Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Blackoff сказал:

я скинул контрольную сумму переведенного файла,для сравнения  ,который у меня воспроизводиться норм

Русифицированный файл — F5943C01BB80F4C1E6C52216D7192B69

Оригинальный (GOG) — DD2F0F7324FB9A7D479E91BE3E7C4030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я удалил бекап после удачной русификации ,не могу проверить оригинал

залей куда нибудь файл глючной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проверю на EGS-версии игры. Если всё будет нормально, то GOG, какого х… вы всё делаете отлично от всех? 

 

16 минут назад, Blackoff сказал:

я удалил бекап после удачной русификации ,не могу проверить оригинал

залей куда нибудь файл глючной

https://qil.su/CD1LqM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blackoff @User007 У меня тоже GOG-версия игры (1.0_hotfix_(24778)), но тринадцатая русская дорожка в VLC и игре идёт нормально. Приложил свой пропатченный файл русификатором.

http://file.sampo.ru/rwzjtr/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не понимаю. Установил русификатор на EGS-версию игры. Та же проблема — озвучка быстрее, чем видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, User007 сказал:

Я вообще ничего не понимаю. Установил русификатор на EGS-версию игры. Та же проблема — озвучка быстрее, чем видео. 

Если стоят сторонние кодеки то попробуйте удалить их перед установкой русификатора, так же отключите антивирус перед установкой и закройте все фоновые процессы. У вас что-то мешает нормальному патченгу видеофайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Egor007 сказал:

Если стоят сторонние кодеки то попробуйте удалить их перед установкой русификатора, так же отключите антивирус перед установкой и закройте все фоновые процессы. У вас что-то мешает нормальному патченгу видеофайлов.

Беда в том, что я знаю как зашивается звуковая дорожка в .bik-файл. Кодеки, даже если бы они были установлены, не играют никакой роли в этом процессе. 

Антивирус вообще побоку. Причём тут мультимедиа файлы и вирусы?

Закрыть фоновые процессы? Это какие? Проводник, браузер? Они ведь точно влияют на вшивание звуковой дорожки в контейнер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@User007 У меня такая же версия игры и русификатор устанавливается нормально. В вашем файле у меня не проигрывается русская тринадцатая дорожка в VLC, а в моём всё нормально идёт. Отсюда вывод, что что-то мешает правильному патчингу файлов. Из всего вышеперечисленного следует, что проблема не в версии игры и русификаторе, а скорее всего в вашей операционной системе или установленных программах. У меня Windows 10  x64, чистая оригинальная версия, без вмешательств всяких там “Вованов” и т.п. 

Вам лучше задать вопрос в топике русификатора:

https://vk.com/topic-25637666_40784540

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Egor007 сказал:

@User007 У меня такая же версия игры и русификатор устанавливается нормально. В вашем файле у меня не проигрывается русская тринадцатая дорожка в VLC, а в моём всё нормально идёт. Отсюда вывод, что что-то мешает правильному патчингу файлов. Из всего вышеперечисленного следует, что проблема не в версии игры и русификаторе, а скорее всего в вашей операционной системе или установленных программах. У меня Windows 10  x64, чистая оригинальная версия, без вмешательств всяких там “Вованов” и т.п. 

Вам лучше задать вопрос в топике русификатора:

https://vk.com/topic-25637666_40784540

Ось — Десятка Прошка, честно купленная. С ПК, «на ты». Я в любом случае разберусь в чём проблема. Просто хотел узнать, есть ли такая проблема у кого-то ещё… Уж в крайнем случае сам запихну звуковую дорожку в видеофайлы. 

Ну, вот и разобрался. На втором ПК установил игру, накатил русификатор, результат тот же. Оба ПК у меня в разгоне. Убрал разгон на втором ПК, и русификатор нормально установился. 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и славно, приятной вам игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Egor007 сказал:

Вот и славно, приятной вам игры :D

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть, как раз хотел перепройти и тут вот тебе нате. Набор актёров нравится, будем посмотреть как оно в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×