Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Владельцы Kingdoms of Amalur: Reckoning в Steam смогут сэкономить 50% на ремастере, но только в Steam

Рекомендованные сообщения

144323-ss_86b20975eadc947b716663afaf3738

Скидка будет распространяться и на Fate Edition, включающее новое дополнение, которое выйдет в 2021 году.


Стало известно о скидке, которую получат владельцы Kingdoms of Amalur: Reckoning при покупке ремастера в Steam. В обсуждениях один из сотрудников издателя сообщил, что она составит 50%.

Таким образом, игру можно будет купить за 965 рублей (стандартное издание) минус 10% (релизная скидка). Скидка будет распространяться и на Fate Edition, включающее новое дополнение, которое выйдет в 2021 году.

144323-ss_86b20975eadc947b716663afaf3738

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как владелец КоА, вряд ли буду покупать ремастер. Ибо он, в принципе, нафиг не нужен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на странице ремастера в Steam указано наличие русской локализации, хотя оригинал был без оной.

Если всё так - может быть и возьму.

Изменено пользователем 19lcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе самым большим и критически важным недостатком игры были до ужаса унылые, скучные и не интересные квесты. Однако сам мир мне понравился. Так что посмотрю на качество ремастера — если реально будет качественный, то сжав зубы пройду (купив естественно). Оригинал я так и не осилил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SkalderSan сказал:

В принципе самым большим и критически важным недостатком игры были до ужаса унылые, скучные и не интересные квесты. Однако сам мир мне понравился. Так что посмотрю на качество ремастера — если реально будет качественный, то сжав зубы пройду (купив естественно). Оригинал я так и не осилил.

Обязательно держи нас в курсе твоих “Приключениях”.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
45 минут назад, Curokawa сказал:

Я, как владелец КоА, вряд ли буду покупать ремастер. Ибо он, в принципе, нафиг не нужен.

Аналогично. Вообще не вижу смысла в ремастере. Накатить на оригинал Решейд, который убирает постэффекты с мылящим блюром и получится тоже самое, если не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 19lcd сказал:

Интересно, на странице ремастера в Steam указано наличие русской локализации, хотя оригинал был без оной.

Была в Амлоре локализация. Но только текста. Просто по старой “доброй” традиции, эту локализацию в стим релиз не включили. Хотя я могу ошибаться и она ни черта не официальная, но она была.
Ps: Все таки я ошибся её не было. Как же мне теперь стыдно за эту чушь.

2 часа назад, SkalderSan сказал:

В принципе самым большим и критически важным недостатком игры были до ужаса унылые, скучные и не интересные квесты.

Вот тоже самое я постоянно пишу про скайрим. Извините, я просто не люблю пятые свитки. Если вчитываться в эти самые квесты то оказывается что в массе своей они неплохо написаны. Но вот исполнение у них и правда не очень: Раз пещерка два пещерка, раз пак мобов два пак мобов.  Ничего не напоминает?

Сюжет прям очень сильно косит под Властелина колец. Но сама идея разительно отличается от него. И этот сетинг вполне имеет првао на жизнь.  Но увы и ах, игра изначально задумывалась как ММО и это сгенерировало кучу проблем. Те самые пещеры и паки мобов + пустые коридорные локации. Но сюжет в Амлоре вполне не плох. Там хоть сюжетки гильдий не на два часа как сами знаете где.

 

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я(как истинный стимофанатик) в ориджн покупал .

Буду скидок ждать)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehanz сказал:

Была в Амлоре локализация. Но только текста. Просто по старой “доброй” традиции, эту локализацию в стим релиз не включили. Хотя я могу ошибаться и она ни черта не официальная, но она была.

На зоге переводили этот амалур. ЕА болт ложила на ру-регион.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehanz сказал:

Была в Амлоре локализация. Но только текста. Просто по старой “доброй” традиции, эту локализацию в стим релиз не включили. Хотя я могу ошибаться и она ни черта не официальная, но она была.

Вы что в пиратку играли?

Никогда не было локализации в игре — только с русификатором.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zoltonec сказал:

На зоге переводили этот амалур. ЕА болт ложила на ру-регион.

Понял, принял. Ошибся. :(

5 минут назад, DynaMan сказал:

Вы что в пиратку играли?

Никогда не было локализации в игре — только с русификатором.

На релизе таки да. Но тогда я был очень бедным студентом с очень плохим компом. И у меня совсем вылетело из головы что локализация была неофициальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehanz сказал:

Но вот исполнение у них и правда не очень: Раз пещерка два пещерка, раз пак мобов два пак мобов.  Ничего не напоминает?

Что вы хотели от игры, изначально задумывавшейся как ММОРПГ?) Каким-то разнообразием заданий обладает лишь близзард со своим, набившим оскомину, ВоВом)

32 минуты назад, Zoltonec сказал:

ЕА болт ложила на ру-регион.

Точнее половинку болта) Таки инквизиция, масс эффект русифицированы...Да и андромеда тоже.

Изменено пользователем Curokawa
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как писал в пред. теме, похвально, что дали скидку обладателям оригинала, но идут на “юх” с ценником в 2к и скидкой 60%.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая стоимость оригинала и бывалую скидку на него (сам купил за 74 рубля) -60% от 1929 рублей  — как плевок в лицо. Ещё и учитывая что и оригинал отлично играется (нет проблем на новых ОС) и выглядит ещё неплохо. Тупо старую игру заново продают… Но с новым, “современным”, ценником.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kellen сказал:

Тупо старую игру заново продают… Но с новым, “современным”, ценником.

Видимо успех ремастера C&C открыл глаза еашникам на новую дойную коровку, так что череда таких ремастеров по 20-30$ гарантирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×