Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Denuvo побеждает: кракерам пока не удалось взломать почти все крупные игры этого года

Recommended Posts

113808-TonyHawksProSkater12.jpg

Издание DSOGaming обратило внимание, что Square Enix обновила страницу Marvel’s Avengers, добавив на нее информацию о защите Denuvo. То же самое касается и римейка Tony Hawk’s Pro Skater 1+2.

Издание DSOGaming обратило внимание, что Square Enix обновила страницу Marvel’s Avengers, добавив на нее информацию о защите Denuvo. То же самое касается и римейка Tony Hawk’s Pro Skater 1+2.

Обе игры выйдут 4 сентября.

В последнее время игры, на которые установлена Denuvo, показывают хорошую выдержку. Кракерам до сих пор не удалось подобраться практически ко всем заметным релизам 2020 года, включая Zombie Army 4: Dead WarResident Evil 3 Remake, Death Stranding, ManeaterF1 2020 и Total War Saga: Troy. Все они защищены от обратного инжиниринга самой последней версией Denuvo.

113808-TonyHawksProSkater12.jpg

Денуво, как тот Неуловимый Джо из анекдота

• Upvote 2

2 часа назад, Setekh сказал:

ПЫ.СЫ. И судя по последним годам что одни игры взламывают, а другие нет при этом защита одна и та же. Больше вероятность что просто издатели купили не взлом. Или вы думаете что тех кто взламывает так много? И они такие себе идеалисты которые за идею и деньгами их не купишь? )))

Шапку и фольги надел, любитель заговоров?

То, как защищает денува зависит от разработчиков. Если они не смогли нормально интегрировать защиту, то ее ломают. Это уже тысячу раз разжевывали, но любители теорий заговоров продолжают рассказывать про какие-то сговоры.

Так же не взламывают игры, которым постоянно необходим выход в сеть.

Но зачем думать и изучать вопрос, когда можно рассказывать про тайные сговоры, шурша фольгой на голове.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

54 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Мне вот интересно, зачем в бесплатной Трое денува? :D Я ее забрал конечно, но играть пока не хочется.

Причина та же почему и бесплатно. Это бесплатный сыр.

• Downvote 1

Posted (edited)
1 час назад, LazyPaladin сказал:

Шапку и фольги надел, любитель заговоров?

Ох какие мы нервные, а главное умные, прям как утюг. 

Касаемо заговоров, кто и где о них говорил? И зачем мне фольга, манией преследования и боязнью нло не страдаю. Чего то тебя понесло, туши пожар очко не железное.

Edited by Setekh
  • Upvote 1

5 часов назад, fedos1988 сказал:

сейчас уже такого хайпа вокруг этой системы защиты нет.

Это и называется Денува побеждает. Это значит что взлом ее трудоемок и позволить это может несколько людей-команд. В противовес тому, что причие защиты ломал каждый Вася пупкин от чего пиратская сцена получая все игры без исключений. 

• Upvote 1
  • Downvote 2

Posted (edited)
18 часов назад, Bkmz сказал:

Это и называется Денува побеждает.

А я где-то написал, что это не так? Я предположил из-за чего это происходит. Если бы эта победа не была за счёт некоторой потери производительности, такого негатива в сторону этой DRM со стороны игроков не было бы.

Edited by fedos1988

23 минуты назад, Bkmz сказал:

Это и называется Денува побеждает. 

Уже всех кракеров пересажала?:D

1 минуту назад, fedos1988 сказал:

Если бы эта победа не была за счёт некоторой потери производительности, такого негатива в сторону этой DRM со стороны игроков не было бы.

Чем круче защита — тем геморойней пользователю. Старфорсе это прекрасно продемонстрировал защищая игру даже от тех кто купил лицензию))

• Haha (+1) 2
  • Downvote 1

Posted (edited)

Кракерам Денува не интересна, кракеры жрут крэкеры задувая крэком. А вот крякерам Денува как раз интереса. Вообще этот рофл с написанием крякеров как “кракеры” затянулся, не позорился бы.

Edited by zzzombie89

5 минут назад, Ленивый сказал:

Старфорсе это прекрасно продемонстрировал защищая игру даже от тех кто купил лицензию))

Если честно, во времена Старфорса я ещё треуголку носил. :) Но наслышан об этой DRM.

Только что, zzzombie89 сказал:

Вообще этот рофл с написанием крякеров как “кракеры” затянулся, не позорился бы.

Ага 

Не позорился бы так умничать.

3 минуты назад, fedos1988 сказал:

Если честно, во времена Старфорса я ещё треуголку носил. :) Но наслышан об этой DRM.

Забавно ещё. Цена на лицензию тогда была вполне адекватная и было популярно поветрие типа лицензия=качество, т.е. народ её охотно брал. А такая защита наоборот отпугивала от лиц. дисков.

