Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Средняя оценка Battletoads у прессы составляет 71/100

Рекомендованные сообщения

122638-1.jpg

Обозреватель IGN пишет, что с удовольствием посмотрел бы анимацию в подобном стиле, а саму игру хвалит за то, что она понизила планку сложности и теперь понравится не только «ультра-мазохистам».


Сегодня ночью истек запрет на публикацию обзоров Battletoads — переосмысления знаменитой аркады про боевых жаб, восстанавливающих справедливость. Как ни странно, средний балл у игры не так низок, как можно было представить: у версии для Xbox One это 71 балл из 100, у ПК — 73 балла.

122527-2.jpg

При этом консенсуса среди критиков не наблюдается. Например, Game Informer и Shacknews поставили игре всего 50/100; последнее назвало игру «странным экспериментом, похожим на проходной мультфильм Cartoon Network».

С другой стороны, обновленный стиль некоторым обозревателям даже понравился. Например, человек с IGN пишет, что с удовольствием посмотрел бы анимацию в подобном стиле, а саму игру хвалит за то, что она понизила планку сложности и теперь понравится не только «ультра-мазохистам».

1.jpg

Несмотря на то, что сложность была снижена, игру нельзя назвать легкой. Она способна заставить вас попотеть в некоторых ситуациях — как практически любая современная аркада. Количество чекпоинтов велико: переигрывать целые уровни теперь нет необходимости.

7.jpg

Учитывая большой разброс оценок с 40 до 95/100, игру лучше попробовать самостоятельно. Причем чем вы будете старше, тем больше вероятность того, что она вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, iWaNN сказал:

А вот это, мне кажется, как раз наоборот. Те, кто действительно любят оригинальных жаб, к этой игре не притронутся. По крайней мере я точно не собираюсь, даже если там вполне себе норм геймплей. Смотреть на эту шизанутую анимацию и бардак на экране совершенно не хочется.

А вот я собираюсь обмазаться. Мне просто интересно чем она кроме визуала собирается удивлять и развлекать. Хочу составить юолее полное мнение по геймплею. Все-таки кто-то ставит игре 95/100 (!). Видимо что-то в ней есть, посмотрим.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рекомендуемые требования

  • ОС: Windows 10;
  • процессор: AMD Phenom II X4 965;
  • оперативная память: 8 Гбайт;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti или AMD Radeon R7 260;
  • DirectX: 11;
  • место на диске: 15 Гбайт (Steam) или 19 Гбайт (Microsoft Store).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл час и скажу, что от Батлтодс тут лишь название и имена героев, а, ну еще музыка в кавере на стартовых заставках и экране. В остальном это средний битемап, с однотипными противниками, примитивными боссами и красивыми анимациями. Ну еще, скажу честно, понравились мувики внутри игры, я бы действительно мультик такой глянул, хорошо выглядит.

В 90-х жаб гонял с друзьями и они остались пожалуй одним из лучших битемапов для меня. Поэтому, если вам 30+ и вы хотите вспомнить старых добрых жаб, то ни в коем случае не берите образец 2020 года, вас ждет лишь разочарование. Ну а если хотите неплохой битемап на тройку часов + кооп — то смело берите эту современную поделку.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, iWaNN said:

стилистику которого 1в1 повторяют жабы (и это огромный минус, имхо)

ничего подобного. в рене и Стимпи анимация куда более замороченная, да и юмор жестче. Тут же как-то ну… такое. Скоро будет рецензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

саму игру хвалит за то, что она понизила планку сложности и теперь понравится не только «ультра-мазохистам»

журналист наверно тоже, как я в детстве, бросил игру на уровне с водными скутерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно!

Если Вы 30+, для наилучших впечатлений рекомендуем удалить эту игру и сделать рефанд, а еще лучше — не покупать её вообще. Пускай майки сами в сие чудо и играют, если пересилят рвотные позывы

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Velshar00n сказал:

журналист наверно тоже, как я в детстве, бросил игру на уровне с водными скутерами)

Он и до них не доиграл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 30+, не играл в классику, хочу вкатиться через осовременивание. Почему бы и да? Я так понимаю основной негатив из-за рисовки и “оказуаливания” некоторых аспектов. А раз мне не с чем сравнивать — мне зайдёт.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за рисовки даже пробовать не хочется,почему-то в последние время некоторые  ремейки используют такой “дешовый флеш”(я понимаю что это не флеш ,но ассоциации вызывает именно такие) наверное стоит дешево...

5 часов назад, iWaNN сказал:

Он может прям сейчас пойти и посмотреть древнее The Ren & Stimpy Show, стилистику которого 1в1 повторяют жабы (и это огромный минус, имхо). То-же мне профессиональный журналист)

 

До рена далековато , даже по  старательности исполнения . .Несмотря на ограничения платформы и возраст игры, она мне смотрится приятней и понятней Жаб)

https://www.youtube.com/watch?v=rLmyUTmZ-bg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснее увидеть оценку юзеров, игры не для журналистов создаются.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, fangx21 сказал:

Важно!

Если Вы 30+, для наилучших впечатлений рекомендуем удалить эту игру и сделать рефанд, а еще лучше — не покупать её вообще. Пускай майки сами в сие чудо и играют, если пересилят рвотные позывы

мне 36,  оригиналы проходил целиком, купил и эту благо ценник более чем гуманный, игра крайне зашла, и анимацией и геймплеем, понравилось больше чем  стритс оф рейдж недавняя, тут хотя бы нет таких косяков как там с нахождением соперников выше-ниже персонажа, попадающих по тебе. вообщем 8,5/10 моя оценка, из недостатков — коротковата, только во вкус входишь, и пора закругляться, надюсь соберут бабла и запилят вторую часть помасштабнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что , что но вот эпилептикам к этой игре нельзя подходить и на пушечный выстрел к игре, меня даже начинает мутить .

56 минут назад, Мимик сказал:

мне 36,  оригиналы проходил целиком,

Все ясно :))) дальше можно ни читать 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого показа от игры совершенно ничего не ждал. На экране в геймплейных роликах была какая-то мешанина, мне трудно было представить как в это играть. Благодаря Пассу заценил вчера сие творение. Играется она гораздо лучше, чем выглядит в трейлерах. Это конечно не “10 из 10 на кончиках”, но 7 баллов из 10, я думаю, игра вполне заслуживает.

П.С. Прошёл два акта. В старых жаб тоже играл не раз(особенно в BT&DD).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%).
      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%). За день он немного подрос (18%), но игра все равно успела попасть в список самых низкооцененных проектов в Steam.
      На данный момент The Day Before занимает седьмое место с конца.

      Отметим, что в десятке худших находится сразу четыре игры, вышедшие в 2023 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×