Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Рекомендованные сообщения

113517-maxresdefault%20(2).jpg

Неожиданно воскресшая «Лига справедливости» оказалась столь объемной, что ее выпустят в формате 4-серийного мини-сериала общим хронометражом 4 часа.


Неожиданно воскресшая «Лига справедливости» оказалась столь объемной, что ее выпустят в формате 4-серийного мини-сериала общим хронометражом 4 часа.

Разумеется, за это время успеют раскрыть все, что пошло под нож в театральной версии. Например, вернется полноценная история Киборга, а с Флэшем будет некая «ключевая сцена».

«Лига справедливости» выйдет в начале 2021 году на HBO Max. Снайдер заверил, что посмотреть картину можно будет и в странах, где сервис еще не запущен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, мы стали забывать, что можно умещать глубокие истории в стандартный хронометраж.

“Вы не смогли сделать нормальный 2-часовой фильм, сейчас я вам покажу, как снимать нормальный 2-часовой фильм!” — и анонсируют 4-часовой сериал. Снайдер расписался в невозможности сделать лучше, чем Уидон, и свалил в другую весовую категорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Celeir сказал:

“Вы не смогли сделать нормальный 2-часовой фильм, сейчас я вам покажу, как снимать нормальный 2-часовой фильм!” — и анонсируют 4-часовой сериал. Снайдер расписался в невозможности сделать лучше, чем Уидон, и свалил в другую весовую категорию

Я думаю, что получится столь же заунывное говно, как и его Хранители :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Бен Афлек в роли Бэтмена мне больше по душе. Крутой фильм будет, не ради какой-то глубокой мысли, а просто услада для глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что Лигу спасут больше темноты, претенциозных диалогов и само-копаний, и самое главное, чем и знаменит Снайдер, аллюзии на библию.  

8 часов назад, Bersiwald сказал:

А вот Бен Афлек в роли Бэтмена мне больше по душе. Крутой фильм будет, не ради какой-то глубокой мысли, а просто услада для глаз.

Как раз таки наоборот. Снайдер всегда пытается впихнуть глубину там, где ее нет, забывая при этом о первоначальном посыле персонажей. Может у Афлека и был бы шанс, но все похерили торопыги из DC WB.

Изменено пользователем Riki6462
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не того они режиссёра для большого коммерческого успеха выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ощущения новизны, об этих сценах уже говорили и часть даже выкладывали в вырезанных материалах. Добавят чёрных родителей Киборга, чёрную девушку Флэша, чёрный костюм Супса, чёрного Марсианского Охотника, камео двух Фонарей, Супермен прилетит к Альфреду, Чудо-вуменша отрубит голову главгаду. От этого сюжет сильно изменится? Ну, может быть, сам фильм станет более целостным.

Снайдер вообще говорил, что в его версии Киборг должен был быть чуть ли не главным персонажем. Будем полфильма сериала смотреть на его терзания. Поди ещё хуже станет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хренью какой то как было, так и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Я думаю, что получится столь же заунывное говно, как и его Хранители :)

Ну, если учесть, что “Хранители” — до сих пор лучший супергеройский фильм в полном метре, то, дай-то бог. То есть, Снайдер, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, half-man сказал:

Нет ощущения новизны, об этих сценах уже говорили и часть даже выкладывали в вырезанных материалах. Добавят чёрных родителей Киборга, чёрную девушку Флэша, чёрный костюм Супса, чёрного Марсианского Охотника,

Меня терзают смутные сомнения, что во всем этом нет закономерности обусловленной не только лором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

 

4 часа назад, Celeir сказал:

и анонсируют 4-часовой сериал.

Лигу Снайдер изначально задумывал из двух частей. Зачем Уорнеры решили резать всё это, одному Уидону известно. История с “Зарёй Справедливости” ничему их не научила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SerGEAnt сказал:

Я думаю, что получится столь же заунывное говно, как и его Хранители :)

Сергей, уж кому унылое говно молчать, как не поклоннику Звёздных Войн.

Поживём — увидим.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое уныние в Лиге это главзлодей - типичный "детский" злыдень. Был же у них поехавший кокаиновый Лютер и отмороженный фанатик Зод - и то куда бодрее смотрелись, чем эта CGI-мультяшка Степенвульф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/23/2020 в 12:01, Celeir сказал:

Кажется, мы стали забывать, что можно умещать глубокие истории в стандартный хронометраж.

“Вы не смогли сделать нормальный 2-часовой фильм, сейчас я вам покажу, как снимать нормальный 2-часовой фильм!” — и анонсируют 4-часовой сериал. Снайдер расписался в невозможности сделать лучше, чем Уидон, и свалил в другую весовую категорию

Он никогда и не обещал сделать 2-часовой фильм.

Да и звучит как будто у авторов нет прав делать долгие истории на 4 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×