Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple заблокировала приложения Epic Games в App Store

Рекомендованные сообщения

122437-2.jpg

Особенностью App Store является то, что вы не сможете перекачать или обновить заблокированную программу.


Apple, как и обещала, удалила все аккаунты Epic Games из App Store вместе с ее приложениями. На это обратили внимание в твиттере.

При попытке открыть профиль компании или любое из ее приложений появляется уведомление, что «приложение недоступно». Особенностью App Store является то, что вы не сможете перекачать или обновить заблокированную программу.

121731-3.jpg

Забавно, что перед самой блокировкой Apple начала продвигать другую королевскую битву — PUBG Mobile. Глава Epic Games Тим Суини этому порадовался, потому что PUBG работает на Unreal Engine.

Напомним, что по решению судьи Apple было запрещено блокировать аккаунты Epic, связанные с Unreal Engine. Следующее заседание суда состоится в конце сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Setekh сказал:

При чём тут логика? Синдром утёнка ею не руководствуется.

Вы поставили этот диагноз всем, кто не пользуется ЕГС по определённым причинам. Но игнорируете тот факт, что к остальным площадкам особых претензий ни у кого нет и у многих библиотеки не только в Стим. Поэтому данный термин не подходит в данной ситуации. Никто же не ответил вам, что пользуется только Стим, а остальные платформы недостойны. Негатив только к ЕГС и Тиму Свини. Но вы продолжаете вешать ярлыки и ставить диагнозы всем, кто не разделяет политику основателя Епик Геймс.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, fedos1988 сказал:

Вы поставили этот диагноз всем, кто не пользуется ЕГС по определённым причинам

О, ни в коем случае у этой болезни обширный охват мутаций в частности, несколько лет назад была мутация — ХР супер, 7 говно — сейчас мутировала в 10 шпионский отстой, семёрочка идеал ни за что не уйду с неё, есть очень распространённая форма — что за молодёжь пошла вот я когда то, ну а теперь и торговых площадок коснулась. Но вы не сдавайтесь и держитесь наука на месте не стоит, есть надежда что когда нибудь с утёнком научатся бороться, ну по крайней мере симптомы подавлять, но это не точно.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, у малазийских программистов появилась новая отмазка: “как, ремастер Варкрафт 3 не нравится? Да у вас просто синдром утенка”.:laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш диагноз неверен в данном случае, доктор @Setekh. Вы намерено трактуете синдром утёнка в свою пользу. Ещё и какие-то мутации выдумали. Если бы у всех ваших оппонентов присутствовал этот синдром, то Стим оставался бы единственной площадкой для покупки игр (т.к. он был первым, удобным и предлагал широкий функционал).

Лично за себя скажу, не было какого-то негатива ни к одной площадке, когда они появлялись на рынке, но в случае с ЕГС я пошёл на принцип и решил не поддерживать его рублём. Я не называю ЕГС магазином для говноедов, но есть в его политике и в словах его руководителя что-то, что для меня является неприемлемым.

И заметьте, что в ответах на ваш изначальный вопрос Стим не упоминался. Вы сами его приплели, видимо чтобы легче было повесить ярлычок на того, кто не разделяет ваши взгляды. Удобненько.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2020 в 00:27, Bkmz сказал:

@NepOne хоть бы одно слово в твоих высерах имело обоснование...

Хм…

А борцун с пк-пиратами уже отказался от прошитого свича?

В 06.09.2020 в 06:01, Setekh сказал:

Чёрт, я всё понял, те кто не могут принять какую либо платформу кроме стима и очень остро реагируют на тех кто пытается противопоставить себя ему, не виноваты и они не злые, глупые или тролли нет, на самом деле просто их поразила острая и практически не излечимая форма синдрома утёнка. 

Гог, юплей, eshop.

Принял бы и ps store, но итак во все играть не успеваю.

Пытался принять егс. Купил 2 игры, поимел проблемы, поддержка все ответы сводила к фортнайту.

