Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмак 3» получит улучшенную версию для Xbox Series X, PlayStation 5 и для ПК

Рекомендованные сообщения

152521-nologo_RU_NextGen_W3CompleteE_192

С рейтрейсингом и бесплатным обновлением для существующих владельцев.


Студия CD Projekt RED работает над версией игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для консолей следующего поколения Xbox Series X, PlayStation 5 и для ПК.

152521-nologo_RU_NextGen_W3CompleteE_192

Эта версия будет включать в себя ряд визуальных и технических улучшений — таких как трассировка лучей и более быстрое время загрузки. Также на ПК появится поддержка HDR.

Бесплатное обновление получат все, кто уже владеет игрой на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а разнообразие рож для неписей добавят. Изрядно раздражали повторяющиеся полторы морды за всю игру у неписей.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Желаю CDPR еще раз заработать все деньги мира!

Солидарен, но т.к. обновление будет бесплатным для владельцев оригинала, то не факт что получится. Нет в CDPR Тодда Говарда. :)

Скрытый текст

hqdefault.jpg

 

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fedos1988 сказал:

Солидарен, но если обновление будет бесплатным для владельцев оригинала, то не факт что получится. Нет в CDPR                                           hqdefault.jpg

Читай внимательней, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeeMan сказал:

Читай внимательней, будет.

Где написано, что обновление будет платным для владельцев оригинала? Как раз наоборот.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нам дадут игру с графикой, которая была показана в первом трейлере?:nyam:

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fedos1988 сказал:

Где написано, что обновление будет платным для владельцев оригинала? Как раз наоборот.

Чего? Ладно, пропустим. 

Смотри, ты написал: но если обновление будет бесплатным для владельцев оригинала... 

А я написал что? Что будет! Андерстенд? 

А теперь перейдем к твоему "где написано, что обновление будет платным... "

И повторюсь: чего? 

Я где то на это намекал? Перечитай пожалуйста свои и мои посты. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan видимо я неправильно выразился. Я и имел ввиду, что обновление будет бесплатным для владельцев оригинала и CDPR с них ничего не получит. А оригинал, скорее всего есть уже у всех, кому Ведьмак был интересен. А вы наверное подумали, что я сомневаюсь, что обновление будет бесплатным. Короче получилось мисандерстендинг. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, fedos1988 сказал:

@DeeMan видимо я неправильно выразился. Я и имел ввиду, что обновление будет бесплатным для владельцев оригинала и CDPR с них ничего не получит. 

Ну вот. 

3 минуты назад, fedos1988 сказал:

@DeeMan А вы наверное подумали, что я сомневаюсь, что обновление будет бесплатным.

Совершенно верно. Как было написано, так и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan поправил, чтобы было понятней. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Эта версия будет включать в себя ряд визуальных и технических улучшений — таких как трассировка лучей и более быстрое время загрузки. Также на ПК появится поддержка HDR.

10 fps в 1080р?  :laugh:
Спасибо, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 minutes ago, Chrigel said:

Лучше бы они звук поправили.

А что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×