Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Призраки поместья Блай

Рекомендованные сообщения

1100

Жанр: Триллер

Выпущено: Netflix

Режиссер: Майк Флэнеган

Продюссер:  Майкл Флэнеган

Дата выхода : осень 2020

В ролях:  Виктория Педретти, Оливер Джексон-Коэн, ТНиа Миллер, Генри Томас, Тахира Шариф,  Амелиа Ив, Рахул Коли

Как и сообщалось ранее, в «Призраках поместья Блай» будет рассказана новая история, однако в кадре вновь появятся актёры их первого сезона — уже в других образах.

Второй сезон основан на повести «Поворот винта» (1898) писателя Генри Джеймса. Он расскажет о девушке, которая переезжает в загородное поместье, чтобы стать няней для двух осиротевших детей. По словам шоураннера Майка Флэнагана, у каждого из центральных героев есть своя «мрачная черта», и к финалу будет трудно найти разницу между «романтикой и трагедией».

Сценаристы не ограничивались «Поворотом винта» и вдохновлялись другими работами Генри Джеймса, чтобы расширить историю и углубить персонажей. Это будет «ремикс» оригинального произведения — в отличие от недавно вышедшего хоррора «Няня», который был снят по той же повести и получил разгромные оценки от критиков.

Саму няню в версии Netflix сыграет Виктория Педретти — звезда первого сезона «Призраков» и второго сезона «Ты». В этот раз её героиня будет куда более жизнерадостной поначалу, а основные события истории развернутся в 1987 году.

Помимо прочего Флэнаган обещает, что во втором сезоне вернутся «скрытые фигуры» — призраки, умело спрятанные в различных сценах. В этот раз это будет не просто своеобразная проверка на внимание, но и отдельная история — этих таинственных персонажей обещают раскрыть к концу сезона.

Сама структура второй главы антологии тоже будет отличаться от таковой в первой: скажем, особняк будет пугать героев далеко не с самого начала — он первое время будет казаться уютным и гостеприимным.

1100

1100

1100

1100

1100

1100

1100

1100

1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдежный сериал, как и первый сезон.Нифига не страшно, но очень атмосферно

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×