Через месяц проблема самовылечилась. Больше делать покупки у них не хочу. Я лучше в мыльную версию на свечке поиграю, чем им хоть копейку дам.

Изменено пользователем totor0
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@totor0 просто у вас синдром утёнка, по мнению одного известного интернет психолога. Ему с дивана видней. :)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, fedos1988 сказал:

@totor0 просто у вас синдром утёнка, по мнению одного известного интернет психолога. Ему с дивана видней. :)

Да плевать.

Тут хозяин ресурса доказывает, что через год игра становится говном.

Я только не понял зачем играть в такую игру на старте и чем свежее говно лучше старого, но специалистам виднее.

А уж любители сразу вскакивать на новые версии операционок - это отдельная история. 

Старое железо, куча специфического ПО настроенного на текущей системе - плевать.

Все похерить, все в мусор, а если не сделаешь, то у тебя синдром утенка...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2020 в 20:19, Bkmz сказал:

Двуличие это уже не один год описание Стим сектанта, принципиально оправдывающего все косяки Стима но прибегающего из за любой мелочи посрать на ЕГС. Сколько бы примеров не было всегда фраза "ну Стиму это простительно".

Не тебе, консоле-сектанту, говорить про двуличие. Что-то я не вижу твоего визга по поводу отсутствия на мыловарке различных лаунчеров. Или что, всё устраивает? Что ж ты не визжишь то как свинота, и не бежишь в суды с претензиями к Sony? Ты тот ещё лицемер. Жаль только, как тролль не вышел совсем. Скорее из тебя клоун неплохой получается. Клоун, не замечающий как он срёт под себя же. А так - да, все мы “стимосектанты”, и вообще, представим что никто из тех, кто говорит что создатель Эпик - клоун, не разу не говорили про то, что против всех остальных магазинов никто и ничего не имеет. Но это же ведь “мы” сектанты. Это ведь мы очевидного не понимаем и читаем только то, что нам выгодно, коверкая при этом сказанное. Как там, позволь узнать, в твоём маня-мирке живётся? Эппл уже заблокировали аккаунты разработчиков Unreal? Ты же ведь “не” сектант, ты ведь “читал” все эти статьи в оригинале и “знаешь” что произошло на самом деле ;) Ты ведь не как какой-то сектант, просто пришел и высрал непонятное нечто, которое никак с реальностью не связано, правда ведь?

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, NepOne сказал:

Что-то я не вижу твоего визга по поводу отсутствия на мыловарке различных лаунчеров. 

"Это другое!"

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял с дтф

Apple подала ответный иск к Epic Games с требованием возместить ущерб за нарушение правил App Store 

«Epic выставляет себя современным корпоративным Робином Гудом».

 
 

После нескольких обращений Epic Games в суд с просьбой запретить удаление Fortnite и других своих приложений из магазина Apple, к разработчикам предъявили встречный иск.

В Apple утверждают, что Epic осознанно нарушила контракт и правила App Store, а также требуют возмещения ущерба в форме доли от транзакций через собственную систему оплаты разработчиков — она появилась в Fortnite 13 августа. Точную сумму в документах не уточнили.

Иск Epic — нечто большее, чем простой спор на почве денег. Epic выставляет себя современным корпоративным Робином Гудом, но на деле она — многомиллиардная компания, которая просто хочет ничего не платить за все те выгоды, что предоставляет ей App Store.

из иска Apple к Epic Games

Кроме того, в судебном иске от Apple подчёркивают, что Epic заработала в App Store больше 600 миллионов долларов, а конфликт, начатый компанией — это «скрытное нападение» на магазин. Все необходимые документы разработчики подготовили уже к выходу обновления Fortnite в августе, «наняв целый легион юристов, публицистов и техников».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: james_sun

      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на устройствах Apple.
      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на мобильных устройствах Apple.

      Игра станет доступна на моделях iPhone 15 Pro с чипом A17 Pro, а также на всех iPad и Mac с чипами M-серии 30 января. Для доступа к проекту на всех упомянутых устройствах достаточно будет приобрести его только на одном.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×