Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding получил первую скидку в Steam

Рекомендованные сообщения

111254-33333.jpg

Также первую скидку получил вышедший неделю назад Control: Ultimate Edition (-20%).


В Steam появилась первая скидка на Death Stranding — стартовала распродажа издателя 505 Games. До 8 сентября Death Stranding отдают за 2624 рубля (скидка 25%).

Также первую скидку получил вышедший неделю назад Control: Ultimate Edition (-20%).

111254-33333.jpg

Остальные предложения можно посмотреть на странице компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

скидка маленькая из за того , что игра в стим заехала намного позже и еще не время для огромных скидок

именно это и имелось ввиду. Но “оппонентов” понесло … и до сих пор, походу, несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
19 минут назад, Star_Wiking сказал:

именно это и имелось ввиду. Но “оппонентов” понесло … и до сих пор, походу, несет.

Ну в таком случае , желаю вам быть более разумным и внимательным человеком ,  не приплетать к мнению других людей несуществующих реалий ( я ведь всего лишь , недоволен тем что скидка меленькая , а вовсе не наезжаю на саму платформу стим и на политику ее ценообразования )  , и не хамить , пожалуйста .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра и за полную стоимость великолепна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

Да я и так не успеваю играть..беклог все растёт и растет,вон я недавно кровь и вино прошел только) 

И это несмотря на  самоизоляцию.:D

 

Хахаха спасибо, пойду Alien Isolation играть ))))) :D:D наштяк за напоминания))))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Хахаха спасибо, пойду Alien Isolation играть ))))) :D:D наштяк за напоминания))))

Ее я кстати брал предзаказом а поиграл часик,на потом оставил))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Ее я кстати брал предзаказом а поиграл часик,на потом оставил))

а зря оставил))) если очень любите классическую фантастику, разрабы точно передали в игру ту атмосферу которая была в старых фантастики — еще там длс есть которая в предзаказом шла сюжет как в оригинальном фильме — просто супер) но жаль не развили эту идею дальше, очень понравилось. за предзаказ ставлю 3 лайка)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Т.е. для вас наличие защитной пленки делает диск новым?

Да. Новый диск значит не бывший в употреблении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая скидка, странно, а я в нее задолго до предзаказа за триццать рублёф  паиграл https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/ Или я путаю чевой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Boogeemaan сказал:

Первая скидка, странно, а я в нее задолго до предзаказа за триццать рублёф  паиграл https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/ Или я путаю чевой-то?

Все верно,наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

Все верно,наслаждайтесь.

Дак это… уже. Насладился,  удоветворился,  завиршил  дело мудро и  радоваца тем што не болит кишки и другой
член. Как грит народная мудрость - если нет разницы, зачем платить больше. А там даже Бунюэля немного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда в стиме игра со скидкой стоит дороже чем в сторонних магазинах без скидки. по такой цене уже в марте апреле можно было взять https://gamefarm.ru/game/show/1190460

Изменено пользователем Мимик
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Мимик сказал:

как всегда в стиме игра со скидкой стоит дороже чем в сторонних магазинах без скидки. по такой цене уже в марте апреле можно было взять https://gamefarm.ru/game/show/1190460

Очень замечательно, что держишь в курсе. А теперь найди мне цифровой сервис, в котором нельзя дешевле через сторонний магазин купить.
И да, держу в курсе — оба представленных там магазина продают игру ПО СКИДКЕ. Достаточно, представь себе, пару лишних кликов сделать.
Пруфы ниже прилагаются:

Скрытый текст

QyjCs3N.png

vnTx001.png

Как всегда хейтеры Стима цепляются за любую возможность, лишь бы кинуть камень в огород магазина, на который им “абсолютно насрать”, и каждый раз, в итоге, они срут под себя.

Изменено пользователем NepOne
  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа  зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

Изменено пользователем Мимик
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Мимик сказал:

@NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа  зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

Как же у отбитых жопу то припекает, аж с десяток оправданий высасывают из пальца про “скидки которых нет”. Что ещё придумаешь?
И да, очень интересно и дальше твоё мнение про то, как ты ничего не берешь у зажравшегося Габена. Видимо мышка всё никак кактуса нажраться не может. Брать не берёт, а ныть про зажравшегося Габена и срать подобными, ничем не подкрепленными комментариями, все никак закончить не может. Абсолютно не шаришь в том, как работают подобные магазины, и продолжаешь высирать бесмысленные опусы в сторону "жадных” Валв. Когда вы, хейтерки, вымрете уже? Загугли, для начала, что такое оптовая закупка. Тогда не будет идиотских вбросов про “накрученную” цену в Стиме.

