Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмак 3» получит улучшенную версию для Xbox Series X, PlayStation 5 и для ПК

Рекомендованные сообщения

152521-nologo_RU_NextGen_W3CompleteE_192

С рейтрейсингом и бесплатным обновлением для существующих владельцев.


Студия CD Projekt RED работает над версией игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для консолей следующего поколения Xbox Series X, PlayStation 5 и для ПК.

152521-nologo_RU_NextGen_W3CompleteE_192

Эта версия будет включать в себя ряд визуальных и технических улучшений — таких как трассировка лучей и более быстрое время загрузки. Также на ПК появится поддержка HDR.

Бесплатное обновление получат все, кто уже владеет игрой на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fedos1988 сказал:

@DeeMan видимо я неправильно выразился. Я и имел ввиду, что обновление будет бесплатным для владельцев оригинала и CDPR с них ничего не получит. А оригинал, скорее всего есть уже у всех, кому Ведьмак был интересен. А вы наверное подумали, что я сомневаюсь, что обновление будет бесплатным. Короче получилось мисандерстендинг. :)

Ну не со всем… От релиза игры уже прошло 5 лет, а когда выйдет эта версия будет уже и 6-7… Народ-то подрастает и те, кому было в 2015-ом было 10-13 лет начинают интересоваться играми…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ZwerPSF сказал:

От релиза игры уже прошло 5 лет, а когда выйдет эта версия будет уже и 6-7… Народ-то подрастает и те, кому было в 2015-ом было 10-13 лет начинают интересоваться играми

Хорошо если так и будет. :) На данный момент CDPR одна из самых лояльных к игроку компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, fedos1988 сказал:

обновление будет бесплатным для владельцев оригинала, то не факт что получится. Нет в CDPR Тодда Говарда.

хм … а что пришлось покупать при наличии оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Star_Wiking сказал:

хм … а что пришлось покупать при наличии оригинала?

На ПК не пришлось, при условии наличия легендарного издания или всех дополнений. А вот на PS4 и XO нужно было ещё раз покупать за фулпрайс, если мне память не изменяет.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grey Wolf сказал:

А что с ним?

Речь то ускорена, то замедлена в основной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Chrigel said:

Речь то ускорена, то замедлена в основной игре.

Так это уже не исправить. Промежутки ограничены длинной английских диалогов, и автомтическая система их подгоняет и липсинкает.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grey Wolf сказал:

Так это уже не исправить. Промежутки ограничены длинной английских диалогов, и автомтическая система их подгоняет и липсинкает.

По идее их можно растянуть или сжать, т.к. сделано на движке. Просто это огромная работа и скорей всего этого не сделают. Лохонулись короче. Надо было динамические сцены делать в зависимости от длины фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
15 часов назад, Chrigel сказал:

Лучше бы они звук поправили.

Лучше бы они баги все исправили наконец. Провалы в текстуры и застревающие в деревьях животные очень портили впечатление от прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar взяла переиздание GTA V для nextgen консолей под мышку и вышла из чата… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grey Wolf сказал:

Так это уже не исправить. Промежутки ограничены длинной английских диалогов, и автомтическая система их подгоняет и липсинкает.

Помнится было интервью с разрабами и они сказали что подобной проблемы нет, просто при озвучке не разобрались и накосячили решив что надо ужать в отрезки времени. Потом патчами кой чего поправили но далеко не всё.

59 минут назад, tyht сказал:

Провалы в текстуры и застревающие в деревьях животные очень портили впечатление от прохождения

Не замечал такого, разве что слышал отзывы о чём то подобном в консольных версиях и то не сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
23 минуты назад, Setekh сказал:

Не замечал такого, разве что слышал отзывы о чём то подобном в консольных версиях и то не сплошь и рядом.

проходил в прошлом году ГОТИ в Стиме — критических вылетов и ошибок не было, но мелких косяков — куча — лошади с двумя головами, зависающие в воздухе сирены, неправильные маркеры квестов со шмотками (я так сет Кота не мог собрать пока в туториал не залез и не пошел искать в том месте, где шмотка лежала, а не где игра поставила маркер), застревающие в кустах волки и прочая живность, Прямоходящая Плотва и много чего ещё. Особо мне запомнился бой с Бесом — когда я залез в его логово, начал бой, и провалился в текстурку врага. Изнутри расстрелял его из арбалета, т.к по-другому не получилось. И только после убийства Геральта вытолкнуло из текстурки твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне видимо повезло подобного не встречал, были мелочи вроде травы сквозь камень или меч сквозь борт лодки, однако и это в значительной мере правил посредством Nitpicker's Patch возможно и другие бока он полечил. Играл правда я в GOG версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, tyht сказал:

лошади с двумя головами

это просто игра “отреспавнила” несколько моделей в одной и той-же точке … у меня тоже такое было несколько раз. Так что багов игре еще хоть отбавляй, они не критичные.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смешно читать коментаторов и их геннаильные советы к обновлению игры которая вышла более 5 лет назад и является по сей день одной из лучших —  Лучше бы сделали то, лучше бы сделали это…  Ну исправят вам лошадей с двумя головами или провал в текстуры или лиц добавят, вы что побежите еще раз перепроходить только прям вот из-за этого? Или наоборот не проходили игру только из-за  условно “двухголовой лошади” поскольку этот микро баг испортил вам всю игру )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
20 минут назад, walkingontheedge сказал:

Так смешно читать коментаторов и их геннаильные советы к обновлению игры

Ничего смешного в том, что за пять лет не убрали кучу багов, нет. Уж не говоря про главную проблему - скорость речи в русской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×