Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: PlayStation 5 не будет поддерживать игры с PS3, PS2 и PS1

Recommended Posts

200638-43242_large.jpg

У Microsoft ситуация гораздо лучше.

На сайте Ubisoft обнаружено подтверждение того, что у PlayStation 5 будет обратная совместимость только с играми для PS4. Причем не всеми.

Что касается PS3, PS2 и PS1, то консоль игры такие игры поддерживать не будет.

200529-34.jpg

У Microsoft ситуация гораздо лучше: Xbox Series X будет поддерживать все игры для Xbox One, а также ряд проектов для Xbox 360 и Xbox.

• Haha (+1) 1

Кто бы сомневался...

• Like (+1) 1

Curokawa, ай, словил ностальжи. Нравится этот фильм.

• Upvote 1

16 минут назад, edifiei сказал:

Кто бы сомневался...

действительно, одна из любимых мантр сонибоев — “да кому оно сейчас нужно”. Бабочки-однодневки, для которых нет ни прошлого, ни будущего. Есть только игра, вышедшая сегодня и сейчас. В крайнем случае вчера.)

@Freeman665 есть ps now ,кто хочет сыграет

• Downvote 1

Posted (edited)
4 минуты назад, azmon сказал:

@Freeman665 есть ps now ,кто хочет сыграет

Так пусть его запустят нормально а не в 10-15  странах.

Кроме того хорошо бы было купить игру один раз и играть,в нау если я не путаю абонентка 10 евро.

Edited by edifiei

неудачники, даже такую простую вещь не смогли реализовать.

Ваще пофиг:) ПС3 у меня есть и так.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

fe7b3b9edd523eff7eca3bdf66b8d439_w200.gi

Сони давай еше и 4 модель сними с поддержки — можно же  еще раз игры продать

Майкрософт

1US2.gif

Edited by Made in Abyss

Типичные ответы Сонибоев:

1. Да кому оно надо,  у меня есть все консоли.
  2. Да кому оно нужно, играли, прошли.
  3. Не сильно и хотелось в старье играть.
  4. Так есть же костыли PS Now

Забавно. То ли смеяться над ними, то ли жалеть, то ли плакать. Не могу определиться. Ладно, пойду поиграю в игру столетней давности на своем ПК, тряхну стариной так сказать, упаду в объятия ностальгии в преддверии наступления осени, а там может и мысль свежая придет. 

• Haha (+1) 2

2 часа назад, subsonic сказал:

неудачники, даже такую простую вещь не смогли реализовать.

У PS/PS2/PS3 другая архитектура процессора..

Нативная поддержка только PS4... это х86 (и это легко)

А все старое... только через эмуляцию! а это такое себе занятие...  поэтому это трудно!

У меня до сих пор сохранились рабочие PS/PS2 но я в них не играю т.к они ужасно смотрятся на большом телевизоре. В моменты ностальгии играю на эмуляторе ПК, там и фильтры есть и сохранялки в любом месте. 

8 часов назад, SkalderSan сказал:

Типичные ответы Сонибоев:

1. Да кому оно надо,  у меня есть все консоли.
  2. Да кому оно нужно, играли, прошли.
  3. Не сильно и хотелось в старье играть.
  4. Так есть же костыли PS Now

Забавно. То ли смеяться над ними, то ли жалеть, то ли плакать. Не могу определиться. Ладно, пойду поиграю в игру столетней давности на своем ПК, тряхну стариной так сказать, упаду в объятия ностальгии в преддверии наступления осени, а там может и мысль свежая придет. 

Любопытно, почему все вокруг так переживают за владельцев PS? Такое ощущение, что купил приставку и все… комп недоступен.
У меня их три - рабочий, жены и игровой.  У всех знакомых владельцев плойки или коробки — как минимум есть игровой комп. Расслабьтесь уже.
А с запуском “столетней” игры на w10 удачи:)

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

2 часа назад, attyru сказал:

Любопытно, почему все вокруг так переживают за владельцев PS? Такое ощущение, что купил приставку и все… комп недоступен.
У меня их три - рабочий, жены и игровой.  У всех знакомых владельцев плойки или коробки — как минимум есть игровой комп. Расслабьтесь уже.
А с запуском “столетней” игры на w10 удачи:)

Запуск через эмулятор или совместимость

проблемы только с страфорсами имея лицензию ищи таблетку

Ну а комп для владельцев плойки  коробки игры то качать надо :laugh:

Как с пс 3 дадим пользователям возможность ставит себе операционную систему и заберем эту возможность

Edited by Made in Abyss