Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В новом трейлере ремастера Kingpin Reloaded проект сравнивают с оригиналом

Рекомендованные сообщения

160430-ss_8576a85159831d266caa710a9e680b Игрокам обещаны улучшенная графика, поддержка разрешения 4K и сверхшироких разрешений.


3D Realms совместно с Slipgate Ironworks обнародовали видеосравнение ремастера культового в наших краях криминального экшена Kingpin с оригиналом.

Игрокам обещаны улучшенная графика, поддержка разрешения 4K и сверхшироких разрешений. Кроме того, разработчики добавят новые квесты и поддержку геймпадов, а также переработают диалоговую систему. 

Выход Kingpin Reloaded состоится в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тот самый перевод будет? =)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, h1pp0 сказал:

а тот самый перевод будет? =)

Прямо с языка сняли)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

а тот самый перевод будет? =)

Думаю, что ради того перевода ремастер и замутили))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без того самого перевода на нее ни кто бы внимание и не обратил у нас, играли только из-за озвучки в основном, что б поугарать, такого больше не было. В основном все рубили в конту, Heroes of Might and Magic III и Quake III Arena как умалишенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, To@D сказал:

В основном все рубили в конту, Heroes of Might and Magic III и Quake III Arena как умалишенные

В компьютерном клубе часто в такое рубили. Дома всё индивидуально.

Я лично в детстве прошёл:

Heart of Darkness, Dungeon Keeper 2, Heroes of Might and Magic 3, Gex 3D Enter the Gecko, WarCraft 2-3, C&C Tiberium Sun, Red Alert 2, Severence Blade of Darkness, RE 2-3, Baltur’s Gate 2, Проклятые Земли, Another World, StarCraft 1 + addon, Soul Reaver 2, Blood Omen, Gromada, Zax The Alien Hunter, Star Wars Knights of the Old Republic 1-2, Star Wars Jedi Outcast, Star Wars Jedi Academy, Dino Crisis 1 — это то, что я с ходу вспомнил, прошёл я значительно больше игр.

Не говоря уже о NES и SEGA игр.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, озвучка от Фаргус шикарна, вроде бы движок остается тот же и имена и формат файлов озвучки останутся те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

В компьютерном клубе часто в такое рубили. Дома всё индивидуально.

Я лично в детстве прошёл:

Heart of Darkness, Dungeon Keeper 2, Heroes of Might and Magic 3, Gex 3D Enter the Gecko, WarCraft 2-3, C&C Tiberium Sun, Red Alert 2, Severence Blade of Darkness, RE 2-3, Baltur’s Gate 2, Проклятые Земли, Another World, StarCraft 1 + addon, Soul Reaver 2, Blood Omen, Gromada, Zax The Alien Hunter, Star Wars Knights of the Old Republic 1-2, Star Wars Jedi Outcast, Star Wars Jedi Academy, Dino Crisis 1 — это то, что я с ходу вспомнил, прошёл я значительно больше игр.

Не говоря уже о NES и SEGA игр.

Да, проклятые земли подарили уникальный опыт добычи и крафта в те времена когда индустрия еще не была замусорена крафтингами и ввживачами. Прийти в новую локу одетым в броню из крепчайшей шкуры ящеров с ониксовым молотом и почувствовать себя бомжом из другой эпохи тк все там используют металл - это дорогого стоит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Да, проклятые земли подарили уникальный опыт добычи и крафта в те времена когда индустрия еще не была замусорена крафтингами и ввживачами.

Мне вообще очень понравилось, то как Nival сделала ответвление серии Аллодов другую игру “Проклятые Земли”. Было очень фаново стэлсить с крит. уроном по голове и бить на выбор по самым уязвимым участкам тела. Бьёшь по ноге супостата, тогда он не сможет за тобой бегать, можно отбежать и отхилиться пока он ползёт к тебе. То есть была реально тактика физ. атак и магии. Сама природа в первой локации завораживала. От зимней я вообще был в диком восторге, особенно от музыки мурашки по телу пробегали. Двойной эффект вызвало тем, что я играл как раз перед новым годом.

Да и сюжет был неплох в игре.

Жаль об аддоне я не могу такого сказать, который вышел спустя время и получился он никак.

 

1 час назад, POW2208 сказал:

Прийти в новую локу одетым в броню из крепчайшей шкуры ящеров с ониксовым молотом и почувствовать себя бомжом из другой эпохи тк все там используют металл - это дорогого стоит.

Дааааа))) В этом был свой шарм) Но когда ты качался в новой локе и находил каким-то чудом хорошее оружие, сразу чувствовал себя уверенее, да и мобы косились только так. Я даже помню примерно, где есть в зимней локации хороший молот у одного противника, если к нему постэлсить и нанести крит. урон по руке, то сможешь вполне победить его и заполучить сие оружие) Эххх... Умели делать игры...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×