• Downvote 1

Posted (edited)
6 часов назад, lolil08 сказал:

и починят свою конченую защиту, которая колоссально жрёт ресурсы

Видимо Вы сами игры не покупаете, а только читаете глупости тех, кто привык их воровать и постоянно ноют на форумах, когда воровать не получается, а та небылица о которой Вы написали, о прожорливости защиты, у них как одно из оправданий их воровства. Я даже не могу точно сказать сколько у меня игр с Denuvo, крайне много, и ни с одной из них, у меня, проблем не было от слова, совсем, при этом я специально запускал некоторые из них с Denuvo и без, когда её “удаляли” по тем или иным причинам, разница в FPS 1-5, то есть практически в районе погрешности. Да есть несколько игр, где разрабы по каким-то причинам установили защиту криво, там да потери есть, но кривость рук самих разрабов, это их вина, а не защиты. Так что игры надо покупать, а не писать то, о чём видимо, судя по написанному, не имеете понятия, ну либо у вас уж совсем древний РС.

Edited by UnKidreal
  • Upvote 1
  • Downvote 3

20 минут назад, UnKidreal сказал:

Видимо Вы сами игры не покупаете, а только читаете глупости тех, кто привык их воровать и постоянно ноют на форумах, когда воровать не получается, а та небылица о которой Вы написали, о прожорливости защиты, у них как одно из оправданий их воровства. Я даже не могу точно сказать сколько у меня игр с Denuvo, крайне много, и ни с одной из них, у меня, проблем не было от слова, совсем, при этом я специально запускал некоторые из них с Denuvo и без, когда её “удаляли” по тем или иным причинам, разница в FPS 1-5, то есть практически в районе погрешности. Да есть несколько игр, где разрабы по каким-то причинам установили защиту криво, там да потери есть, но кривость рук самих разрабов, это их вина, а не защиты. Так что игры надо покупать, а не писать то, о чём видимо, судя по написанному, не имеете понятия, ну либо у вас уж совсем древний РС.

Такая же байда, полно игорей с дуновой не в одной нет проблем.

• Upvote 1

Posted (edited)
7 минут назад, chudik987 сказал:

Такая же байда, полно игорей с дуновой не в одной нет проблем.

если комп хотя бы средний, проблем и не должно быть. С производительностью, по крайней мере.

Edited by Freeman665

11 минут назад, Freeman665 сказал:

если комп хотя бы средний, проблем и не должно быть. С производительностью, по крайней мере.

А если у тебя игровой комп слабее среднего то ты тупой школьник который вонять готов по любому поводу и без. В эпоху моего детства вонять ьыло негде и я пищал от восторга что играю в гоночки при 10фпс. 

• Haha (+1) 2

7 минут назад, Freeman665 сказал:

Деново проц нужен, а большинство компов в видяху упираются. Это если на встройке играть, там каждый грамм важен:D

Хотя у меня были пару раз проблемы, но похоже не с самой защитой, а с их долбаным сервером — игра минут 5 запускалась.

• Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

За предзаказ пользователю дадут набор обоев для рабочего стола и мини-саундтрек. 
      Журналисты обратили внимание на появление Steam-странички ремастера NieR: Replicant ver.1.22474487139.

Игру можно предзаказать за 1999 рублей. За предзаказ пользователю дадут набор обоев для рабочего стола и мини-саундтрек. 
      Кроме того, из информации на странице можно понять, что проект будет использовать защиту от пиратства Denuvo.
      Напомним, что релиз состоится 23 апреля.

• By SerGEAnt

В этом году кракерам удалось взломать всего одну игру, защищенную Denuvo.
      В Steam обновилась страница Mafia Definitive Edition — на ней появилась информация о присутствии в игре защиты Denuvo.
      Судя по описанию, игру можно будет активировать на пяти разных устройствах в течение суток — схожие условия применяются и на других играх 2K Games.

До релиза осталось всего три дня — игра выйдет 25 сентября.

Примерно месяц назад мы писали, что в этом году у противников Denuvo сплошные расстройства. Кракерам не удалось подобраться практически ко всем заметным релизам, защищенным Denuvo.
      К Zombie Army 4: Dead War, Resident Evil 3 Remake, Death Stranding, Maneater, F1 2020 и Total War Saga: Troy за это время добавились Marvel’s Avengers, Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 и Crysis Remastered.
      Единственной игрой, поддевшейся взлому в этом году, стала Monster Hunter World: Iceborne.

