсцены полностью перенесены из прошлогодней версии.

233754-1.jpg

Наконец, очень много жалоб поступает на техническое состояние ПК-версии. На форумах есть сообщения о том, что игра не запускается и вылетает, а античит как будто отсутствует — читеры появились в NBA 2K21 уже на второй день.

233754-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Да и в прошлой версии, чтобы попасть со средней на геймпаде надо было пальцы вывихнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята разработка дорожает, особенно спортивные, дайте 70 баксов за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что вообще рассчитывают покупатели таких поделий из года в год? Наивные Ваньки какие-то. А обзор о помойной игре и невозможности попасть в кольцо после 15-25 часов игры... Горячие эстонские парни прям. Быстро они поняли что к чему. Вот уж действительно - озарение калоедов во всей красе.

 

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

На что вообще рассчитывают покупатели таких поделий из года в год? Вот уж действительно - озарение калоедов во всей красе.

 

Озарения нет и не предвидится. Продолжат покупать и обмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что продажи спортсимов из года в год бьют рекорды. Покупатели спортсимов жалуются, что воняют и не вкусное, но продолжают жрать свое дерьмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, спортивные игры нужно покупать раз в пятилетку. Может тогда изменения будут более заметны. А еще лучше, на 2й, 3й год после смены поколения консолей. Там уже и движок обкатают, графику подтянут, геймплей и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×