Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Mafia: Definitive Edition все же будут сбрасываемые магазины и придирчивая полиция

Рекомендованные сообщения

225242-maxresdefault.jpg

Авторы ремейка Mafia: Definitive Edition рассказали об особенностях классической сложности, которая порадует давних поклонников игры.


Авторы ремейка Mafia: Definitive Edition рассказали об особенностях классической сложности, которая порадует давних поклонников игры.

225242-maxresdefault.jpg

В частности, в игре будут отличительные особенности оригинала, а не только повышенный урон игроку и более слабым аптечкам.

Вкратце особенности выглядят так:

  • Отсутствие подсказок при навигации по городу (только мини-карта).
  • Полиция реагирует на нарушение правил дорожного движения — включая превышение скорости.
  • Противники не отображаются на мини-карте.
  • При перезарядке игрок теряет все патроны, оставшиеся в магазине.
  • Здоровье не регенерируется выше 20% само по себе.
  • Повышенная сложность гонки на болидах в задании «Честная игра».

Изменить сложность в игре можно будет в любой момент, однако соответствующее достижение получат только те, кто совершат полное прохождение именно на классической сложности. 

Релиз проекта на основных платформах состоится 25 сентября.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проблема — будем проходить два раза. Я “Mafia III” прошёл три раза.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DynaMan сказал:

Не проблема — будем проходить два раза. Я “Mafia III” прошёл три раза.

ох как мог? я не могу в 3 часть играть забросил….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 Мне она больше понравилась, чем вторая.

P.S. Сейчас закидают помидорами. :bad:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это хорошая новость!

А то глядя на казуальную перезарядку, я уж было подумал, что самобытный гейм-дизайн оригинала полностью выбросили в мусорное ведро.

А тут оказывается опциональный уровень сложности специально придумали. Похвально.

Сомнений в ремейке стало ещё поменьше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу начну на классической сложности,  я все 3 части считаю отличными играми и перепрохожу их каждый год ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DynaMan сказал:

@Kantemir9000 Мне она больше понравилась, чем вторая.

P.S. Сейчас закидают помидорами. :bad:

Разные по сути игрушки,обычно не возвращаюсь к пройденому,но вторую каюсь-прошёл два раза:laugh:.Вторая сюжетно-ориентированная,третья гта-образная.Первую забросил на гонках,попробуем пройти ремейк.

 

5 часов назад, Мимик сказал:

сразу начну на классической сложности,  я все 3 части считаю отличными играми и перепрохожу их каждый год ))

Игрушки хорошие,но каждый год...сродни традиции:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, DynaMan сказал:

@Kantemir9000 Мне она больше понравилась, чем вторая.

P.S. Сейчас закидают помидорами. :bad:

мне она просто не зашла, потом еще раз попытаюсь пройти, ведь куплена она у меня в стиме, я его кстати играл когда все пофиксили, пропустил время когда глюками все наслаждались)))).

Я 2 часть несколько раз проходил (не подряд, через несколько лет), даже ачивки выбил все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да.. адская гонка на боллидах)). Пригорало хорошо с нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×