Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Netflix выпустил документальный фильм о создании «Ведьмака»

Рекомендованные сообщения

142232-jbareham_191204_0977_witcher_0001

Видео идет 32 минуты.


Netflix выпустил документальный фильм о создании сериала «Ведьмак».

Видео идет 32 минуты. Все это время актеры и члены съемочной группы «раскрывают секреты саги», рассказывая о таинствах создания шоу, кастинге, хореографии боевых сцен, операторской работе, создании визуальных эффектов и макияжа. 

Напомним, что сериал был представлен в прошлом году и стал самым востребованным шоу в мире на стриминговых платформах, обойдя даже популярного «Мандалорца». Всего с «Ведьмаком» ознакомились 76 миллионов семей. 

Второй сезон запланирован на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Видео идет 32 минуты. Все это время актеры и члены съемочной группы

Нелепо оправдываются.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ведьмак ведьмак, у тебя был потенциал затмить игру престолов и стать новой вехой фэнтези сериалов. Как жаль, что за создание взялись люди немного не шарящие в сути книги. Ведь могло же получиться хорошо. Но получилось как-то слишком средненько.
Я до сих пор не понимаю что не так с сюжетом? Они блин сломали весь таймлайн, логику героев и их мотивации и как ни в чем не бывало теперь хотят выдать второй сезон. Это блин гениально, во только вопрос: Взлетит ли он после первого? Второй раз, зрители на это могут и не повестись.
Спецэфекты они блин обсуждаю. А то, куда слили бюджет на эти самые спецэфекты они обсудить не хотят? Думаю это КУДА интересней чем 32 минут слушать о том какие они молодцы. Ибо гордиться там нечем — там извиняться надо.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с супругой первый сезон с удовольствием посмотрели,вполне смотрибельно получилось.И смысл проводить грани между фильмом-книгой-игрой,нравится-смотришь,не нравится-читаешь(играешь).А бобы слили-ну не мои же.Кто как может,тот так лавандосики и зарабатывает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездарный сериал. Геральд хорошо свою часть отыгрывает. Остальное шлак. Игру не играл, книгу не читал, но пожалуй возьмусь за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×