Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Слух: Ремастер Need For Speed: Hot Pursuit выйдет 13 ноября

Рекомендованные сообщения

201642-7307a7f5c6f0b56920f26e263673d270.

Журналисты обратили внимание на появившуюся раньше времени страницу ремастера Need For Speed: Hot Pursuit в магазине Amazon UK.


Журналисты обратили внимание на появившуюся раньше времени страницу ремастера Need For Speed: Hot Pursuit в магазине Amazon UK.

201529-need-for-speed-hot-pursuit-remast

Самой страницы уже нет, однако скриншот остался.

Судя по нему, игра выйдет 13 ноября. Из платформ заявлены Nintendo Switch и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там ремастерить? Игра и так нормально выглядит. лучше бы Андеграунд 1-2, или вообще Мост Вонтен заремастерили, цены бы им не было, и продажи бы были огромные. Неужели там сидят такие тупые люди, что этого не понимают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римейкнули бы Hot Pursuit 98-го года. Ностальжи однако. Мне она нравится куда больше, чем 2010-го. Ну или на худой конец запилили бы римейк Hot Pursuit 2, тоже зачётные гонки.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, vadimklose сказал:

Что там ремастерить? Игра и так нормально выглядит. лучше бы Андеграунд 1-2, или вообще Мост Вонтен заремастерили, цены бы им не было, и продажи бы были огромные. Неужели там сидят такие тупые люди, что этого не понимают?!

Права, везде права. HP2010 года до сих пор продается, значит там все отлично и можно перевыпустить на новые консоли. А вот тот же андерграунд давно уже не продают, да и никогда не продавали в эпоху цифровых продаж. Значит нет прав и скорей всего их продление слишком дорогое, а иногда бывает так что и не возможное, потому что не понятно кому и что принадлежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, vadimklose сказал:

или вообще Мост Вонтен

Так её в 12 году и выпустили, только вот многие ждали римейк игры 05 года, а получили какашку. Ну ладно не какашку, но совсем не ту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк Резиков 2 и 3,  а  теперь Need For Speed: Hot Pursuit, меня хотят ввергнуть в детство! o_O

Изменено пользователем Cfiar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Cfiar сказал:

а  теперь Need For Speed: Hot Pursuit

Кто тебе сказал что будет ремейк хота? Сказано ремастер.

1 час назад, Setekh сказал:

Так её в 12 году и выпустили, только вот многие ждали римейк игры 05 года

Я думаю он и имел ввиду MW 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

Кто тебе сказал что будет ремейк хота? Сказано ремастер.

Ну судя по названию он и так уже ремейк, даже без ремастера:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ремейк Поршей или версии 98 года ну или в край андеграунд первый именно первый второй с его убогим открытым миром нафиг 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vadimklose сказал:

Что там ремастерить?

ценник. Вопиюще неактуальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Я думаю он и имел ввиду MW 2005.

Да я понял, сам бы не отказался, только сомнительно что такое будет. Хотели бы ЕА сделали бы ещё в 12 а не лепили бы то непотребство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя по настоящему хорошая часть серии. Очень жду ее на Свиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А вот это я бы прикупил) Очень нравилось просто гонять по огромной карте.

Ктоб выпустил Микрософт Флайт Симулятор, но для автомобилей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично, потому что Критерион в разрабах и движок Бёрнаута Парадайз, который недавно на Свитч приехал — ради Свитча ремастер и затевается. Ещё, вероятно, Мост Вонтед 2012 заглянет — тож самое да и Вита его сносно тянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, несмотря на то что кампания там жутчайший набор клюквенных шаблонов, сама игра годная, в мультиплеер до сих пор гоняем. 3я часть, к примеру, вот реально вышла обрезанным куском непойми чего. CoH2 пока остается лучшей в серии (имхо). А тут, мне кажется, игра более популярна на постсоветском и люди к истории подходят по-другому, так что клепать клюквенную хрень — себе дороже. Поглядим на релизе, че обозрят — если все будет хотя бы хорошо — то задумаюсь о покупке.
    • Медвед, загадки там и правда не сложные (как по мне — простые) мамой клянусь) Когда играли — сам удивлялся. Всегда казалось что Мист — это долбанутые бессмысленные головоломки и все) В гайд залезали тока для того, чтоб чего не пропустить ну и с вагонетками после нескольких попыток прошли по гайду, надоело туда-сюда ездить время тратить)) И это я не ругаю — наоборот очень хвалю, это практически эталон, как надо делать — логика и смысл присутствуют везде из-за чего решать их очень приятно.
    • Это разумеется инстабай. Собственно, как и с ремейком Миста было. Ремейк проходил вообще одной рукой, вторая сломана была И Ривен для меня интереснее оригинально Миста. А тут еще и саундтрек обновят офигенно! Жаль в России только одну книгу по Мисту на русском издали. Но успел прикупить тогда.
    • Помню все так радовались Company of Heroes 2. Мол делают дорогую игру по восточному фронту. А оказалась такая отвратительная мерзость, что даже 20 минут компании вытерпеть очень трудно. Поэтому я бы раньше времени ничему не удивлялся.
    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×