Вот тебе, кстати, ответ из тех.поддержки от одного из таких магазинов. У других всё абсолютно так-же. Ещё тупейшие вбросы про “жадного” Габена будут?

Скрытый текст

6HwFddu.png

P.S. Не подскажешь, как же так вышло, что в текущий момент именно у EGS игра продаётся без скидки? 

Скрытый текст

Но я, конечно же, как абсолютно “непредвзятый” пользователь кукарекну на Валв и жадного Габена. Ведь никто же не продаёт игру по её фуллпрайсу, нет, это только жадные уроды из Валв ценник задирают.

UWDFQrg.png

 

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Мимик сказал:

@NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа  зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

https://steambuy.com/epicgames/borderlands-3-sde/?partner=120615

Это нормальная ситуация когда сторонних магазинах дешевле,иначе зачем им что то продавать,кто у них покупать будет?

Про генерацию ключей в ЕГС ничего не читал,а вот стим не брет с ключей комиссию(30процентов) 

И издатель может продавать ключи в сторонние магазины с наценок меньшей,а магазины продавать чуть дешевле чем стим.

И если такого не происходит с ЕГС(как вы пишите цены без скидки на егс ключи , везде дороже чем в егс),то это плохо .

.

И это тогда  как раз происходит из-за жадности егс.

Получается, что он берет процент и с  ключей, издатель продает в сторонние магазины ключи  по фул прайсу

Поэтому сторонним магазинам приходится продать дороже ,что бы получить хоть чуть прибыли.

Поучается ЕГС  замыкает торговлю на себе(что очень фигово как для покупатели,так и для сторонних магазинов)

 

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: Stupid Author

      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Из интересного: Dead Space — 2199 рублей (-59%), FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%), STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%).

      Ashen — 399 рублей (-68%) Battlefield 1 Revolution — 719 рублей (-80%) Battlefield 3 Premium Edition — 289 рублей (-92%) Battlefield 4 Premium Edition — 719 рублей (-80%) Battlefield V Definitive Edition — 829 рублей (-82%) Crysis 2 Maximum Edition — 1019 рублей (-46%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dead Space — 2199 рублей (-59%) DiRT Rally 2.0 — 309 рублей (-83%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) EA Sports FC 24 Ultimate Edition — 3599 рублей (-56%) EA SPORTS WRC — 1989 рублей (-56%) FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%) For The King — 149 рублей (-66%) Forspoken — 3269 рублей (-33%) Forspoken: In Tanta We Trust — 709 рублей (-21%) Gloomhaven — 799 рублей (-27%) GRID Legends — 1399 рублей (-74%) Horizon Forbidden West Complete Edition (СНГ, без России) — 4499 рублей (-17%) Immortals of Aveum — 2199 рублей (-59%) It Takes Two (STEAM) — 1189 рублей (-67%) Life is Strange: True Colors — 1669 рублей (-69%) Mirror’s Edge Catalyst — 399 рублей (-78%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1959 рублей (-44%) Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) OUTRIDERS — 1049 рублей (-42%) PowerWash Simulator — 1669 рублей (-26%) Rain World — 399 рублей (-55%) Sifu — 599 рублей (-50%) The Sims 3 — 1079 рублей (-40%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) SPORE — 709 рублей (-61%) STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%) STAR WARS Battlefront Ultimate Edition — 619 рублей (-56%) STAR WARS: Squadrons — 289 рублей (-92%) STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN — 2469 рублей (-31%) Tails of Iron — 469 рублей (-79%) Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей (-85%) Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Unravel Two — 469 рублей (-74%) A Way Out — 729 рублей (-73%) WILD HEARTS — 2519 рублей (-60%)
      Лидеры продаж:
      Battlefield 2042 (STEAM) — 909 рублей (-83%) STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 619 рублей (-86%) Need for Speed Heat Deluxe Edition — 459 рублей (-93%) Need for Speed Unbound Palace Edition — 859 рублей (-88%) Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) EA SPORTS FC 24 (— 1299 рублей (-79%) Mass Effect Legendary Edition — 909 рублей (-83%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×