Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony продолжит портировать свои эксклюзивы на ПК

Рекомендованные сообщения

113641-01.jpg

Корпорация собирается агрессивно продвигать PlayStation 5 самыми разными способами.


Sony выпустила корпоративный отчет за 2020 финансовый год (завершился 31 марта) с планами на будущее. Согласно ему, корпорация собирается агрессивно продвигать PlayStation 5 самыми разными способами.

В частности, с одной стороны, речь об увеличении количества и качества эксклюзивов, с другой — дальнейшее портирование эксклюзивов на ПК. Судя по всему, продажи Horizon Zero Dawn и Death Stranding оказались хорошими.

Также Sony продолжит приобретать сильные независимые студии и развивать VR.

113641-01.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Играю без проблем (Steam) на патче 1.02 — ~88 часов (по 3-4 часа за сессию) и ни одного вылета (системки указанны в профиле). Те, кто играет без вылетов не бегут на форумы писать про “какой кривой порт”, а просто играют. Вот поэтому на форумах нет тем про то как играется, а только множатся те, про проблемы.

Наверное дело в компьютерах где проблемы, а не в самом ”порт”-е. Нет? 

И у Digital Foundry проблемы с компьютером, ага :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора.. PS3 брал ради Demon Souls, PS4 - ради  Bloodborne. Жаба душила ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dimon-1000 сказал:

стоит нормальная звуковая карта Sound Blaster Creative (не сраный реалтек)

Вот я бы посмеялся, если на вашей Sound Blaster Creative стоит чип от Realtek.

П.С. CREATIVE Sound BLASTER Audigy Fx шлёт привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2020 в 17:01, JeffSmith сказал:

Вот я бы посмеялся, если на вашей Sound Blaster Creative стоит чип от Realtek.

Пытались сострить? Вышло не очень.

Подарил брату Audigy купленную более 10-ти лет назад, говорит звук лучше встройки (правда у него комп “старенький”) и до сих пор работает.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Star_Wiking сказал:

Наверное дело в компьютерах где проблемы, а не в самом ”порт”-е. Нет? 

Могу тоже самое сказать и про рыцаря аркхема. Я играл в него на релизе и бед не знал. А в это время такой дикий вой стоял, что игру с продажи сняли. Мб все-таки кому-то повезло, а не потому что с игрой все отлично, а компы говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускай сначало разберутся как правильно портировать и допатчат хорайзин, а то это ужас 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ZeRoNe сказал:

@MaxysT Order 1886, последнии Killzone и God of War

А ретчет и кланк? Анчартед?

2 часа назад, Zoltonec сказал:

Могу тоже самое сказать и про рыцаря аркхема. Я играл в него на релизе и бед не знал. А в это время такой дикий вой стоял, что игру с продажи сняли. Мб все-таки кому-то повезло, а не потому что с игрой все отлично, а компы говно?

Игра была вообще не оптимизирована под разные сборки, тупила даже на топовом железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zoltonec сказал:

Могу тоже самое сказать и про рыцаря аркхема. Я играл в него на релизе и бед не знал. А в это время такой дикий вой стоял, что игру с продажи сняли. Мб все-таки кому-то повезло, а не потому что с игрой все отлично, а компы говно?

pizdabol-300x229.jpg

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2020 в 19:14, Star_Wiking сказал:

Пытались сострить? Вышло не очень.

Подарил брату Audigy Fx купленную более 10-ти лет назад, говорит звук лучше встройки (правда у него комп “старенький”) и до сих пор работает.

Причем здесь остроты??? В Audigy FX стоит аудиочип Realtec ALC898. Собственно, в большей части звуковых карт от CREATIVE и ASUS стоят или Realtek, или C-Media.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, JeffSmith сказал:

в большей части звуковых карт от CREATIVE

Чего? Покажите мне еще изделия от Креатив с Realtec из всего перечня продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать за звуковухи, ладно дремучие времена, когда материнки шли даже без usb и звуковая карта была роскошью а не необходимостью. Сейчас же на современных железках “сраный” интегрированный реалтек способен выдавать вполне достойный звук, и внешние звуковухи это больше показатель понтов чем реальная необходимость. Вопрос больше упирается в качественные колонки.

