Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

12 минут геймплея The Outer Worlds: Peril on Gorgon

Рекомендованные сообщения

212249-3.jpg

В нем вас занесет на астероид Горгона, где после некоего происшествия в лаборатории поселились ранее невиданные монстры.


IGN опубликовал видео с геймплеем Peril on Gorgon — первого сюжетного дополнения для The Outer Worlds. В нем вас занесет на астероид Горгона, где после некоего происшествия в лаборатории поселились ранее невиданные монстры.

В дополнении будет стандартный набор улучшений: новое оружие, способности и увеличенный потолок максимального уровня.

Peril on Gorgon выйдет 9 сентября.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда она уже выйдет в Стиме? После Death Stranding, образовалась острая нехватка в хороших диалогах. До того одичал, что начал проходить первого Ведьмака. И это кайф!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

Когда она уже выйдет в Стиме? После Death Stranding, образовалась острая нехватка в хороших диалогах. До того одичал, что начал проходить первого Ведьмака. И это кайф!

Офигенная игрушка,одна музыка чего стоит,но...времени на новые даже нет,так что тебе с этим повезло больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выдержал основную игру прошел в егс, на дополнениия не тянет. На мой взгляд одноразовая игра, в том смысле что как в фаллаут нью вегас переигрывать в нее не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы да,мультяшно —наркоманская рисовка не впечатлила.один раз прошёл и больше не охота совсем,а так в своё время ждал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, remark сказал:

Увы да,мультяшно —наркоманская рисовка не впечатлила.один раз прошёл и больше не охота совсем,а так в своё время ждал((

А я чет ждал ждал, а потом оно ушло в EGS… висело висело у меня в желаемом да и удалил давно. Только эта новость напомнила, а уже как-то и не хочется — Киберпанк на носу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, iWaNN сказал:

А я чет ждал ждал, а потом оно ушло в EGS… висело висело у меня в желаемом да и удалил давно. Только эта новость напомнила, а уже как-то и не хочется — Киберпанк на носу :D

Крепкое РПГ ,не более,одноразовые.С нью вегасом даже не сравнить. Из разных лиг.

12 часов назад, romka сказал:

Когда она уже выйдет в Стиме? После Death Stranding, образовалась острая нехватка в хороших диалогах. До того одичал, что начал проходить первого Ведьмака. И это кайф!

Так в майксторе по подписке давно лежит

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, edifiei сказал:

Крепкое РПГ ,не более,одноразовые.С нью вегасом даже не сравнить. Из разных лиг.

Очень жаль — а по видеороликам вызывало впечатление, что это именно еще один Нью Вегас. Тогда теперь буду спать спокойно, если пропущу :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×