Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скриншоты превью-версии ремейка Mafia

Рекомендованные сообщения

150556-150428-1.jpg

Сайт 3DNews раньше времени опубликовал превью Mafia: Definitive Edition со скриншотами игрового процесса. Саму статью уже удалили, но ее можно прочитать в кэше гугла.


Сайт 3DNews раньше времени опубликовал превью Mafia: Definitive Edition со скриншотами игрового процесса. Саму статью уже удалили, но ее можно прочитать в кэше гугла.

150428-1.jpg

150429-2.jpg

150430-3.jpg

150430-4.jpg

150431-5.jpg

150432-6.jpg

150433-7.jpg

150433-8.jpg

150434-9.jpg

150435-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за ужас? Что с яркостью, тенями, текстурами? Выглядит как Мафия 2 на минималках. Где так графика из трейлеров?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снято с экрана и явно худшей версии из всех, которые будут. Думаю кипишь преждевремен.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stark775 сказал:

Снято с экрана и явно худшей версии из всех, которые будут.

Ага, профессиональный рецензент с экрана тебе снимал. Статью то почитай. ПК версия

Изменено пользователем haywire
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сейчас на твиче можно спокойно посмотреть геймплей, с самого так сказать начала.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все желтенько как в третей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stark775 сказал:

Снято с экрана и явно худшей версии из всех, которые будут. Думаю кипишь преждевремен.

для таких как ты, неверующих и наивных
https://www.twitch.tv/directory/game/Mafia%3A Definitive Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде симпатично, вроде “современно”, вроде… да, блин, ну, не могу я привыкнуть к этим лицам. И оригинал прекрасно играется  с фиксом на широкие экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая утечка? Вы о чем? Журналистам раздали версии. Именно сейчас на твиче стримы по мафии идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, hollowslowbeats сказал:

Какая утечка? Вы о чем? Журналистам раздали версии. Именно сейчас на твиче стримы по мафии идут.

Прием-прием, земля вызывает астронавта с далекой планеты под названием хз. 

Именно сейчас идут стримы, так как уже можно, а можно было с 18:00.

Андерстенд? Курлык-курлык? 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DeeMan сказал:

Прием-прием, земля вызывает астронавта с далекой планеты под названием хз. 

Именно сейчас идут стримы, так как уже можно, а можно было с 18:00.

Андерстенд? Курлык-курлык? 

Мдаа быдло одним словом. Проследуйте в свой курятник пожалуйста и не выходите к людям)

Изменено пользователем hollowslowbeats
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hollowslowbeats сказал:

Мдаа быдло одним словом. Проследуйте в свой курятник пожалуйста и не выходите к людям)

И это все что ты смог ответить. Неудивительно, что не хватило ума понять пост про утечку. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, DeeMan сказал:

И это все что ты смог ответить. Неудивительно, что не хватило ума понять пост про утечку. 

И это мне пишет человек, который вместо того чтоб нормально объяснить начал курлыкать) Смешно)

Изменено пользователем hollowslowbeats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hollowslowbeats сказал:

И это мне пишет человек, который вместо того чтоб нормально объяснить начал курлыкать) Смешно)

И это мне пишет человек, который вместо того чтоб нормально объяснить начал курлыкать) Смешно)

Я тебе нормально объяснил и прокурлыкал, что бы дошло, мало ли, не дойдет. Смешно? Посмейся, не запрещаю.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×