Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part 2 прошли 58% игроков — это самый высокий показатель среди эксклюзивов PS4

Рекомендованные сообщения

161541-3584162-the-last-of-us-part-2-scr

У Final Fantasy VII Remake и God of War процент завершивших кампанию ниже.


Сайт ungeek обратил внимание на довольно высокий процент игроков, начавших играть в The Last of Us Part 2 и сумевших пройти ее до конца.

Таких набралось 58 процентов — именно столько получило трофей «Моя история» (What I Have to Do), выдаваемый за прохождение. Учитывая то, что на прохождение TLOU2 нужно затратить 20-40 часов, это очень хороший показатель. Например, у Final Fantasy VII Remake и God of War процент завершивших кампанию ниже.

161541-3584162-the-last-of-us-part-2-scr

Список крупных игр для PS4 и процент прошедших их:

  • Final Fantasy VII Remake — 53.3%
  • God of War — 51.8%
  • Marvel’s Spider-Man — 50.7%
  • Uncharted: The Lost Legacy — 50.3%
  • Detroit: Become Human — 49%
  • Ghost of Tsushima — 38.2%
  • Horizon Zero Dawn — 34.5%
  • Days Gone — 34%
  • Death Stranding — 29.3%
  • Red Dead Redemption II — 28.6%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то не могу заставить себя играть. Хочу вот дотошнить, и может начнут продавать Цусиму, обменться хочу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей приедается. Первая часть была без малого вдвое короче и с некоторыми инновациями, потому проходилась бодрее. А во второй уже однообразие: ходим, собираем предметы → решаем простенькую пространственную задачку → встречаем врагов, бой → кат-сцена. Повторять до финальных титров. А вот сюжет интересный. С середины уже проходил, потому что было интересно, что будет дальше. И спойлеров боялся, старался пройти как можно быстрее.

ps: из списка 3 игры полностью прошел. 3 лежат, даже не запускал )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто другая. С первой сравнивать глупо. Но хоть пытайте, не могу назвать её знаковой или же стоящей на грани величия. (как, например, из последних для меня оказались РДР2 и Death Stranding) Я мог бы смириться со всем происходящим, но как же это отвратно подано! Есть (на мой взгляд) реально отличные первые 12-13 часов и вроде финал, давайте же, может выйти довольно круто!...но хрен вам, бегайте 15 часов там же и делайте тоже самое в абсолютно не цепляющем антураже...ближе к концу становиться заметно лучше, ну а финал это просто бездонная пустота...которая остаётся после прохождения, а иные эмоции просто стёрлись.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Видимо совсем уж мало народу запустили её, раз так много прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, tyht сказал:

Видимо совсем уж мало народу запустили её, раз так много прошло.

А при чем здесь количество запустивших? Речь ведь про процентное соотношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 часа назад, Mortirrr сказал:

А при чем здесь количество запустивших? Речь ведь про процентное соотношение.

При том, что большинство запускало всё же зная, что их поджидает, и целенаправленно проходили игру до конца. Оставшиеся не прошедшие до конца проценты - видимо бедолаги либо совсем не знавшие про первую часть, либо наоборот, не выдержавшие падение сюжета ниже плинтуса по сравнению с первой частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tyht 50%+ далеко не каждая игра даже среди топовых получает, а тем более когда ее продолжительность часов 30-40. А lOU2 продажи только в первые дни больше 4х лямов. Значит в принципе ее прошло несколько миллионов людей. Это очень завидный результат 

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
9 минут назад, Bkmz сказал:

@tyht 50%+ далеко не каждая игра даже среди топовых получает, а тем более когда ее продолжительность часов 30-40. А lOU2 продажи только в первые дни больше 4х лямов. Значит в принципе ее прошло несколько миллионов людей. Это очень завидный результат 

Издатели любят в количество “проданных” копий включать отгруженные в магазины. Так что не факт, что купило именно такое количество людей. Ну и поправьте меня, если я не прав, но тут учитываются прошедшие в онлайн режиме. Сколько там прошло просто запустив диск, история умалчивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tyht сказал:

При том, что большинство запускало всё же зная, что их поджидает, и целенаправленно проходили игру до конца. 

Это относится к любой игре в принципе.

2 часа назад, tyht сказал:

Оставшиеся не прошедшие до конца проценты - видимо бедолаги либо совсем не знавшие про первую часть, либо наоборот, не выдержавшие падение сюжета ниже плинтуса по сравнению с первой частью

Насчет сюжета не соглашусь. Да и такой процент прошедших говорит скорее об обратном.

1 час назад, tyht сказал:

 Ну и поправьте меня, если я не прав, но тут учитываются прошедшие в онлайн режиме. Сколько там прошло просто запустив диск, история умалчивает

Значит 58% — минимальный процент. Учитывая, что кто-то прошел в оффлайн, процент вероятнее всего больше.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?






















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×