Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В октябре Netflix перезапустят в России с оплатой в рублях и сотней русскоязычных фильмов и сериалов

Рекомендованные сообщения

133347-a698b91b595948b8541a9f2b77ea99be3

Это стало возможным благодаря соглашению с Национальной медиа группой (владеет каналами РЕН-ТВ и «Пятый канал»).


В октябре будет запущена русскоязычная версия Netflix. Об этом сообщают «Ведомости».

Это стало возможным благодаря соглашению с Национальной медиа группой (владеет каналами РЕН-ТВ и «Пятый канал»). НМГ станет полноправным владельцем сервиса в России — на этот шаг Netflix пошла из-за российских законов, по которым иностранные инвесторы не могут владеть более чем 20% юридического лица.

Одновременно с запуском в Netflix появится около 100 отечественных фильмов и сериалов, включая «Эпидемию» от ТНТ. Русская версия сервиса останется частью глобального Netflix.

Несмотря на локализацию, цены останутся примерно теми же: 599 рублей за базовую подписку, 799 рублей — за стандарт, 999 рублей — за премиум.

133347-a698b91b595948b8541a9f2b77ea99be3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

По большому счету изменились только бюджеты.

Да что вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Как насчет того чтобы назвать десяток российских сериалов не уступающих хотя бы британским?

Хотя бы?! О_о

Вот щас как-то даже немного обидно стало за англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Как насчет того чтобы назвать десяток российских сериалов не уступающих хотя бы британским?

А почему британским? Вы лучше расскажите, как там с сериалами в неанглоязычных странах, так будет честнее. В Германии, во Франции, в Нидерландах, в Норвегии там какой-нибудь и еще двухстах странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr 

Ликвидация — отличнейший мини-сериал

Екатерина — вполне неплохой исторический сериал с нормальным бюджетом

Отличные комедии — Жуки и первые два сезона Полицейского с рублевки

Мажор и Бригада — конечно на любителя, но…смотрите постскриптум

Мастер и Маргарита, Метод.

PS на кинопоиске не любят все русское, очевидно, но у этих сериалов рейтинг огонь. (Хотя, там и фигни хватает.)

Ну и как бы Гоголь не хаяли это вполне неплохой и чуть ли не самый высоко бюджетный сериал, хоть и начал с кинотеатров.

Тут я могу еще примеров накидать, но, если захотеть можно придраться, как собственно и к британским, многие из которых, ну очень на любителя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

В германии, на вскидку “Вавилон-Берлин” и “Германия-83”.

Во франции тоже все в порядке.

Все в порядке, а примеров только два на две страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

В германии, на вскидку “Вавилон-Берлин” и “Германия-83”.

Ну а у нас, навскидку, Колл-центр и Звоните Дикаприо.

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Потому что у британцев сопоставимые бюджеты.

И несопоставимые по размерам аудитории.

Да и на фильмы все любят сверху какать, а я вот вчера посмотрел комедию про то, как Путин в Крым ехал инкогнито — местами ржал как конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Колл-центр и Звоните Дикаприо

На вкус и цвет, видимо ) Или вы `качественные` аналоги привели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

На вкус и цвет, видимо )

Это очень качественные сериалы. Колл-центр так вообще как будто снят американцами — до чего постановка хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

должен

Не, спасибо, таким сами восторгайтесь, вы мне про треш что-то, а сами лютейшую муть предлагаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

https://www.kinopoisk.ru/series/1115126/

Вот тебе ссылочка на аналогичный британский сериал, чтобы ты понял как вообще современный сериал должен выглядеть.

Надеюсь, это шутка.

UAtM5oGvfh0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Это очень качественные сериалы. Колл-центр так вообще как будто снят американцами — до чего постановка хороша.

Хорошо ли сняты? Возможно? Интересно ли их смотреть, оригинальны ли они и хороший ли там сценарий? Вот тут можно поспорить. Поэтому я и сказал “ на вкус и цвет”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

Хорошо ли сняты? Возможно? Интересно ли их смотреть, оригинальны ли они и хороший ли там сценарий? Вот тут можно поспорить. Поэтому я и сказал “ на вкус и цвет”.

Ну так можно к чему угодно придраться. Возможно, кому-то не зайдет — меня вот не заводят сериалы про Екатерину II, например :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Надеюсь, это шутка.

И рейтинг там такой не спроста, я первую серию дропнул, документалистика НАМНОГО увлекательнее и уж точно куда более исторически точная :)

Только что, SerGEAnt сказал:

Ну так можно к чему угодно придраться. Возможно, кому-то не зайдет — меня вот не заводят сериалы про Екатерину II, например :D 

Ну, я же не говорил что они ужас, вот пример от нашего оппонента это ужас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Нет не шутка. В русскоязычном сегменте рейтинги и обзоры имеют мало общего с адекватной оценкой чего-либо.

Там снизу есть оценка IMDB, можно для интереса сравнить с Екатериной 2014.

И я так понимаю, что в англоязычном сегменте оценки правильные, а в русскоязычном их выставляет неграмотное быдло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Нет не шутка. В русскоязычном сегменте рейтинги и обзоры имеют мало общего с адекватной оценкой чего-либо.

Ну естественно, мистер объективность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.
      Netflix опубликовал первый полноценный трейлер третьего сезона «Ведьмака».
      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.
    • Автор: SerGEAnt

      Лютик «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира.
      Сайт Redanian Intelligence выяснил, что в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix один из персонажей поменяет свою сексуальную ориентацию.
      Им станет Лютик, который «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира. У этих персонажей будет несколько романтических сцен, в одной из которых они поцелуются.

      Информацию об этом косвенно подтвердили Лорен Хиссрич и исполнитель роли Лютика Джои Бэти, рассказывавшие в интервью о любовном линии барда, ранее замеченного исключительно как покорителя женских сердец.

      Также из интервью стало известно, что у продюсера шоу была возможность закрыть сериал из-за отказа Генри Кавилла продлевать контракт после третьего сезона. Однако, было принято решение провести кастинг на роль Геральта заново, так как про этого персонажа можно рассказать «еще много историй».

      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×