Более того очень часто из за внешних звуковух всплывают проблемы и разраб игры из за нескольких тысяч эстетов особо и не шевельнётся их править.

 

ПЫ.СЫ. Ну и типичная проблема эмуляции, если устройство не тянет трещит и пропадает звук, просаживаются кадры. А судя по тому что при первом запуске компилируются шейдеры и все правки багов игры сводятся к экзешнику, то как многие правильно сказали это не порт, а заточенный под данную игру эмуль.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Setekh сказал:

Сейчас же на современных железках “сраный” интегрированный реалтек способен выдавать вполне достойный звук, и внешние звуковухи это больше показатель понтов чем реальная необходимость.

Тут не поддержу. Так могут говорить те, кому медведь на ухо наступил. У меня закралось даже подозрение, что вы музыку на своём компе не слушаете вообще. Громко, я имею ввиду. Тихий звук не раскроет ни потенциала, ни недостатков в таком виде.

Конечно для игр и фильмов, и всего остального качества сраного интегрированного рилтека вполне может и хватить для непритязательного пользователя, но с музыкой такой вариант не проходит. Когда слушаешь музыку через сраный встроенный рилтек, звук остаётся таким же сраным, как и сама звуковуха, что вроде как и логично.

Изменено пользователем yurimail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, yurimail сказал:

У меня закралось даже подозрение, что вы музыку на своём компе не слушаете вообще. Громко, я имею ввиду. Тихий звук не раскроет ни потенциала, ни недостатков в таком виде.

Тут да правда не слушаю совершенно, да и вроде как речь о играх. Для музыки иное железо предпочитаю.

5 часов назад, yurimail сказал:

Конечно для игр и фильмов, и всего остального качества сраного интегрированного рилтека вполне может и хватить для непритязательного пользователя, но с музыкой такой вариант не проходит. Когда слушаешь музыку через сраный встроенный рилтек, звук остаётся таким же сраным, как и сама звуковуха, что вроде как и логично.

Есть мнение что это аудиофильская байка и на деле звук делает акустика, а не чип ибо современные чипы в большинстве своём идентичны. Где то даже на YT  видел видос на эту тему, там разбор начинали с некоей “музыкальной” версии PS1 и заканчивая всякими современными аудиосистемами и портативными плеерами. Отличия больше были в чистоте звука и звучании . но тут не только чип причастен но и его обвязка, питание, фильтра и т.д. И если при хороших колонках завести хорошего качества запись хрен аудиофил отличит где реалтек, а где креатив или подобное железо, хотя до последнего будет упорствовать и даже говорить когда ему укажут на ошибку что он что то почувствовал но мы его запутали )))).

Проще говоря — своеобразное плацебо или эффект самовнушения, так как железка за н-ное количество бабла по любому во много раз круче встройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Setekh сказал:

Есть мнение что это аудиофильская байка и на деле звук делает акустика, а не чип ибо современные чипы в большинстве своём идентичны.

Есть мнение, что подобное мнение существует от тех, кто не зрит в корень. Мне нужно было отдельную простыню написать про акустику? Никто в здравом уме не будет отрицать влияние акустики на качество звучания. Но и винить только её во всех грехах, так же однозначно является заблуждением.
Качественная обработка звука является непростой задачей, как может некоторым показаться, в том числе и на начальной стадии предусиления, коей и является материнская плата со встроенной звуковухой. Плюс сама Виндовс усугубляет ситуацию с получением качественного звука своими индускими низкосортными драйверами. Положение особо не выправляется даже если слушать музоний через особый драйвер WASAPI, без вывода его на качественную звуковуху. К тому же мало кто готов задействовать дорогие и качественные чипы во встроенной звуковухе, от которых в том числе зависит кач.звук.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×