• Featured

• Последние сообщения

• Добавил Clannad Side Stories.
    • Отличный план!
      Только всё равно иного(сильно реже), но будет проскальзывать, так как хоть и сильно поверхностно, но всё таки я знаю и японский)
    • Фу нах. Еще на пк выпустите и в системках напишите 3080gtx30708090 с 48,986 гб.
    • Как всегда, фанаты сделали лучше, чем многомиллионные компании.
    • Здорово. Я даже запах из детства почувствовал, как если бы вновь играл.
    • Цифровой сборник предложит ценителям игры FINAL FANTASY LEGEND, FINAL FANTASY LEGEND II и FINAL FANTASY LEGEND III со всеми «присущим им обаянием и чудесами, благодаря которым эти классические ролевые приключения нашли путь к сердцам людей три десятка лет назад». Во время презентации компании Square Enix на трансляции TGS 2020 Online был представлен трейлер коллекционного сборника классических игр COLLECTION of SaGa FINAL FANTASY LEGEND для консоли Nintendo Switch. Цифровой сборник предложит ценителям игры FINAL FANTASY LEGEND, FINAL FANTASY LEGEND II и FINAL FANTASY LEGEND III со всеми «присущим им обаянием и чудесами, благодаря которым эти классические ролевые приключения нашли путь к сердцам людей три десятка лет назад». Специально для премьеры на Nintendo Switch все игры сборника снабжены новыми возможностями и функциями, такими как увеличение скорости перемещения, режим отображения в стиле ретро и многие другие. Поклонники классических ролевых игр смогут начать поиски приключений, сражения с монстрами и изучение волшебных миров уже 15 декабря 2020 года, когда сборник COLLECTION of SaGa FINAL FANTASY LEGEND для Nintendo Switch поступит в продажу. Оформить предзаказ можно уже сейчас в сервисе Nintendo e-Shop.
    • Считаем дни до того, как Близы очухаются и потребуют удалить всё нафиг.

• Например, в Call of Duty: Modern Warfare почти пропали падения частоты, которые на One X встречаются очень часто. А в Hitman 2 и Final Fantasy XV частота выросла до двух раз в зависимости от сцены. Сегодня мы писали о кратких впечатлениях журналистов от обратной совместимости на Xbox Series X, но у Digital Foundry, как обычно, вышел самый подробный разбор с точными данными. Стоит отметить, что даже DF получила доступ не ко всем играм, которые хотела, и тем не менее ряд протестированных проектов показали очень серьезное улучшение производительности. Стоит учесть, что Xbox Series X не способна увеличить производительность, если она была намеренно ограничена 30 кадрами в секунду самими разработчиками. То же касается разрешения — его увеличить нельзя. У Microsoft есть планы по обновлению старых игр за счет доступа к коду системы, но пока не понятно, продвинется ли эта идея дальше ее собственных игр вроде ремастера Gears of War, которому хотят поднять и разрешение, и частоту кадров. Почти все тесты проводились в играх с активным режимом производительности: то есть с пониженным разрешением и «плавающей» частотой кадров. В этих условиях Xbox Series X показал себя отлично. Например, в Call of Duty: Modern Warfare почти пропали падения частоты, которые на One X встречаются очень часто. А в Hitman 2 и Final Fantasy XV частота выросла до двух раз в зависимости от сцены. Hitman 2 — уникальная игра еще и в том плане, что в игре частота кадров разблокирована даже в полноценном 4K-режиме. В нем Series X тоже обходит One X почти вдвое большую часть времени. Из других игр были протестированы Sekiro, Monster Hunter World, No Man’s Sky и Dead or Alive 6 — все работают хорошо, хотя до стабильных 60 кадров в секунду консоль добирается не всегда. Но в любом случае это значительно лучше, чем было на Xbox One X. Единственной игрой с Xbox 360 в тесте стала GTA 4. На всех консолях она работает в 720p, и на Xbox Series X она наконец-то работает при стабильных 60 fps. Ранее на консолях это было невозможно. Еще одна особенность нового поколения — уникальная технология HDR, которая будет работать в большинстве «старых» игр. GTA 4 — одна из них, но ведущий отметил, что некоторые участки картинки были слишком яркими, и после репорта инженерам Microsoft они ее просто отключили. Полное видео:
    • Энтузиасты, разрабатывающие полноценный ремейк Warcraft 2 на движке Warcraft 3: Reforged, выпустили новый геймплейный трейлер с демонстрацией проделанной работы. Энтузиасты, разрабатывающие полноценный ремейк Warcraft 2 на движке Warcraft 3: Reforged, выпустили новый геймплейный трейлер с демонстрацией проделанной работы. Проект Chronicles of the Second War уже доступен для открытого тестирования, в нем доступны первые 4 миссии. Сообщается, что данный ремейк будет содержать осовремененный игровой процесс, доработанный сюжет, основанный на канонических знаниях из книг и прочих игр из серии Warcraft, знакомых поклонникам франшизы героев, полноценную одиночную кампанию, включающую в себя Tides of Darkness и Beyond the Dark Portal, а также обновленную озвучку и множество других улучшений.
    • Отмечается, что за два года игра претерпела изменения к лучшему. Окружение стало более детальным, улучшились освещение и модели персонажей. Кроме того, стал более компактным интерфейс. Журналисты обратили внимание на видеосравнение Cyberpunk 2077, которое обнародовал один из пользователей форумов Reddit.  Он продемонстрировал кадры из видео 2018 года и последнего японского ролика. Отмечается, что за два года игра претерпела изменения к лучшему. Окружение стало более детальным, улучшились освещение и модели персонажей. Кроме того, стал более компактным интерфейс. Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября.  
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus