Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple заблокировала приложения Epic Games в App Store

Рекомендованные сообщения

122437-2.jpg

Особенностью App Store является то, что вы не сможете перекачать или обновить заблокированную программу.


Apple, как и обещала, удалила все аккаунты Epic Games из App Store вместе с ее приложениями. На это обратили внимание в твиттере.

При попытке открыть профиль компании или любое из ее приложений появляется уведомление, что «приложение недоступно». Особенностью App Store является то, что вы не сможете перекачать или обновить заблокированную программу.

121731-3.jpg

Забавно, что перед самой блокировкой Apple начала продвигать другую королевскую битву — PUBG Mobile. Глава Epic Games Тим Суини этому порадовался, потому что PUBG работает на Unreal Engine.

Напомним, что по решению судьи Apple было запрещено блокировать аккаунты Epic, связанные с Unreal Engine. Следующее заседание суда состоится в конце сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы забавно это не звучало, но в отличие от шарашки балаболов Epic — Эппл сказали, Эппл сделали.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Забавно, что перед самой блокировкой Apple начала продвигать другую королевскую битву — PUBG Mobile. Глава Epic Games Тим Суини этому порадовался, потому что PUBG работает на Unreal Engine.

Забавно это ещё тем, что Пугб Мобайл принадлежит китайцам из Тенсент, и то что под ними ходит Эпик. Замкнутый круг.

Изменено пользователем mc-smail
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему не холодно и не тепло, у него там куча Unreal движков тот же пабг, а вот школьники сидящие на айфоне ради форнтайна могут разорвать пердаки и перейти на андроиды, позиция эпла мне не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, UnKidreal сказал:

Эксклюзивная гнилая помойка

О эппл что ли? 

 

17 минут назад, UnKidreal сказал:

должна получить хороший урок, надеюсь Apple это сделает.

Хотя нет просто у очередного шкальничка приступ немотивированной ярости при словах эпик стор )))))

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Setekh сказал:

приступ немотивированной ярости при словах эпик стор

Галенкин разлогинься.
Ты правда думаешь что кому-то ещё не плевать на эпикфейл стор? Вроде как с момента основания они только выкупали экслюзивы, но реальных попыток борьбы против монополии злобного Габена никто так и не увидел. Ах да 12%, как я мог забыть. Но что то стим все ещё жив, а издатели типо EA или майков прибежали к злобному Гейбу а не мессии Суини. Интересно почему? Упс, просто EGS никому не нужен.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, UnKidreal сказал:

Эксклюзивная гнилая помойка, должна получить хороший урок, надеюсь Apple это сделает.

Все высказывания в таком духе напоминают мне одного моего приятеля, которого недавно бросила девушка и при любом ее упоминании у него вскипает дерьмо внутри и изливается в виде нехороших слов в ее адрес и в адрес ее нынешнего парня. А ведь два года до этого он с ней был счастлив… 

Вот и с ЕГС так, на любой новости о магазине всегда брызжет дерьмо, причем не только на магазин, но и на тех, кто им пользуется. А чем вас, обиженных, так зацепил ЕГС? Забанили в форточке, в метро и несколько других игр пораньше не дали поиграть? На что вообще так триггеряться некоторые пользователи, не понимаю.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему все взьелись на Епиков. Да врятли они чего то добьются, но разве монополия Епл и прочих великих компаний кому то по душе? Ведь яблоко что хочет то и делает, захочет 40%, будет 40, и никто ничего не сделает. Но бросая дерьмо в вентилятор Епики создают шумиху и прецендент, на основе которого возможно обьеденившись, более мелкие компании смогут поколебать нерушимость титанов индустрии. 
«И Из искры возгорится пламя»

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Velshar00n сказал:

А чем вас, обиженных, так зацепил ЕГС?

Коллекция же в стиме страдает, долбанные эксклюзивы мешают школьникам к тысяче неигранных игр добавить тысячапервую ))

41 минуту назад, Ehanz сказал:

Ты правда думаешь что кому-то ещё не плевать на эпикфейл стор?

Было бы плевать стимбратья не воняли бы в каждой теме. И ведь что интересно Тим к ним в карман не залез, раздал кучу бесплатных игр, даёт неплохие скидки, но вонь не прекращается.

Изменено пользователем Setekh
  • Хаха (+1) 2
  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Velshar00n сказал:

Вот и с ЕГС так, на любой новости о магазине всегда брызжет дерьмо, причем не только на магазин, но и на тех, кто им пользуется

Ну почему же, вполне закономерно подмечают очередные обсёры Эпиков. Или надо с пеной у рта доказывать, какой весь из себя Эппл плохой, что не разрешает всем подряд нарушать свои же правила, на которые те люди изначально соглашались?

21 минуту назад, Velshar00n сказал:

А чем вас, обиженных, так зацепил ЕГС?

А чем тебя, обиженку, так зацепили чужие комментарии в сторону какой-либо темы связанной с EGS? Жить труднее становится, или монополисты тебя бедного замучали? Тебя то, казалось бы, вообще никак волновать не должно, что там и кто пишет. 

21 минуту назад, Velshar00n сказал:

На что вообще так триггеряться некоторые пользователи, не понимаю.

На пустозвонов, которых вы, мамкины-аналитики, которые “ничаво нипанимайу”, зовёте спасителями индустрии и деятелями за всеобщее благо. Вот любят люди, не поверишь, о балаболах говорить, что они балаболы. Не всем ещё, слава богу, лапшу на уши навешали.

10 минут назад, parash сказал:

разве монополия Епл и прочих великих компаний кому то по душе?

 Нет никакой монополии Эппл, охлади. У них доля рынка в десятки раз меньше, чем у того же Андроида.
Про сравнение пека на базе MAC и Windows даже говорить не стоит. Где тут монополия то? Ещё раз. Я понимаю, что некоторые наслушались, или (не дай боже) насмотрелись там всяких видео от Галенкиного фортнайта про “свободу” угнетенного Эпика, но не надо путать тёплое с мягким. Кстати, если вы не знали — Эпик сейчас и добивается монополии. Только для себя любимого. А не для того, чтобы вам жилось проще. Глазки то откройте.

8 минут назад, Setekh сказал:

Коллекция же в стиме страдает, долбанные эксклюзивы мешают школьникам к тысяче неигранных игр добавить тиысячапервую ))

Ааыыыыыы, я же ыксперд, отвечать на аргументы не собираюсь, зато подлизать жопку себе-подобным, покукарекивая про то как все с тобой несогласные неправы — это ты умеешь. Не зря ты фанбой Эпиков, такой же лицемер как и Суини. Даже на очевидные обсёры глаза закрываешь, лишь бы кукарекнуть про каких-нибудь фанатиков Стима.

8 минут назад, Setekh сказал:

Было бы плевать стимбратья не воняли бы в каждой теме. И ведь что интересно Тим к ним в карман не залез, раздал кучу бесплатных игр, даёт неплохие скидки, но вонь не прекращается.

В очередной раз не одного пруфа влажных фантазий. Какие стим-братья, что ты несёшь? На пека до выхода EGS лаунчеров не существовало что-ли? Или до этого стим-братьев не было?
Короче сделай доброе дело, захлонись лучше и не отсвечивай. Хватит уже каждым своим постом подливится. Здесь, вроде как, не цирк, чтобы ты из себя клоуна строил.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что самое интересное, суд запретил блокировать, но эппл сказали — Да срать нам мы сами закон, — но ведь стимолюбам на это пофиг, главное что негодный егс пострадает.

Так и вижу новость — Вчера в результате неизвестных причин на город N упал пассажирский аэробус погибли все пассажиры и множественные жертвы в городе из за пожаров, пострадали промышленные и офисные здания одно из них офис ЕГС ударной волной выбиты окна и перевёрнута мебель.

Комментарии стимбратьев — Новость приятная. Но пилот сволочь, мог бы и повернуть штурвал немного в сторону.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Setekh сказал:

И что самое интересное, суд запретил блокировать, но эппл сказали — Да срать нам мы сами закон, — но ведь стимолюбам на это пофиг, главное что негодный егс пострадает.

Стим запретил блокировать сторонние проекты и их разработчиков, что пользуются движком Unreal Engine. Но ведь это (конечно же) стим-фанаты не понимают, а не какой-то EGS фанбой, который новости дальше заголовка читать не научился.
По тебе дурка плачет, ты в курсе?
А вот за твой, идиотский, опус ниже — кину дизлайк пожалуй. Благо мне его даже оправдывать не надо, тут и так всем ясно, что ты высрал чушь, попытавшись натянуть сову на глобус. Типичный хомяк Суини неспособный в элементарное мышление.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, NepOne сказал:

Ну почему же, вполне закономерно подмечают очередные обсёры Эпиков.

Не правильно говоришь, не подмечают, а выделяют. Я уверен у стима и у любой торговой площадки их хватает.

11 минут назад, NepOne сказал:

А чем тебя, обиженку, так зацепили чужие комментарии в сторону какой-либо темы связанной с EGS?

Просто надоело видеть одни и те же ядовитые комментарии от хохмачей полудурков.

 

11 минут назад, NepOne сказал:

Ааыыыыыы, я же ыксперд, отвечать на аргументы не собираюсь, зато подлизать жопку себе-подобным, покукарекивая про то как все с тобой несогласные неправы — это ты умеешь. Не зря ты фанбой Эпиков, такой же лицемер как и Суини. Даже на очевидные обсёры глаза закрываешь, лишь бы кукарекнуть про каких-нибудь фанатиков Стима.

О школьничек как тебя задело, правда глазки жжет )) Но так для инфы, я ничей не фанбой, покупаю там где мне финансово выгодно. 

11 минут назад, NepOne сказал:

В очередной раз не одного пруфа влажных фантазий. Какие стим-братья, что ты несёшь?

Какие пруфы тебе нужны? Забей в поиск форума ЕГС  и полистай темы, пруфами обожраться можно.

3 минуты назад, NepOne сказал:

Стим запретил блокировать сторонние проекты и их разработчиков, что пользуются движком Unreal Engine. Но ведь это (конечно же) стим-фанаты не понимают, а не какой-то EGS фанбой, который новости дальше заголовка читать не научился.
По тебе дурка плачет, ты в курсе?
А вот за твой, идиотский, опус ниже — кину дизлайк пожалуй. Благо мне его даже оправдывать не надо, тут и так всем ясно, что ты высрал чушь, попытавшись натянуть сову на глобус. Типичный хомяк Суини неспособный в элементарное мышление.

Очередной не фан стима даже не читая тему начал огород городить специально для тебя кидаю ссылочку.

 Но ты давай там дальше жги пукан. Касаемо дизлайка, да ради бога, это нормальная реакция когда не имеешь здравых аргументов и сил признаться что ты двинулся на одной торговой площадке.

Изменено пользователем Setekh
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Setekh сказал:

Не правильно говоришь, не подмечают, а выделяют. Я уверен у стима и у любой торговой площадки их хватает.

Правильно говорю, не переживай. Другие площадки, в отличие от EGS, как ты можешь заметить, не кичатся своей “крутостью и полезностью”. Они просто занимаются тем, для чего были созданы. Но хомячью это понять сложно, у хомячья воскрешение индустрии из Пепла прямиком от Тима Суини. Жаль только, что ни одного полезного мероприятия, касающегося всё той же индустрии мы так и не увидели. Увидели лишь галимую попытку Суини и Ко отхапать себе часть индустрии. Потому что их очень сильно раздражает, что кто-то смеет получать деньги за свою работу. А им, видите-ли, часть не отсыпали за попытку усесться на хайп-трейн. Или это до сих пор кому-то не очевидно, после письма от Суини в Эппл, где тот в наглую для себя эксклюзивные условия пробить пытается. Как там - за всё хорошее, против всего плохого?

10 минут назад, Setekh сказал:

Просто надоело видеть одни и те же ядовитые комментарии от хохмачей полудурков.

Ну да, комментарии полные аргументации и пруфов тебе видеть надоело. Ведь там надо иметь при себе доводы, чтобы ответить. Я и не спорю, что выдирать из контекста гораздо проще. Именно по этому ты и вылизываешь себе-подобных, пытаясь попутно обосрать кого-либо или назвать стимбоем. Я же говорю, фанатик. Ведь как иначе объяснить то, что ты не понимаешь очевидного факта — до EGS УЖЕ  было много различных сервисов цифровой дистрибуции. Может ещё раз повторить? А то вдруг ты не понял.

10 минут назад, Setekh сказал:

О школьничек как тебя задело, правда глазки жжет

А правда то, прости, по чьему мнению? Мне не важно, что там в твоих влажных фантазиях кажется “правдой”, ты мне лучше пруфы предоставь. Я вот, что-то, не вижу никаких санкций к Эппл, например, за то что они “не выполнили” постановление суда. Или опять стимофанаты что-то не так поняли, а не ты под себя напрудил?

10 минут назад, Setekh сказал:

Но так для инфы, я ничей не фанбой

Но усираешься ты именно в темах, где затронут EGS. И именно про пользователей Стима. Скажи честно, тебя Гейб чем-то в детстве обидел? Потому что, в отличие от Гейба, к Суини то у здравомыслящих пользователей интернета действительно есть вопросы. Хомячковское нытьё в стиле “аыыыыы, Габен халфлайф3 не выпускает, савсем там зажрался!11” это не претензия. Это детский лепет. А вот откровенное вранье и лапша на уши пользователям от Суини уже неоднократно, многих заставляли задуматься. Разница есть, как видишь.

10 минут назад, Setekh сказал:

покупаю там где мне финансово выгодно. 

А на консолях ты закупаешься? И если да, то почему я всё ещё не вижу твоего визга по поводу того, что “в PSN/Nintendo Shop слишком дорого, вот бы кто этих монополистов пододвинул”. Или это другое?

10 минут назад, Setekh сказал:

Какие пруфы тебе нужны? Забей в поиск форума ЕГС  и полистай темы, пруфами обожраться можно.

Ого, так я в каждой теме увижу доказательства того, что каждый, кто высказывается в сторону EGS — выкладывает свой профиль Стим? Или как я должен определить, что каждый, кому противно лицемерие Суини — это пользователь Стима? Тоже, по твоим влажным фантазиям? Ну так прости, они для меня недоступны, на то они и ТВОИ влажные фантазии.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: james_sun

      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на устройствах Apple.
      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на мобильных устройствах Apple.

      Игра станет доступна на моделях iPhone 15 Pro с чипом A17 Pro, а также на всех iPad и Mac с чипами M-серии 30 января. Для доступа к проекту на всех упомянутых устройствах достаточно будет приобрести его только на одном.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×