Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

115317-117.jpg

Как обычно, номинации составлены странно. Например, Cyberpunk 2077 присутствует и в «лучших экшенах», и в «лучших RPG». Она же стала первой по числу номинаций.


Дирекция Gamescom опубликовала список игр-номинантов, которые поборются за звание лучших в рамках gamescom awards 2020.

Как обычно, номинации составлены странно. Например, Cyberpunk 2077 присутствует и в «лучших экшенах», и в «лучших RPG». Она же стала первой по числу номинаций.

Часть победителей назовут на Opening Night Live послезавтра, остальных — на шоу закрытия (30 августа).

115317-117.jpg

Лучший Action Adventure

  • Grounded
  • The Medium
  • Watch Dogs Legion

Лучший экшен

  • Assassin's Creed Valhalla
  • Cyberpunk 2077
  • Star Wars: Squadrons

Лучшая адвенчура

  • Cris Tales
  • Curious Expedition 2
  • The Medium

Лучшая игра для Microsoft Xbox

  • Cyberpunk 2077
  • Grounded
  • Tell Me Why

Лучший мультиплеер

  • Dual Universe
  • NBA 2K21
  • Operation: Tango

Лучшая игра для Nintendo Switch

  • Black Book
  • Figment: Creed Valley
  • Little Nightmares 2

Лучшая игра для Sony PlayStation 

  • Assassin's Creed Valhalla
  • Crash Bandicoot 4: It's About Time
  • Cyberpunk 2077

Лучшая семейная игра

  • Ary and the Secret of Seasons
  • Crash Bandicoot 4: It's About Time
  • KeyWe

Лучшая развивающаяся игра

  • Borderlands 3
  • Call of Duty: Modern Warfare/Warzone
  • World of Tanks

Лучшая игра для PC 

  • Cyberpunk 2077
  • Humankind
  • Tell Me Why

Лучшая гоночная игра

  • DIRT 5
  • Project CARS 3
  • Radical Relocation

Лучший ремастер

  • Mafia: Definitive Edition
  • Tony Hawk’s Pro Skater 1+2
  • XIII: Remake

Лучшая ролевая игра

  • Cris Tales
  • Cyberpunk 2077
  • Gamedec

Лучший симулятор

  • Endzone A World Apart
  • Planet Coaster Console Edition
  • Project CARS 3

Лучшая спортивная игра

  • FIFA 21
  • NBA 2K21
  • Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

Лучшая стратегия

  • Endzone A World Apart
  • Humankind
  • Iron Harvest

Лучшая оригинальная игра

  • Cyberpunk 2077
  • Operation: Tango
  • Voidtrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В п...у. Не выявление лучших, а тупо реклама.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный какой-то список, в большей части номинаций выставлена хайповая игра против двух ноунеймов, о которых что-то узнаешь лишь после запроса в гугле.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же есть ещё не вышедшие игры, даже из следующего года — заглянули в будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Celeir сказал:

Тут же есть ещё не вышедшие игры, даже из следующего года — заглянули в будущее?

Заглянули в тренды и чемоданы))

Номинанты либо хайповые ,либо те за которые по ощущениям приплатили вроде..Мира цистерн в развивающихся..там кроме бесконечных приёмов   и  совсем бумажных танков не происходит почт ничего.

вон в симах MFS2020 нет ,зато есть Planet Coaster Console Edition(16 года преиздание)

В лучших игры на  сони, не вышедшая но уже нахватвшая негатива по поводу анимации и картинки валгала..но нет например Цусимы.

А с лучшего мультиплеера я вообще орнул.

И так почти во всех номинациях.

После просмотра номинантов возникает одна реакция 

 

ПОходу премия окончательно “спомоилась”и смотреть ее можно только ради анонсов.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители во многих номинациях явно из известного места высосаны, но странно, что забыли про творение Дракмана. Или для него будет своя, особенная номинация?:D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Freeman665 сказал:

забыли про творение Дракмана

Кстати да, очень странно. Я как раз был уверен, что Лостухи 2 будут главные номинанты  на всех игровых церемониях награждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда забавляло когда невышедшую игру уже номинируют.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

Или для него будет своя, особенная номинация?

"Игра, в которой есть что-то для каждого". "12 из 10". "На кончиках пальцев". Вручать будет сам патриарх верхнего интернета. :)

Ещё, как вариант, The GAYming Awards. Там и сам Дрюкман, и игра все награды заберут. :D

Изменено пользователем fedos1988
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Лучшая развивающаяся игра

 

  • World of Tanks

Может лучшая деградирующая игра?

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kellen сказал:

Кто-то удивляется “как можно проходить игру на ютубе и составлять своё мнение”. А тут походу премии по трейлерам выдают.

Ничего удивительного, между прочим. В следующем году победителей по скриншотам определять собираются, а в позаследующем — по названию игры.

Кстати, если что, название “Самая охренетительно-очешуительно-ну-прям-ваще-такая-крутая игра 2022” я уже забил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк еще не вышел, а уже в номинациях!

Но больше всего улыбнуло с этой номинации “Лучшая развивающаяся игра”

  • Borderlands 3
  • Call of Duty: Modern Warfare/Warzone
  • World of Tanks

ну прямо вот очень развивающие игры! :) что именно они развивают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, club54 сказал:

ну прямо вот очень развивающие игры! :) что именно они развивают?

Скорее всего имеется ввиду развитие контента/продукции, как такого. Не про обучение игрою игрока, а улучшение самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×