Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появилась демоверсия Observer: System Redux

Рекомендованные сообщения

114850-ss_8f033105425489bb6ed3323dba45d8

Для владельцев оригинала предусмотрена скидка 80% — при стандартной цене 515 рублей итоговая будет совсем скромной.


В Steam вышла демо-версия Observer: System Redux — улучшенной версии хорошей адвенчуры от польской Bloober Team.

Игра была значительно доработана: в ней появилась поддержка трассировки лучей, был улучшен геймплей и сюжет — все с прицелом на консоли нового поколения.

114850-ss_8f033105425489bb6ed3323dba45d8

Для владельцев оригинала предусмотрена скидка 80% — при стандартной цене 515 рублей итоговая будет совсем скромной.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа насколько сильно был улучшен сюжет? В оригинале считаю главным минусом именно сюжет. Такой арт и Рутгера Хауэра просрать… прям жалко, очень атмосферной получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра нравилась до тех пор пока не появился монстр который меня догоняет и я понял что играю в очередного амнезиеподражателя, после чего снёс и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

В оригинале считаю главным минусом именно сюжет.

Не согласен. Сюжет как раз- таки был очень хорош. По нему можно было снять неплохой фильм.

А вот геймплейно игра являлась полным днищем.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Setekh сказал:

Мне игра нравилась до тех пор пока не появился монстр который меня догоняет и я понял что играю в очередного амнезиеподражателя, после чего снёс и забыл.

Монстр появляется в самом конце, после него практически сразу концовка. И на него я потратил минут 15 где-то, что терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне показалась очень даже ничо и сюжет, после затянутой СОМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Не ну это бан.

yну не зашло хоть убей….а вот Pig machne или Наркозис зашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Не ну это бан.

За яйца и на дыбу :D . Сома о-очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×